Записки сумасшедшей. С Новым годом!

1. Добраться до Балтийского воказала (метро "Балтийская")
2. На электричке доехать до Сиверской (расписание у меня дома есть, вечером скину). Ехать примерно полтора часа. Билет стоит 72 руб (его надо будет на вокзале вставить в турникет, и потом сохранить до конца поездки :) ). Садиться лучше во второй вагон. На Сиверской выходит тьма народу, и надо сразу идти к началу поезда и там спускаться с платформы. Я постараюсь тебя там встретить, если ты сама поедешь, но если вдруг что-то не состыкуется, на всякий случай пишу дальше.
3. Автобус. На него надо торопиться, потому что он ждет, пока народ с электрички набьет его под завязку, и уходит. Когда ты спустишься с платформы, там будут автобусы, но это НЕ ТО. Тебе надо пойти направо от спуска с платформы в подземный переход под ж/д. Из него ты выйдешь на площадь, и на другой ее стороне, скорее всего, будут стоять автобусы 511 и 2. В Кезево (к Лиле) идет 511. Билет до Кезево стоит 10 руб (а по всему маршруту - 14 руб.). Выходить надо за одну остановку до ул.Комсомольской. И там надо, чтобы тебя обязательно встретили, потому что в этих дворах заплутаешь. Хотя местные Лилю с лошадьми знают и подскажут, если что. Еще по будним дням туда ходит автобус Т-1. Ехать на автобусе минут 5-10.
Если ехать не к Лиле, а ко мне, то надо ехать на 511 (лучше всего) до ул.Стахановской, или на Т-1 - до старого кольца, или на 2 - до кольца (Белогорка). Там я должна тебя встретить и топать еще 10-20 минут.
И лучше приезжать не слишком поздно, потому что последние автобусы уходят где-то в 21 с чем-то, и придется идти пешком или вызывать такси.

Ты мне позвони обязательно до 14-го, чтобы точно договориться. И еще, не обязательно 15-го обратно. Можно задержаться :) .
 
Ира, я как приеду - тебе позвоню.
Думаю, что удобнее всего будет, если я с тобой же выеду из города 14-го (если это реально - вы ж, я так поняла, все равно едете?). У тебя можно будет переночевать?
Главное приехать, дальше все по ходу посмотрим.
 
Да, так будет лучше всего. Я спросила у мужа, он не против, чтобы моя виртуальная знакомая с Украины переночевала на Сиверской :) . Мы тебя положим в комнату свекрови. А если она приедет, то в Танину комнату, а Таня переночует со мной.
 
Yennefer написал(а):
Не против, конечно. Это, правда, около Харькова.

Значится, так, народ. С 11 числа я буду в Питере :D Уже билеты взяла. Так шо, так шо, так шо :lol:

Телефон напомнить - 812-939-22-39 :D Остановиться можно легко
 
Ну, надеюсь, что виртуальная знакомая в реале его не напугает до полусмерти :lol: Обещаю вести себя хорошо :)
 
Yennefer написал(а):
Ну, надеюсь, что виртуальная знакомая в реале его не напугает до полусмерти :lol:
Дык в реале его там на неделе быть и не должно. На самом деле, он вкалывает, как прОклятый :(
 
Юль, остановиться - спасибо большое, но я уже к Тане напросилась :) А вот в гости - хочу! Зверей смотреть - возьмешь?

Ира, так это еще лучше - в девчачьем варианте :)
Кстати: народ, все думайте, кому чего из Киева, часом, надо. Если оно не сверхестественно тяжелое и редкое, могу привезти.
 
Юль, а ты будешь в понедельник 12 на стартах в Райдере? Вот можно было бы после этого и к тебе съездить, если тебе удобно. Телефон я тебе скину как только он у меня заведется, а заведется он по приезде в Питер.
 
Ууууууууууууу..... Завидую белой завистью.......Но сильно :wink:
 
Аськ, я сама себе завидую. Жутко. Блин, неделю в любимом городе, с кучей хороших людей...
 
А к нам в магазинчик заглянешь ?
Кофейку :wink: попьем, пообщаемся. Инет и Аську гарантируем при необходимости.
Заодно может чего приглядишь для киевских конников :D
 
Миша, ну тебе я не могу отказать по-любому :)
Брось, плз, телефончик в личку - ну и куды ехать, ибо я не знаю. Или мне на хвост Полинкин чипляться?
 
Аааааааааааа!!!!! Нет,этого я уже точно не перенесу!!! Reiter, а у вашего магазина есть сайт,чтоб киевские конники могли присмотреть себе что-то и снабдить Хелу достаточным количеством убитых енотов?
 
Asja написал(а):
Аааааааааааа!!!!! Нет,этого я уже точно не перенесу!!! Reiter, а у вашего магазина есть сайт,чтоб киевские конники могли присмотреть себе что-то и снабдить Хелу достаточным количеством убитых енотов?

Сайта нет, но прайсик скинуть могу. Да и на Проконях с Хорзями в разделах "Куплю-продам" много висит ценников и фоток. Думаю, что-нибудь, да подберем.
 
Ура!!!!!!!!!!!!!!!! Хэла, ты давно у нас не была, не видела моего нового поньку и нашу новую конюшню, так что вначале к нам :lol: А Заровская кстати ничего мне не сказала :evil: Хел, а хочешь на конях на залив поедем? У вас ведь моря нету, в смысле море то есть, залива нету? Вот хоть на наш посмотришь.
 
Yennefer написал(а):
Миша, ну тебе я не могу отказать по-любому :)
Брось, плз, телефончик в личку - ну и куды ехать, ибо я не знаю. Или мне на хвост Полинкин чипляться?

Спасибо, польщен :oops:
Телефончики такие:

Мобила: +7-960-250-79-36
Магазин (812) 346-61-68

Лучше, наверно в первый раз с Полинкой заехать, чтобы не плутать по Питеру в одиночку в поисках магаза. Будет время - приглашаю к нам в клуб, посмотришь на моего Пифыча. Естессно, отвезем на машине.
 
Сверху