Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Маш, ну к вам я вообще в первую очередь, это по определению. Так исторически сложилось :wink: На залив - это вот то объявление с тяжами?
Миша, так и сделаем. Приеду - свистну. Посмотреть коня вживую мечтаю давно.
 
Маш, ну к вам я вообще в первую очередь, это по определению. Так исторически сложилось :wink: На залив - это вот то объявление с тяжами?
Миша, так и сделаем. Приеду - свистну. Посмотреть коня вживую мечтаю давно.

Ждем-с с нетерпением :D
 
Лиска написал(а):
1. Хела, я ревную!
2. Юля-юга, а можно я Хеле на хвост упаду? :oops:
Чтой-то я давно в этот дневник не лазила - конечно можно и нужно. Про старты в Райдере - очень хочу быть, но не знаю, что будет в выводком - Маринка уедет уже. Но на часик смогу заглянуть в любом случае. Я ВСЕМ буду рада, кто приехать захочет, так что собирайтесь. Баню-то топить? :beer: ?
 
Не не с теми тяжами :oops: , на твою чутка похожа, тоже толстая и довольная, то есть о девушках говорят - приятной формы. :lol:
 
Хел,так тебе по доброму завидую,уже в Питере 12 лет не была :cry: .(хотя я и в Москве родилась, Питер-мой любимый город)
 
Лер, так и у меня Питер - любимый город. Землю бы целовала, да боюсь, что пафосно выйдет.
Поскольку выходные у меня были самые что ни на есть малоинтересные, я вас сейчас фотками задолбаю!!! Чужими.
Оля, хозяйка Тимоши, привела своего друга, который поснимал наших коней на профессиональную камеру. Супер получилось. И у меня на руках диск всей этой радости.
В общем, первая серия.
Пуфик:
i-384.jpg

Икар
i-385.jpg

Харбин:
i-386.jpg

i-388.jpg

i-389.jpg

i-391.jpg

i-392.jpg

Никосия:
i-394.jpg

Ликбез:
i-395.jpg
 
Коновязь отражается в воде
i-396.jpg

Озеро Заспа:
i-402.jpg

Замет и Ундина:
i-410.jpg

Оля и Тимоша-Таврик
i-416.jpg

i-529.jpg

Тимоша: есть корду или не есть, вот в чем вопрос:
i-422.jpg

Асанга
i-417.jpg

Буян:
i-423.jpg

Серый:
i-421.jpg

Ламбада:
i-425.jpg

i-437.jpg

Оля и Замет:
i-438.jpg

Магнат и Ундина:
i-441.jpg

Небо:
i-453.jpg

Ламбада:
i-465.jpg

Тимоша, Нирвана и Магнат
i-480.jpg
 
Реклама!!!!!!!!!!!!
Земля питерская, для поцелуем, асептически поготовлена, стерелизована, расфасована в инд упаковку.
Дистрибьютор в Киеве - Хела.
Поторопитесь делать заказы!
Еще в продаже - воздух питера, вода питера и Экслюзив - белые ночи питера!
 
Маш, а ты будешь смеяться!
Помнится, лажу по Петропавловке, смотрю - раскладка. Значочкм там всякие, сувенирчики, прочая гадость туристическая. И флакончики - маленькие, хорошенькие. На одном - надпись "воздух Санкт-Петербурга", на втором - "Воды Невы". И инструкция: типа, привезите с собой кусочек Питера, под настроение откройте бутоылочку, подышите. Что надо было с водой делать - я не запомнила, надеюсь, что все-таки не пить. И при мне одну штуку таки купили. Причем стоили они не то, что совсем копейки, кажется, рублей 150 или около того.
Признавайся - твоя идея была? :lol:

А Серега пару вчерашних фоток прислал.
Кеша
i-650.jpg

i-651.jpg

Маша в яблоках:
i-652.jpg
 
А я продолжаю вывешивать фотографии.
Кеша и Асанга: рысь наперегонки:
i-492.jpg

Забрались на гору песка:
i-495.jpg

i-496.jpg


силуэт
i-500.jpg

i-501.jpg

i-502.jpg

i-504.jpg


Кеша играет с Магнатом:
i-507.jpg

i-509.jpg


Крыл, крою и буду крыть!
i-510.jpg

i-511.jpg

i-512.jpg


Потрясающе безобразный галоп!
i-513.jpg

i-516.jpg

...и такая же страшная рысь....
i-515.jpg

i-517.jpg
 
Хела, Кешка красивый! :lol: Фотки потрясающие. Лошади на свободе - мечта отЭколенных :lol:
Харбин - буся.. голова-чемодан Хвылькин, а глазки Боречки. Боря всех своих наделяет глазками, как подведенные получаются :lol:
 
Ну, красивым он никогда не будет, конечно. Зато будет белым :)
А мЕчты отэколенных гуляют вокруг столиков и мешают народу жрать шашлык.
Харбин расслабился окончательно. У него манера лежать как раз напротив въезда на территорию конюшни. Чтобы проехать,нужно выйти, поднять Харбина, отвести его в сторону, а потом успеть проехать. Потому что он норовит стать аккурат на траектории движения.
 
kot написал(а):
Хела, Кешка красивый! :lol:
с розовеньким носыком ыыыы :p

Харбин расслабился окончательно. У него манера лежать как раз напротив въезда на территорию конюшни. Чтобы проехать,нужно выйти, поднять Харбина, отвести его в сторону, а потом успеть проехать. Потому что он норовит стать аккурат на траектории движения.
не, Харбин тупит :twisted: вот у покойного Тузика была чудная привычка лежать на тропинке, что идет от перелаза на территорию. Сюдой почти все многочисленные сотрудники ходят. и злобно рычит на попытку пройти сквозь него! Взымает плату за вход в виде бутербродов и пр! Все довольны :lol: :lol: Вообще Тузик был долбрейшей и умнейшей собакой. :cry:
Да, это наверно очень странно, но мечты отЭколенных - обыденное дело у спорстменов :lol: :lol:
 
Homak написал(а):
Да, это наверно очень странно, но мечты отЭколенных - обыденное дело у спорстменов :lol: :lol:

Марин, ты знаешь, у меня вообще складывается странное ощущение, что чем меньше заморачиваешься темой взаимоотношения с лошадьми, тем проще все выходит. И если я чувствую, что надо мелкому по попе надавать за то, что он гнусность строит - я таки даю. И лошадь не обижается, а ходит за тобой хвостом. Мазохист он что ли?
Другое дело, что - вот чем ужасно горжусь, честно говоря - у меня в жизни не было, что надавала люлей от злости, в порыве, без рассчета. Надо наказать - наказан.
 
Вот еще фоток.
Игрища
i-541.jpg


Снова силуэты:
i-544.jpg

i-545.jpg

i-546.jpg

i-562.jpg

i-564.jpg


О какой дикий аллюр. Вот как мелкий так ухитряется?
i-560.jpg

i-577.jpg

i-579.jpg


Гады носятся галопом. Поднимают пыль.
i-567.jpg


Вкопались. Плевать, что чуть народ не сбили.
i-568.jpg


Аа-а-а, там был начкон! Быстро тикать обратно!
i-569.jpg


Нормандия. О как большая девка стала - почти год
i-572.jpg


Мелкий пристает к Нормандии:
i-584.jpg


Очередная галопирующая компания:
i-573.jpg


Вроде, все успокоились:
i-581.jpg
 
фотки КЛАСС ОТПАД УМАТ :lol: :lol:
игрища с начконом задумали :lol: :lol:
 
А у меня с дюлями все наоборот. Я их не могу без злости давать. Т.е. могу, конечно, но получается как-то … неубедительно :oops: . А вот когда настроение такое, что прямо убила бы :evil: , тогда без проблем. Главное, лошадь все понимает сразу :wink: .
 
Вот все-таки что значит профессионалная камера и профессиональный фотограф. У меня в жизни так в движении снять не получится.
Ир, у меня как-то... ну не знаю... В общем, бывает гнев, но это не совсем злость. Злость для меня - это когда я хочу оттолкнуть от себя пристающего мужика, а в результате укладываю его головой об бровку и потом долго и нудно зализываю разбитый сустав. И ему плохо, и мне плохо. А так - вот я чувствую, когда и как надо наказать. И не обязательно д.лями. Потому что лошадь твердая и об нее можно руку отбить.

А вот еще фоток.
Кеша играет с Тимошей:
i-585.jpg

i-587.jpg

i-588.jpg

i-589.jpg

i-590.jpg

i-591.jpg


От этой фотки я вообще фигею. Выражение лица у Кешки - это нечто!
i-592.jpg


i-593.jpg

i-598.jpg

i-599.jpg

i-600.jpg

i-601.jpg

i-603.jpg


Кеша и Тимоша - портрет. Здорово.
i-597.jpg


Тут они вообще как два плезиозавра переплелись:
i-602.jpg


И пусть повернется у кого-то язык сказать, что этот рыжий конь - конь, на которого больше никогда не сядет человек - не радуется жизни...
 
Я теперь знаю, что такое натуральные отношения!!! Я учу тайский бокс и и подхожу к лошади не иначе, как в прыжке коленом в бок :lol: :p
i-592.jpg
 
Сверху