Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Вчера исполнилось три года с момента, как Маша стала хозяйской лошадью. Аж не верится...
i-1882.jpg

i-1883.jpg

А сегодня - праздник Флора и Лавра, поздравляю всех, людей и лошадей!
 
Поздравляю Машку с такой хозяйкой.
Ей повезло.
А Машуня такая сурьезная кобыла. Себе на уме и все про всех знает. Мне на ней даже ехать было как-то неудобно. Как вроде я такой чайник, а она такая мудрая дама.
 
Наташ, она очень ответственная. И, кстати, очень чувствует, если у кого чего болит. Я когда связки порвала, Сережа когда руку ломал - на просто как хрустальную вазу везла.
 
Эх, многое я пропустила. :wink: Ну да ладно. Поздравляю Машу с такой хозяйкой, поздравляю Афона со счастливым концом неприятной истории....вообщем, всех желающих поздравиться. :wink:
 
Спасибо, девчонки!
Сережа прислал фотки серого мерзавца. Стоит на коновязи, показывает язык:
i-1884.jpg

i-1885.jpg

i-1886.jpg

Пасется
i-1887.jpg

i-1888.jpg

i-1889.jpg
 
От второй просто бадею, особенно в сочетании с фразой "Сережа прислал фотки серого мерзавца". :D
 
Точно наглая :lol: , а на второй фотографии видимо планируется побег, вон с каким усердием он коновязь подгрызает.
 
Сееееренький...мне только покажи серую лошадь, я начинаю медленно умирать... :lol:
 
А побег и был :lol: этот гад научился расстегивать карабин на недоуздке. Ненавижу умных лошадей.
Интересно... его же с такой травмой стирать, наверное, нельзя? А так хочется... А то серая лошадь - это прекрасно до первой кучи песка и первой кучи навоза...
 
Это он как раз мытый. Он был ТАКОЙ ГРЯЗНЫЙ, что пришлось его вымыть лошадиным шампунем, так не оттиралось.
 
Серые лошади - это О! УЖАС!
У нас их три. ПРчием, все почти белые. И с белыми гривами. Это ужас-кошамр и все такое. Почтому что их приходится чистить. А они не отчищаются. А наша Бланка размерами с танк и пока почтистишь ее - запыхаешься. А все равно грязная.
 
Янка, это и был шампунь для сухой чистки серых лошадей.

Наташа, я тебе все собрала - и книжку, и ветзаметки, и рентгены, готова отдать Сереже.
 
Yennefer написал(а):
Наташа, я тебе все собрала - и книжку, и ветзаметки, и рентгены, готова отдать Сереже.
Ура! Все, я ему скажу - он с тобой созвонится и договрится все забрать.
 
Лучше поздно, чем никогда: поздравляю "тезку"! Здоровья, здоровья и еще раз... Ей, ее хозяйке и еейному родному сынку.
Не болейте...
 
Хела, как ты много успеваешь, очень много.
А я тут сидю у папы, просматриваю форум. Тут выделенка. Фотографии смотрю-балдею :) .
 
Сверху