Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Весна! Скаковой андалуз! Приключения на карьере....

Выспавшись, почесала я к Птичке, чтобы дальше уж ехать на машине.
На конюшне бы замечен народ, собиравшийся на карьер! О! А мы как раз туда собирались...и фотоаппарат большой в тему :D Его - Ане, коня - мне. Собрались и почесали...
Элик какой-то возбуждённый, стремена укоротить не дал, веселился... Устроил истерику - побоялся проходить по снегу и в дырку в заборе. Таки с помощью Марины мы зашли. Дорога на карьер - красота!!!! Прямо мечта...как на севере.... Правда, опасно - с одной стороны обрыв и пруд, с другой стороны обрыв и деревья...и дорожка узкая :? Стрёмно, в общем... Но Эль шел хорошо.
i-958.jpg


Спустились с первой горки...а, дойдя до второй Серый сказал что он туда не пойдёт...и не пошел... Девочку уже спустились и бегали внизу, а мы всё истерили на горке. Доистерились до того, что андалуз встал на свечку и крутанулся на задних ногах прямо на горке! Я, думала, поседею нах... Но ничего - обошлось. Порадовало что в седле меня даже не болтало на всех прыжках.... Приятно)
Потом к нам поднялась Лиза на Бирюзе и показала ещё один спуск - там-то, почти в хвост кобыле, мы и спустились.
i-957.jpg


Правда, Серенького накрыло и рысом бегать он отказался... Ну да ладно - будет галопный день. Первые круги я ехала в то в манежной посадке, то в полупосадке... (стремена-то длинные), Эль был в поводу, скакал коротким-коротким круглым галопом.
i-940.jpg


i-941.jpg


i-942.jpg


i-943.jpg


Только под конец удалось его раздвинуть. Прошагнулись, я дотянула до последних дырок подпругу, сделала короче путлища.... И мы снова поскакали.... Скакали через лужи, по дорожкам - коня ПЁРЛО!
x_4908e092.jpg


Гад, подловил меня - ушел в противоположную сторону от той, куда я собиралась ехать. По всем законам я должна была уйти с коня...но меня даж не болтнуло! :shock: Завернула обратно, поскакали....
Эля ПЁРЛО!!!!
Прошагнулись.... Походили по лужам. Элька лужи оценил и плескался в них с довольной рожей. Представляю как ему купаться понравится! :D
x_8f084db5.jpg


i-945.jpg


Конь на коня похож! :D
i-946.jpg


Попросила Аню снять нас ещё раз...а "снять ещё раз" вылилось в ещё галоп...
i-948.jpg


x_8d232965.jpg


x_315f8241.jpg


i-947.jpg


Ну...и что я могу сказать... Анадалуз-то скаковой! С хлыста и при хорошем посыле стартанул так, что слёзы потекли!
i-949.jpg


i-950.jpg


Дорожка как-то очень быстро закончилась, собрались мы скакать между кустов...а там птичка(не Аня, просто какая-то пичуга). Этот хренов натуралист решил что птичку мы давить не будем, а мы лучше свернём...и свернул...а я опять усидела и поскакали мы дальше. Второй круг вышел резвее, даже пришлось жестковато оттормаживаться (а Эль, извините, на пеляме с "арочным" грызлом и цепочкой под челюстью!) Главное что он потом башню не выдернул и не показывал что я перетянула или ещё что. Вообще ему на этой железке комфортно! :shock:
В горку забрались ленивым галопом, поснимались в берёзках, да и пошли домой....
i-951.jpg


i-952.jpg


i-953.jpg


А дома, чуть передохнув, мы с Птичкой гребли какашки и разбивали лёд на открытом манеже. Я придумала себе развлечение - лопату поднимлаа левым плечом - пусть работает. А то на правой руке у меня даже рельеф иногда проглядывает, а на левой - нет. Под конец уже даже приспособилась. Поеду в следующий раз - тоже надо будет погрести-покидать. Только тачка, цуко, оч тяжелая - её Шурик вывозил....

Это Птица что-то Элю втирает:
i-954.jpg


Просто нравится:
i-955.jpg


А это для Tina-ы - Хомка)
i-956.jpg


i-939.jpg


А ещё я поснимала серую Эстетику...чуть позже кину - только обработаю...

З.Ы. А в выездковом седле сидеть в полевой посадке да...не вариант :( зато я к нему уже так прибилась.....

З.Ы.-2 Огромное спасибо Птичке за фотографии! :flag:
 
Re: Весна! Скаковой андалуз! Приключения на карьере....

Похоже конь вовсе не манежный, а полевой. Как-же ему наверное манеж-то надоел :lol: .
 
Re: Весна! Скаковой андалуз! Приключения на карьере....

Оч красивые фотографии!))
 
Re: Весна! Скаковой андалуз! Приключения на карьере....

AnnyBird написал(а):
Оч красивые фотографии!))
Эт Ане спасибо :D

А вообще - оч хочется развоиться и чтобы одна я скакала на Сером, а вторая бегала с фотоаппаратом. Ибо я вижу как оно должно быть, а объяснить не могу!

Да он всем ваще надоел! Меня пёрло вместе с Эликом - так хорошо было вчера! А постоянно на манеже - это так и мозг спечётся.... :mrgreen:

Вот, вчерашние фотографии Эстетики. Нравится она мне! :roll:
x_b3fc2055.jpg


x_f6b72b9b.jpg


x_927d1815.jpg


А вообще, настроение как-то ни о чём :| Хотя и заставляю себя пребывать в хорошем настрое... Читаю сейчас "Транссерфинг реальности" - вещь!
Но сложно справляться, особенно когда в уныние впадаешь....
 
Re: Весна! Скаковой андалуз! Приключения на карьере....

Шож ты всё в унынии-то? И на карьер вон как классно съездила, и весна-весна уже совсем, ну правда уже скоро! Не хандри! :D

Я вот в эти выхи без полей останусь :( , правда есть достойная замена - идем на концерт Джона Лорда :D . Не, к Златке-то я по любому приеду, а вот езда моя накрылась медным тазиком...
 
Re: Весна! Скаковой андалуз! Приключения на карьере....

Ой, да есть причины.... Мысли разные в голову лезут, да все в основном о своей никчёмности, да на тему "оно мине надо?"....
Но я справлюсь! :D

А карьер дааааа...на карьере волшебнооо! :roll:
 
Re: Весна! Скаковой андалуз! Приключения на карьере....

Ну вот...как по писаному! Только начала настраиваться на хорошее, как бац - позвонили из онлайн магазина и сообщили что книги, которую я заказывала, нет (а я бы, чес слово, удивилась если бы было наоборот!)....
Однако, как там в Транссерфинге? Всё что делается вокруг - всё к лучшему для меня же, даже если свершилось что-то хреновое. Хотя, в глобальном плане, отсутствие какой-то книги - фигня! В Японии вона ваще Фукусима....
Доеду до Москвы - там куплю.

А вообще - весна идёт!
i-944.jpg
 
Re: Весна! Скаковой андалуз! Приключения на карьере....

Zаnoss
А дома, чуть передохнув, мы с Птичкой гребли какашки и разбивали лёд на открытом манеже. Я придумала себе развлечение - лопату поднимлаа левым плечом - пусть работает. А то на правой руке у меня даже рельеф иногда проглядывает, а на левой - нет. Под конец уже даже приспособилась. Поеду в следующий раз - тоже надо будет погрести-покидать. Только тачка, цуко, оч тяжелая - её Шурик вывозил....

Мы его сегодня весь отгребли.....
 
Re: Весна! Скаковой андалуз! Приключения на карьере....

А я???? :(
А я не поучаствовала......

Товарищи! Очень хочется узнать кто что знает про Елену Ванину :|
У неё в данный момент находится знакомый мне понь, перекупленный сначала из Мурманска в Никель, а из Никеля отданный в Питер - хотелось бы узнать что с ним сейчас и как он...
 
Re: Весна! Скаковой андалуз! Приключения на карьере....

Дык, интересует Ванина или понь? :wink:
Ванина сейчас управляет конюшней КСК "парк Екатерингоф", той, что у м. Нарвская.
 
Re: Весна! Скаковой андалуз! Приключения на карьере....

Ну, конечно, меня больше понь интересует)
Мне уже напомнили кто есть Ванина и вспомнила откуда знаю эту фамилию! :)
 
Re: Весна! Скаковой андалуз! Приключения на карьере....

Совсем забыла рассказать!
Бегу сегодня утром на метро...и тут взгляд падает на лежащего человека.
ТРУП!!!! Лицо прикрыто пакетом, который наполовину сдуло....и рядом НИКОГО!!!! Просто НИ-КО-ГО!!!! :shock:
Прохожу дальше - полна остановка ментов-курсантов....Стоит ГУВДэшная машина....Трындец, блин :?
Утро, 8 часов, сотни людей проходят мимо...трупа... Отличное начало дня, чё могу сказать! :|

Машину не дали, к Элю хозяин приезжает, у Танюши занятия и вообще дождь обещают...заняться завтра вообще нечем! Придётся весь день в потолок пялиться :|
 
Re: Весна! Скаковой андалуз! Приключения на карьере....

Я сегодня тоже труп повидала...тьфу...
На не законченной стройки дома тусит часто молодняк, так один парнишка свалился...
Менты, фотограф, какие-то девушки, палатка темно-серого цвета, машины. Я побыстрее проехала это место.
 
Re: Весна! Скаковой андалуз! Приключения на карьере....

Да уж(
Я когда в Дозор играла - навидалась разных...Беее :hrenovo:

А вот только что поняла что реально, что не делается - всё к лучшему! Ибо что? Нет книги в онлайн магазине...и стоила она там рублей 300...а тут я в очередной раз поползла по интернету и бац - НАШЛА "Патологии" в электронном виде! :D 300 рублей и своё время сэкономила!
 
Re: Весна! Скаковой андалуз! Приключения на карьере....

Работа, работа, перейди на Федота....
У меня тут 9 тайландцев с ТАКИМ количеством багажа, что я тихо охреневаю....
Постоянно им что-то надо, суетятся, бегают туда-сюда. С огромными глазами поинтересовались кто ещё кроме них живёт в хостеле, а то они боятся (пля, я их сама боюсь!)
До 2 часов ночи играли в карты в дурака :shock: Потом мылись, потом бегали друг к другу в гости....
Как только они легли - спать уползла я....в 6 часов слышу - топает кто-то! Оделась, да и выползла - они уже кофеёк запаривают, телевизор включили... Чё им не спится??? :shock:
А вообще - они все маленькие!!!! Так что я себя среди них чувствую аки лошадь среди поней :mrgreen:
 
Re: Весна! Скаковой андалуз! Приключения на карьере....

Эх...Дозор - это вот: http://classic.dzzzr.ru/spb/?section=faq&what=1
А если совсем кратко - игра такая, где сумасшедшие люди ночью лазят по говноместам в поисках кода/ов...

У меня тут на углу Ветеранов и Жукова Матвиенко цветочки сажает.. Пробища, менты, телевизионщики....всё как обычно!
 
Re: Весна! Скаковой андалуз! Приключения на карьере....

Лер, а почему на Дозорах именно навидалась? То есть пошел искать код-нашел труп??? :shock:
 
Re: Весна! Скаковой андалуз! Приключения на карьере....

Ога)
Нас мены ненавидели - редко когда ночь без "находок" была. У меня вона знакомый по весне даже в него....эээм..наступил...
 
Сверху