Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Весна!

Придётся каждую подписать белым маркером - Zanos и номер телефона :mrgreen:

Ууууу! Товарищи, что-то меня подпирает! Хочуууу!!!!!!!! 8)
http://www.miltur.ru/?page=15
И, как выяснилось, не столь дорого стоит....
 
Re: Весна!

Лер, авторское право и - рыночная стоимость. :D
Я бы не отказалась иметь парочку фотографий в рамочке от Валерии. :oops: Шутка.

Лерка, не красней, ИМХО, ты гений. :wink: Может быть, я непритязательна, но твое творчество трогает, хочется любоваться еще и еще. Умница ты. Продолжай набивать руку, я от души желаю, чтобы тебя на этом поприще ждало большое будущее. Корявенько выразилась, но искренне. :)
 
Re: Весна!

Ольчик, читать, конечно, безумно приятно....но это, захвалишь без причины :wink: Я ж вижу работы других и свои) Хотя, верно говорит Света Петрова что не стоит сравнивать себя с кем-то - у каждого свои мозги и видение!
А насчёт практики и набивания руки...оооох, надоооо.....
Ну, коли буду увольняться - обсудим вопрос принадлежности фотографий) Я на досуге посчитала их стоимость - 2500 за все (без рамок)

Ва-Банк написал(а):
И чего там только нет, даже свадьба
Вот свадьба особо впечатлила! Вот будь я собственным парнем - я бы жО наружу вывернулась, но придумала что-нить с применением этой опции на свадьбе! :D Я даже буду готова замуж, если всё примерно таким вот образом организуют (а потом ещё коней) :roll: :mrgreen:

Начинаю собирать деньги на фотосет (вопрос "где взять народ") и на покатушки на Бронетакси (а фигли - подарок себе на ДР, кажется, неплохой - по Питеру покататься на броне)...
Да и вообще денег хоцца...думаю где бы раздобыть. Приобрела тут себе дополнительную батарейку к фотоаппарату...не родную, да ничего.
И ещё "акцию" - приём у невропатолога и 3 массажа у остеопата - то, что надо! (стоит 1670 рублей против 5500) Ибо опять не встаю на правую ногу! :?
А ещё впереди Иппосфера....
И День свадьбы родителей....
Кто со мной банкоматы тырить? 8) :mrgreen:
 
Re: Весна!

А вчера у меня в гостях была Кейси :D
Было оч приятно познакомиться в живую и пообщаться) Пообщались мало, но в планах погулять :wink:
Болтали о конях , конечно...мой ночной админ сидел с такими вот глазами :shock: Вспомнила слова Андрюхи: "Вроде слова знакомые есть, а в общем и целом - ничего не понятно" :mrgreen:
 

Вложения

  • P1100081.JPG
    P1100081.JPG
    180,6 KB · Просмотры: 844
Re: Весна!

милитарная фотосессия - шикарно! с моей мордой кирпичем я органично смотрюсь в камуфляже.
жажду. осталась толика уломать)))
 
Re: Весна!

тырпырка сэм написал(а):
жажду. осталась толика уломать)))
Боюсь, не уломаешь 8)
Ибо мне вчера кааааак посчитали сколько всё это будет стоить (по тому сценарию что я хотела)... Глаз подёргался, мозг послал нах и у меня в "копилке" появилась ышшо одна несбыточная мечта :mrgreen:
 
Re: Весна!

Сейчас сижу...никого не трогаю...вдруг - странный звук. РЖАНИЕ!!!! Под домом!!!!!!!! :shock: Влетаю на балкон - через дорогу по зебре, подпрыгивая, проходит серая лошадь. Я пока метнулась за фотиком - лошадь уже скрылась....

И вот вам фоточки Мыши:
x_c816e676.jpg


Тут видно наше погрызенное ухо:
x_92fa8408.jpg


И луна:
x_58b711e0.jpg


с луной не понятно...видела более крутые снимки на более коротких объективах. А у меня на 300 максимально вот так вот выходит :|
 
Re: Весна!

НЕ, луна красивая, но я ещё круче видела снимки :D

А вам слабо в 2 часа ночи на площадке за мусоркой жарить шашлык и петь песни под нэтбук? :wink: :mrgreen:
 
Re: Весна!

А мы почти каждый месяц, а иногда и чаще, на балконе жарим :p
Пару раз у нас их даже воровали соседи...
 
Re: Весна!

А меня всегда дюже интриговало, что это за точки такие на Луне, которые свет отражают в несколько тысяч раз сильнее, чем остальная поверхность? Есть снимки, где Луна как бы в звездочках... Шо за такэ?

Вот, к примеру. (ну прямо арбузик с "попкой"):


Фигасе, только сейчас заметила - один и тот же ракурс!! Прикольно!
 
Re: Весна!

А меня всегда дюже интриговало, что это за точки такие на Луне, которые свет отражают в несколько тысяч раз сильнее, чем остальная поверхность? Есть снимки, где Луна как бы в звездочках... Шо за такэ?
если ты про центр "попки", то это дырки от метеоритов.
 
Re: Весна! Неожиданно)

Вообще, кажется, это кратеры :roll: Но, не суть)

Вчера был странный день...с утра было тяжеловато жить...но, да что делать 8)
Отель-документы, УФМС, Гостинка, Московские ворота (ура, у меня есть запасная батарейка, которую фотоаппарат принял), Политехническая...машина!!!!!! И время - всего 5 часов. Домой ехать не охота....маму забирать в 9 часов с Гостинки(
Ну, а раз есть машина...есть время...отчего бы...не съездить в гости к Танюшке? :wink: Тем более что не виделись вообще тыщу лет - с февраля! :shock:
И поехала...машину колбасит на 120 - ехать вообще не вариант. Народ нудит в левом ряду - играла в "шахматы" - каталась по остальным рядам. Доехала, в общем, хорошо!
Приехала вся такая в белом пальто, в красном шарфе :mrgreen:
Ни Танюши, ни Громика.... Пошла на поле...иду...вижу.... Громушный УЗНАЛ! Уши поставил, вглядывается :D Зайка) Была вообще невероятно рада видеть Танюшку
icon_girl.gif
Соскучилась ужасно!
i-977.jpg


i-960.jpg


Потом Троф собрала Мелкого, в глазах коего мозг прямо виден - изменился мальчик, изменился!)))
А движения....м-м-м-м!!!!!
i-961.jpg


i-962.jpg


i-963.jpg


i-964.jpg


Потом погуляли) Посмотрела как Сёма переходит через шинки) И вообще - умничка! :D
i-965.jpg


i-959.jpg


И красавец!
i-966.jpg


i-967.jpg


Очень хочется поле одуванчиков - Семёну пойдёт :D
i-968.jpg


i-969.jpg


i-970.jpg


А ещё в Истоке у моей любимой Бродяги чудо чудное от терского Секундомера, названный Способным (а я советовала Соблазн - и ему оч подошло бы!)
i-976.jpg


i-971.jpg


i-972.jpg


i-973.jpg


А вообще - настоящий жеребец! Наглый такой!
i-974.jpg

Я его почухала, он меня укусил и начал махать ногами!Оо Отмахнулась от него, отогнала...так эта маленькая фигня начала ходить за мной с гугуканьем!)))) Бродяга даже его позвала, он посмотрел на неё и опять ко мне: "Гу-гу-гу"
icon_mrgreen.gif

Жалко что посереет, масть сейчас такая классная - 4 белые ноги и широкая проточина...

Потом забрала Громика из левады - он, пока я была у жеребёнка, всячески привлекал к себе внимание - гугукал))
i-975.jpg


Навели порядок в шкафчике...я реально боюсь таниного шкафчика
icon_mrgreen.gif


Потом - Танюшу домой, я - за мамой... Тьфу*пицот! Сколько не ездила, но так себя спокойно за рулём веду и езжу более-менее адекватно.... Мне народ говорит "Лер, ты стрессоустойчивая"...ага, без этого по большому городу за рулём не поездишь))))

А вообще - хороший был день!
Только КВН расстроил(((
 
Re: Весна! Неожиданно)

Мда, не тот КВН, не тот... :mrgreen: :mrgreen:
Кать, ну кратеры - понятно. Но освещаемая яркая площадь куда больше, чем локальные точки кратеров.. Ну ладно, замяли.

Лер, ничего, что мы тут в твоем дневнике с такой фигней вошкаемся? :D
 
Re: Весна! Неожиданно)

Классная ссыль, мерси!
Лерчик, мы читаем твой дневничок. Зело любопытно и познавательно!
 
Сверху