Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Бесконная осень. C 1 октября я безработная!))

Сняла, оставила ему рамки и ушла. Если боишься, что не заплатит з/п потом - попроси кого-нибудь снять их после твоего ухода и выдачи з/п. Если там никого не останется - он их один фиг выкинет.
 
Re: Бесконная осень. C 1 октября я безработная!))

Лера, не поняла шутки юмора.
Что значит, НЕ ОТДАСТ????
Картины твои. Спокойно вытаскиваешь их из рамочек и забираешь. Всё.
Какие могут быть вопросы?
Это твое творчество, имущество и объект авторского права.
Так что морду кирпичом, и все в мешок. Открыто и нагло. Пусть попробует сунуться.
Только сфотай каждую, чтобы можно было потом, если что, предметно торговаться на тему того, что является твоим, что там висело и что тебе принадлежит, чего не хватает и т.д.

А рамочки пущай на стене висят. Тоже красиво.
 
Re: Бесконная осень. C 1 октября я безработная!))

Да дело в том, что я своими руками закрываю отель! Т.е. я ухожу 2 числа почти из разобранного помещения.

Ну, поговорим ещё, что и как....

Ааа! Вот такая осень у нас на Малом.. (тьфу ты, не могу отделаться от этого "у нас")
0_67954_29ac5d18_XL


Купила шоколадку...а я её не хочу!!!! :shock:
 
Re: Бесконная осень. C 1 октября я безработная!))

Мне отдай 8)
я тоже голосую за то, что сняла и забрала.
 
Re: Бесконная осень. C 1 октября я безработная!))

Всем срочно завидовать :lol: - Лерчик до меня доехала :D
Наделали кучу чудных фото, которых я с нетерпением жду)
Спасибо Лерчику огромное за приезд и за отличную компанию - очень комфортно и легко пообщались, посмеялись, поржали, вздохнули над реалиями выездки и избороздили парк с конем подмышкой :twisted: Конь был в ах..е и делал дурацкое лицо, почти просил, чтоб от него отвяли, он весь устал :twisted:
 
Re: Бесконная осень. C 1 октября я безработная!))

Фига себе :)
Лерчик - путешественница :)
 
Re: Бесконная осень. C 1 октября я безработная!))

Ой, да лааадно)) Шо ей стОит с Ветеранов до Сестрика сгонцать? :lol:
 
Re: Бесконная осень. Cнова в гостях!)

Вы Таше не верьте! Там хороших фотографий две-три вышло из вех... Ну, тут моя криворукость наложилась на то, что я ещё не совсем отошла от депрессняка... :roll:

А вообще да! Съездила в гости отлично!
Клуб "Дубки" - ооочень понравился! Я первый раз не видела в людской раздевалке конную аммуницию и в раздевалке НЕ ПАХЛО!!!!
Конюшня - отличная! С отличной вентиляцией, открывающимися окнами в каждом деннике (немаленьком, кстати), батареями, солярием и тёплой мойкой!
К этому прилагался крытый манеж, площадка с оч приятным грунтом - по дождю там не вязко и вообще приятно, место для корды (!!!) отдельно от плаца и прекрасный парк с выходом почти к заливу!! А какая там стружка в денниках! Мммм!
Всего этого я не увидела бы, если бы меня на пригласила Наташа :D
Реально, было очень приятно наконец встретиться (а не виделись мы с Оликов, а это осень 2009 года!) и пообщаться! :D
В общем, моё спасибо в ответ за прогулку и компанию! :wink:
А ещё была рада видеть Пелееву Юлию Николаевну, у которой занималась в 2005 году в Спартаке!
Это Наташа на Проше. Проша оч хороший))
x_27897875.jpg


x_e4b91bb0.jpg



А в парке ещё все зелёное!:)
x_4eb03c9a.jpg



x_39c9d876.jpg


А ещё в Дубках водится такое :mrgreen:
x_2fe34ec9.jpg


в общем, как вышло - так вышло 8)
 
Re: Бесконная осень. Cнова в гостях!)

Давай мне все фото, а я там проведу строгий отбор и еще сюда вывешу, если ты не против)))
Прошич такой бусь-бусь прям :lol: А Форос как обычно - морда, ко всем пристающая :lol:
 
Re: Бесконная осень. Cнова в гостях!)

Фото скоро будут и я не против выкладывания :wink:
 
Re: Бесконная осень. Cнова в гостях!)

И вот ещё картинка из гостей:
0_62332_847062a8_XL



А ещё сегодня была в мега-Буквоеде, который на Невском, напротив Гостинки. Среди "современной прозы" нашла вполне ничегошные книжки, которые я бы почитала... Но жабааааа душит...за книжку отдавать 300 рублей :( Да и денег лишних нет(
 
Re: Бесконная осень. Cнова в гостях!)

Классные фото!=)
Если есть время свободное и желание - возьму смелость тоже тебя в гости пригласить=).
Все гораздо проще.. но ,вдруг,тебе будет интересно.
 
Re: Бесконная осень. Cнова в гостях!)

Zаnoss написал(а):
Я первый раз не видела в людской раздевалке конную аммуницию и в раздевалке НЕ ПАХЛО!!!!

Лерчик, ты меня пугаешь, а чтож это за клубы ты до этого посещала :mrgreen:
 
Re: Бесконная осень. Cнова в гостях!)

сОва дремучая написал(а):
Если есть время свободное и желание - возьму смелость тоже тебя в гости пригласить=)
А ты у нас где обитаешь? :wink:

Ирина Хлопушка написал(а):
Лерчик, ты меня пугаешь, а чтож это за клубы ты до этого посещала
Ммм... Ну, освещать названия я тут не буду... Но скажу одно - во многих клубах (и почти во всех где я была) владельцы и прокат тащат в раздевалку бинты-вальтрапы-попоны, с целью посушить всё это на батарее или обогревателе. + многие попросту не стирают подолгу свои вещи...так что даже я со своим носом чую, как пахнет... :not:
 
Re: Бесконная осень. Cнова в гостях!)

ООООООО, моя мечта побывать у Николая и поснимать рысаков! Но, мне туда уже давно-давно не попасть.
Я помню, видела в "Конях Петербурга" его русаков - красотища! При условии, что фото там были ужасные.
 
Re: Бесконная осень. Cнова в гостях!)

сейчас нет у него интересного никого =(. молодняк. матки.
выступать перестал он.
пара кобыл тяжелых. больших=). жеребец тяж есть нарядный.
периодически проскальзывает кто интересный на перепродажу.
я в детстве своем помню у него кони в проходе даже стояли=), орловцы были красивущие.. и вообще много интересного.
сейчас денников много пустых. грустно.
 
Re: Бесконная осень. Cнова в гостях!) И ещё фото...

Насть, ну, ежели как-то можно обеспечить доставку до конюшни - могу и приехать) Я вроде в следующий четверг свободна :D
А то я в душе не знаю, как до этого Красного Бора добираться, хотя представляю где это.

У нас продолжаются войны с хозяйкой квартиры. Она меня уже достала :wall:
Но, есть шанс поиметь с неё денег, что при складывающейся ситуации будет кстати! Один из вариантов - она просит продать ей мои фотографии. Сижу размышляю - сколько стоят фотографии вообще? Они же, вообще, как-то (как и картины) продаются где-то и имеют свою цену. Я не претендую на "крутость", но, кагыться, не бесплатно же отдавать, раз эта хозяйка сама попросила. :not:

А теперь ещё потреплюсь.... Пока у меня есть время и я не начала заниматься домашними рутинными делами.

Сейчас гуляла с Тохой, стала свидетелем такого вот:
171277363.jpg


Потом дома вспомнила, что когда-то обещалась показать вам своих "питомцев" - статуэтки коней, подаренных родственниками!
171277362.jpg


171277371.jpg


Дурачок такой:
171277372.jpg


Ну, и напоследок похвастаюсь своими зонтиками. Я, видимо, зонтикоман :mrgreen: Судите сами:
1. Зонт самый старый и знаковый. Он у меня 11 лет...подарился на мой ДР и через некоторое время я познакомилась с Ирой! Сколько раз я его теряла и мне его возвращали!!! Правда, в прошлом году во время сильнейшей бури он сломался..напрочь...но я его не выкидываю.
171277369.jpg


2. Красная трость. Самый долгожданный зонт. Почему? А вы попробуйте красную трость :wink:
171277367.jpg


3. Трость - "радуга". Мои извращённые друзья ещё зовут его "флагом гейского движения" :twisted: Реально огромный. Хожу с ним по настроению и сильному дождю.
171277366.jpg


4. Мини-зонт. Абсолютно бесполезен ввиду малых размеров. Однако, очень удобно таскать с собой в сумке, если дождя не ожидается, но "может быть". А так же в дорогу брать удобно. Хоть и маленький, но хоть голова сухой останется!
171277368.jpg


5. И моё последнее приобретение - "Осенний Санкт-Петербург". Тащусь от этого зонта, купила, как только увидела!!!!
171277364.jpg


А пишу я это всё от скуки, да :roll:
 
Re: Бесконная осень. Cнова в гостях!) И ещё фото...

И я зонтоман:)) Только с конЫками у меня зонтов нет...а трости...ууу.... не показывайте!!
Обожаю трости. Обожаю-обожаю-обожаю.... Зато у меня есть красивый зонтик с кысями и красивый трость с облаками:))) Воть! =) А еще одну трость сломал мой благоверный.... до сих пор не могу пережить и найти аналог:(

а еще мечта:
2010225162454_bow-chocolatb.jpg


Картинки красивые:) Первая фото очень нравится.... самая первая:) Лошадь такая статно-серьезная, прям вот боевой друг, который в беде не оставит:))Что я в тебе люблю,так это что у тебя все фотографии с настроением получаются и эмоциями:))))
 
Re: Бесконная осень. Cнова в гостях!) И ещё фото...

Ооооооо суперские фоты, особенно с рожей из-под подбородка :mrgreen:
ОЧЕНЬ понравился последний коник-статуэточка, чудо-лошадь))) Хотя в целом я не люблю коньи статуэтки, а вот этот - реально клевый.
И зонты... М.... Может мне все ж тоже купить себе зонт? Ну... любой :mrgreen: Шоп был)))) А то у меня последний как сломался лет... Уже семь????? Назад, так больше вот и нет у меня зонта... А тут прям... Трости, кони... И даже вот бантег :roll:
 
Сверху