Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Бесконная осень. Гром на новом месте, фоты!)

Вот вы не поверите!
Я сегодня была у Громушного!
Одна!
И даже верхом ездила!
:D
Вообще ещё вечером планировала в бочке погонять Толстого, но Таня сказала не маяться дурью :roll:
Проснулась.
Солнышко - жить хочется.
Пока кушала-красилась-одевалась пошел дождь :shock:
Ну, да ладно - в новой конюшне же теперь есть крытый манеж, так что пофиг! Только арбуз пришлось дома оставить..а жаль(
Очень удобненько доехала к коню - до Красного, а потом до Карлино. Вышло где-то в районе 40 минут + дойти от остановки. Быстрее, чем ехать через город со всеми светофорами!




Вышла из маршрутки - кааапееец!!!!!! Ливняка такой, что я ни на секунду не пожалала что взяла большой зонт и надела резиновые сапоги!
Конечно, путь по бездорожью до "Бэста" - долог. Пешим не удобно :|
В конюшне до Грома идти 100 метров... Так что поздоровалась я с ним уже переодевшись и взяв всю амуницию.
Толстость была любезна и соскучена. Узнал меня по шагам (!!!) и гугукал. Потом я была вылизана первый раз.
Почистились, потискались)
Выглянуло солнышко!!!! :shock:
Пошли на улицу. Расшагались по территории и по манежу. Толстому опять было "страшно", даже один раз на 2 темпа "подловил" - но я была в мыслях по поводу длины стремян, так что мне простительно. Потом мы в этом углу "прописались". Рысь в открытом не удалась - очень вязко и мокро. Так что пошли мы в крытый.
Громушному в крытом понравилось! Однозначно - очень бодренько побегал, плечами помахал и вообще был приятный!))))
А вот галоп - гавно. Я - урод (давно не было этой фразы, да?) вообще не могу присидеться, мешаю Грому. Так что ограничились подъёмами...да и по 2 стенки в ту и в другую сторону сделали.
Потом долго шагали - оценила я столбы и придумала кучу упражнений! Кажется, я помню как делается принимание и пируэты :shock: Но, по многу не пробовала - по паре темпов. Отшагивались мы чуть ли не больше чем "работали" :D
В конюшне я была опять зацелована полностью :mrgreen:
А вообще....как же давно я вот так не приезжала к Громушному просто так....одна....ооочень давно!
Ехала домой - опять то дождь, то солнце. Капец....
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    225,1 KB · Просмотры: 839
  • 2.jpg
    2.jpg
    208 KB · Просмотры: 831
Re: Бесконная осень. Гром на новом месте, фоты!)

Что-то ты с красной полоской на карте промахнулась не хило так.. километров на дцать :lol:
На манеже не вязко. В самый раз ноге толкаться - достаточно упруго. Это нам вязко, потому что у нас площадь ноги другая.
 
Re: Бесконная осень. Гром на новом месте, фоты!)

Trof написал(а):
Что-то ты с красной полоской на карте промахнулась не хило так.. километров на дцать
Ыыыы)) Точно!
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    123,1 KB · Просмотры: 790
Re: Бесконная осень. Гром на новом месте, фоты!)

После сильного ливня в манеже мокро и вязко, к вечеру только ушла вода, и то не вся. Дренаж ведь постепенно воду отводит.
Ну и региончик у нас, водный))
Кстати, вчера же угроза наводнения была, вода в Неве достаточно сильно поднялась.

А к нам вчера щеночек прибился. Я когда парковалась, услышала пищание под соседней машиной.
Все были в ужасе. "им тут намазано медом что ли?" , "его же задавит машина" и прочее.
Вообще у нас регулярно приживаются всякие собаки с котами. Вот сами как-то бывает появляются, Тотошу спасли от кого-то и притащили. Дармоеды лохматенькие )))

Короче, никто из присутствующих не смог взять щеночка, потому что уже все укомплектованы. А он такой хорошенький, а главное ручной и ласковый, на дворового пса не похож, и еще зеленкой замазан на шее.

Короче пришлось Руслану по территории с ним кататься, искать хозяев. И ведь нашли мамку кормящую с дитями. Уф... А то я уже домой звонила с фразой"давай возьмем собачку". Слава Б. меня послали подальше :mrgreen:
 
Re: Бесконная осень. Гром на новом месте, фоты!)

Лер, а это ты как за 40 мин. с копейками до Бэста? :shock:
До них от нас прямая маршрутка бегает?
 
Re: Бесконная осень. Осенние картинки!

Lovinghorses написал(а):
После сильного ливня в манеже мокро и вязко, к вечеру только ушла вода, и то не вся. Дренаж ведь постепенно воду отводит.Ну и региончик у нас, водный))
Да уэ! Пора жабры отращивать! :sink:

Lovinghorses написал(а):
А к нам вчера щеночек прибился. Я когда парковалась, услышала пищание под соседней машиной. Все были в ужасе. "им тут намазано медом что ли?" , "его же задавит машина" и прочее.
А это, кажется, удел всех конюшен - всегда подбрасывают щенков, котят, а ты сиди и думай - шо сними делать! :hrenovo:
Хорошо что хорошо закончилась история со щеночком! :)

Ва-Банк написал(а):
Лер, а это ты как за 40 мин. с копейками до Бэста?
От дома до Красного - 15 минут (остановка почти под окнами), и там очень удачно почти сразу маршрутка до Карлино подошла - тоже где-то минут 15 ехали, а потом пешком. 40-50 минут выходит, вместе с этим "пешком".

А я вот от Пионерстроя до Стрельны пешком дошла... Наснимала кой-чего. Ща разгребу и буду вам картинки казать :wink:
 
Re: Бесконная осень. Осенние картинки!

От дома до Красного - 15 минут (остановка почти под окнами), и там очень удачно почти сразу маршрутка до Карлино подошла - тоже где-то минут 15 ехали, а потом пешком. 40-50 минут выходит, вместе с этим "пешком".
А я уж обрадовалась.
Фотографии скидывай скорее! :D
 
Re: Бесконная осень. Осенние картинки!

Так, а вот обещанные картинки :roll:
ВЫ это...не молчите, ладно :wink:

x_a3a2fbe5.jpg


Акварель:
x_927a3f92.jpg


x_eef8d7ee.jpg


x_326ac3ea.jpg


Нравится очень:
x_ed0bfa85.jpg


x_5e165263.jpg


x_90b1d216.jpg


x_4e748207.jpg


x_58cd9bb8.jpg


x_48e62596.jpg


Даже мухомор попался!
x_78832525.jpg


x_f06c05ca.jpg


x_ae98ed3f.jpg


x_a94eb5ee.jpg


А сейчас на улице опять дождь....
 
Re: Бесконная осень. Осенние картинки!

красотищаа...такая осень у тебя красивая, Лер... блин.... слов нет, все нравится!!!
 
Re: Бесконная осень. Осенние картинки!

Мне почему-то от фото со скамейками больше всего в душе аукнулось.
 
Re: Бесконная осень. Осенние картинки!

Лерчик, фото у тебя - замечательные!! Но я не понимаю - почему ты их не обрабатываешь? Резкость, свет, яркость... Они бы глубже стали... Тебе не сложно мне на почту полноформатную со скамеечками сбросить?.. Если ты не против - я немного поработаю с ней, уж очень она мне понравилась. А результат отправлю тебе или вывешу здесь - как захочешь.
 
Re: Бесконная осень. Осенние картинки!

ОЧЕНЬ понравились все! Но больше всех листочек на рельсах :oops:
 
Re: Бесконная осень. Осенние картинки!

Лера, природа - это однозначно твое! У меня ни одной даже подобной фотографии нет. Ну не вижу я природу.
А твоими фото можно любоваться!
 
Re: Бесконная осень. Осенние картинки!

Лера, природа - это однозначно твое! У меня ни одной даже подобной фотографии нет. Ну не вижу я природу.
А твоими фото можно любоваться!
ППКС
 
Re: Бесконная осень. Осенние картинки!

Ох, какие фотки!! домашние такие, теплые...
 
Re: Бесконная осень. Осенние картинки!

Ой, спасибо большое-большое за отзывы :oops:
Я вот тоже убеждаюсь, что моё - это природа (и кошка)))), а всё остальное выходит через жО, хотя иногда тоже получаются ничего карточки. Вот что я точно не умею фотографировать - так это людей :|

Девушки, кто чего просил в оригинале - жду в личку адреса!

Боссьён написал(а):
Но я не понимаю - почему ты их не обрабатываешь?
А по тому как у меня какое-то "своё" видение обработки и зачастую обработанные фотографии получаются хуже необработанных :not:
Так что я вообще по-минимуму обрабатываю)

Ржавая Дикая написал(а):
Мне почему-то от фото со скамейками больше всего в душе аукнулось.
Мне тоже! :roll:
Какое-то такое настроение...

НЕ
ХОЧУ
БЫТЬ
ЖЕНЩИНОЙ!!!!
:twisted:
Утром встала, полила цветы, заправила кровати, погуляла, убрала, постирала, развесила, сходила на рынок, погуляла с собакой, вынесла мусор, обработала фотографии, пропылесосила, приготовила ужин, убрала....
И это я ещё не замужем и детей у меня нет....
Где пол меняют, а? :mrgreen:

Зато выяснила что заниматься домашними делами (а не только гладить) намного безболезненнее в корректоре осанки! :)

Вообще, я уже 4 дня как безработная, но что-то это не ощущаю 8)
 
Re: Бесконная осень. Осенние картинки!

Нельзя смотреть старые альбомы....

2002 год:
x_0b50b562.jpg





2003 год:
x_145613a8.jpg
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    228 KB · Просмотры: 836
Re: Бесконная осень. Осенние картинки!

Помните, я вам про соль рассказывала?
Ну, вот что пока выходит:
00003yte
 
Сверху