Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Бесконная осень. Гостилицы) Продаются кони в Ейске....

а сегодня Лерчик до нас добралась=)! в Красный Бор.
погуляли с ней в поля=), я продемонстрировала как с коня могу шандарахнутья=). и новый способ седловки коней ,на два седла=)).
весело получилось=). спасибище за визит!
 
Re: Бесконная осень. Гостилицы) Продаются кони в Ейске....

Эх, что бы Лера к нам выбралась... надо, наверное, переехать в Питер =((
 
Re: Бесконная осень. Снова в гостях!

Shaol написал(а):
Эх, что бы Лера к нам выбралась... надо, наверное, переехать в Питер =((
Не расстраивайся! Будет и на вашей улице праздник! Я хоть долго обещаю, но всегда обещания сдерживаю :wink:

Насте, ака сОва дремучая, большое спасибо за позитивную прогулку!!!
Утром, правда, планировалось ещё к Ольчику доехать...но, не вышло. А я уж прямо начала робеть от мысли, что покатаюсь под суровым глазом Ешевской :roll:
Зато всё лихвой окупилось мацаньем Шайтана и прогулкой в поля на Брэде Пите :D
Сначала поглядели кобылку-рысачку! Мамадорогая!! Вот это двиги!!! Её в мышцу одеть и пересадить на задницу - будет просто супер!
171671357.jpg


Потом сходили в табун. Тётки прикольные. Не успела я присесть - как ко мне тут же докопались и потом я стирала кучу "носов", сфотаных вместо красивых картинок!
x_483bbebb.jpg


x_bb8f26f0.jpg


x_a3306abe.jpg


x_e590a30b.jpg


171671362.jpg


Настя просит кобылу пробежать:
171671376.jpg


А потом мы....
Шайтан...шайтан, блин!!!!
171671379.jpg


Он такой классный!!!!
171671385.jpg


5 лет, кроющий жереб, а глазки и повадки - дитё дитём! :D Хотя, конечно, весёлая дитятка в 800 кг весом - это, всё-таки, опасно)))
Но хоррошенький!!!!
171671388.jpg


x_4a640fcd.jpg


x_a94d1b44.jpg


171671390.jpg


171671407.jpg


Потом меня, старую и больную, посадили на русского верхового Брэда Питта и поехали мы в поля! Мальчишка мне понравился - очень приятный. Да и я первый раз сидела на русском верховом))) В полях порысили...я ругалась на седло и на то, что стремена мне всё-таки короткие (вот уж пересадила меня Таня на длинные)))), но, когда мы бежали не по грунтовке, а по полю - вот Петя почесал! :shock: Я только рот открыла! И это он не в тренинге!
А потом случилось "упс"... Выезд с поля, шлагбаум, колеи, грязь... Настя: "Лера, осторожнее" и поехала...ага...миг - и она на земле. Кстати, не упала, а больше спрыгнула! Но - у седла вырваны приструги! Вот тебе и покатались.... Ладно, главное - что все живы и здоровы, я взяла седло к себе, Настя с бетонного колодца забралась на Серого...пошли домой - ну, а что делать-то? Но, потом поступило предложение таки поскакать...только мне... Тяжело было отказаться от такого предложения. Что скрывать - я соскучилась по полям :oops: По сему поехали мы в поле...там я скинула седло, Настя спрыгнула с Шайтана...а мы с Петюней - на старт! Ууух! Как хорошо-то! Седло, не удобное мне на рыси, на галопе - то, что доктор прописал! Проскакали туда-сюда, выпустили пар, прошагнулись, подхватили седло и поехали домой.... Вот так:
x_983855f1.jpg


А дома поснимали ещё Петю:
171671410.jpg


Красив!
x_aa832f45.jpg


В табун!
171671418.jpg


171671429.jpg


Вот, как-то так!
Ещё раз спасибо за прогулку!!!))))

А вообще, дорогие мои, я всё поняла... Покупка Паши - это у меня сезонное обострение. Вот кто-то по осени/весне на людей кидается, кто-то лунатит, кто-то с табуретками разговаривает...а я - порываюсь купить Пашу! А что? Тоже вполне ничего себе "весело" :? Андрей говорит что готов помочь, Птичка готова ехать в Ейск...а я боюсь как последний...не знаю кто. Ладно, 23 числа я буду в Ейске (как не хочется-то!!!) и разберёмся.
 
Re: Бесконная осень. Снова в гостях!

Ой, а я себя забыла показать на Сереньком!
x_a838c036.jpg
 
Re: Бесконная осень. Снова в гостях!

И рыцарь на Шайтана запал.... )))
 
Re: Бесконная осень. Снова в гостях!

Еще бы не запасть на такого красавца!! тьху на него пиццот раз!!

Настюх, давай его в выездку готовь!! ;)

Лерчик, не на длинные, а на нужную длину - по ноге. А мне кажется, что у тебя в этом седле на месте нога лежит.
 
Re: Бесконная осень. Снова в гостях!

Серый - просто мечта фотографа (и не только фотографа) :wink:
 
Re: Бесконная осень. Снова в гостях!

Какая же прелесть этот ваш Шайтан!!!Вот это мощь)А кто по породе?)
 
Re: Бесконная осень. Снова в гостях!

Ух, какой прелестный динозаврик :D (или динозавриха?)
Супер!
x_483bbebb.jpg
 
Re: Бесконная осень. Снова в гостях!

Trof написал(а):
Лерчик, не на длинные, а на нужную длину - по ноге. А мне кажется, что у тебя в этом седле на месте нога лежит.
Я вот на фотографии вижу что таки да... А на рыси было ощущение что коротко :secret: Может, просто не присиделась..
Ну, и про длину - я таки раньше ж ездила всегда на коротких, помнишь? :wink:

Afina написал(а):
Ух, какой прелестный динозаврик (или динозавриха?)
Кобыла :D Вот только как зовут - не помню(

AnnyBird написал(а):
А кто по породе?)
А это хороший вопрос... Мне кажется, что перш. Верхового в нём я что-то теперь не вижу, хотя по началу думала что помесь тяжа с кем-то лёгким.

А Шайтан да-а-а-а. Есть на что слюни попускаааать :roll: Так что я охотно вас всех понимаю и поддерживаю:mrgreen:
 
Re: Бесконная осень. Снова в гостях!

для меня было еще очень любопытно посмотреть на своего конягу под седлом со стороны. Петюня на удивление не залупался и бежал ,блин,лучше чем подомной. со мной он в постоянной войне, а к Лере проникся=).

Серый да. он чудесный. до зимы не продастся - в саночки засуну его=). мечта моя=).

Лер,фотка где мы с тылу с Серым булками в унисон - классная!=))))
 
Re: Бесконная осень. Снова в гостях!

сОва дремучая написал(а):
Петюня на удивление не залупался и бежал ,блин,лучше чем подомной. со мной он в постоянной войне, а к Лере проникся=).
Приятно читать такое :roll:

сОва дремучая написал(а):
Лер,фотка где мы с тылу с Серым булками в унисон - классная!=))))
Ага, мне тоже нравится))

сОва дремучая написал(а):
Серый да. он чудесный. до зимы не продастся - в саночки засуну его=). мечта моя=).
Хоть бы не продался - дюже в саночках хочется покататься! :D
 
Re: Бесконная осень. Снова в гостях!

Zаnoss написал(а):
А вообще, дорогие мои, я всё поняла... Покупка Паши - это у меня сезонное обострение. Вот кто-то по осени/весне на людей кидается, кто-то лунатит, кто-то с табуретками разговаривает...а я - порываюсь купить Пашу! А что? Тоже вполне ничего себе "весело" :? Андрей говорит что готов помочь, Птичка готова ехать в Ейск...а я боюсь как последний...не знаю кто. Ладно, 23 числа я буду в Ейске (как не хочется-то!!!) и разберёмся.

Надо не бояться :wink: ,надо покупать!
Раз такая любовь .
 
Re: Бесконная осень. Снова в гостях!

rasinka написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Надо не бояться :wink: ,надо покупать!
Раз такая любовь .

Однозначно! :D
фигня. надо покупать красивое\интересное\неизведанное.
а воспоминания ... надо оставить в прошлом. что бы не разочароваться.
это как цепляться за прошедшую любовь.
 
Re: Бесконная осень. Снова в гостях!

Если воспоминания не отпускают (а даже регулярно "сезонно обостряются" не первый год, как я понимаю), то в Прошедшем времени говорить об этом не приходится :wink:
Да и вообще, в чем тут можно разочароваться? :roll:
 
Re: Бесконная осень. Снова в гостях!

Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия(с)

Лер, купи ты его уже наконец! :mrgreen: Потом все обдумаешь)) Обычно так все и бывает. Чем больше думаешь, тем страшнее. Выкрутишься) :wink:
 
Сверху