Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Бестолковая весна! Видео, фото...

Давай-давай, а то их прикрыли на Проконях совсем, а новостей хоцца и фоточек побольше!
 
Re: Бестолковая весна! Видео, фото...

zlaia@ написал(а):
а новостей хоцца и фоточек побольше!
Дык, у них же сайт есть! :wink:


А вообще - пичаль. Ибо я обозрела с высоты 12 этажа что творится с площадками для прогулок с собакой. И...пришла к выводу, что собака гулять не пойдёт :mrgreen:
 
Re: Бестолковая весна! Видео, фото...

У меня тут Чуша моя то ли заболела, то ли я не знаю что - сидит и пищит! Не зависимо от времени суток и наличия еды.
Так как я в птицах не особо сильна, полезла на форум о волнистых попугаях....
Мамадорогая! Я вообще ничего, оказывается, не знала о волнистых попугаях. Там меня быстренько назвали живодёром за маленькую клетку, неверный корм и то, что я не выпускаю попугая гулять-летать, но ответа так и не дали.
Что-то мне это напоминает :mrgreen:

А ещё я нашла вот такое забавное видео про Чуму:
 
Re: Бестолковая весна! Видео, фото...

Была сегодня у Громика с Танюшей.
Благодарила мозг за то, что он приказал мне утром надеть резиновые сапоги, а то на улице реально "операция - отрасти жабры"....
Ненавидела коней и весну, о чём всем рассказывала :mrgreen:
Сейчас домой вернулась, выглянула в окно, а поля за Старо-паново ЗЕЛЁНЫЕ!!!! Там снега не осталось почти!!! :shock:

Ну, и Громика:
173634464.jpg


173634466.jpg
 
Re: Бестолковая весна! Видео, фото...

*глазки*
Лерыч, хэлп, спаси мню!! :lol: :lol: :lol:
 
Re: Бестолковая весна! Видео, фото...

Trof написал(а):
*глазки*
Лерыч, хэлп, спаси мню!! :lol: :lol: :lol:
Конечно! Кому ещё ребёнка спасать кроме как не Лере? :mrgreen:

Что-то какая-то хандра. Скучно и занять себя совсем нечем :|

Нашла вот старую фотографию Грома.... Чутка её пошопила.
x_e27a8eda.jpg
 
Re: Бестолковая весна! Видео, фото...

Обожаю эту фотку!!
Дык ежели тебе скучно - там еще около левадки два мешочка стоят ;) Их бы в другой конец территории оттараканить ;) :lol:
 
Re: Бестолковая весна! Видео, фото...

Trof написал(а):
Дык ежели тебе скучно - там еще около левадки два мешочка стоят
Нееее...если я их оттараканю в другой конец территории - у меня что-нибудь куда-нибудь выпадет :mrgreen:
Вот сегодня убирала и вспоминала...ёшкин кот! Мы такие же точно мешки затаскивали на мусорную машину....втроём-вчетвером. "Запас" навоза за полмесяца... А ведь он же ещё был то мокрым, то замёрзшим....
 
Re: Бестолковая весна! Видео, фото...

А я на что? и тачка в помощь? :roll:
 
Re: Бестолковая весна! Видео, фото...

Я не жаловалась! Мне вполне всё нравилось 8)

Свозили тут на зимнюю рыбалку приехавшего к нам на завод на стажировку гвинейца. У того разлом сознания: мужики в чистом поле роют ямки и достают оттуда рыбу.
 
Re: Бестолковая весна! Видео, фото...

Эль, конечно, отлично выглядит!


И ещё "мудрость"....
1. "Фотографии не могут быть хорошими или плохими, если их нет вообще"
2. "Чтобы были хорошие фотографии - надо фотографировать, а не рассматривать старые снимки".
Как-то так, да :roll:
Вчера вот с мамой говорили не тему чтобы я позвонила повторно в ту организацию, где мне отказали предлогом "по возрасту не подходите". А я вроде как стесняюсь - мне же уже отказали, и звонить опять, вроде как выпрашивать "может, возьмёте меня, ааа?" *жалобным голосом*
На что мама заявила, мол, если бы мне надо было к коням, я бы уже обо всём договорилась (намекая на то, что в мурике я конюшню сама нашла и "приписалась" туда).
Я вот и задумалась. Сколько у меня идей, сколько у меня мест, куда можно съездить, а не едется, ибо боязно - вдруг не понравятся мои фотографии (у меня ж критерий - не нравится мне, не нравится остальным). Да к тому же, я ж совсем не умею строить кадр. И вот тут палка о двух концах - от того, что я боюсь и никуда не езжу - умений никаких у меня не появится! :)
 

Вложения

  • x_8a4e9714.jpg
    x_8a4e9714.jpg
    68,8 KB · Просмотры: 763
Re: Бестолковая весна! Запредельная наглость!

Ну и в чём тут наглость? А как из чего же котейке пить?
 
Re: Бестолковая весна! Видео, фото...

Zаnoss написал(а):
от того, что я боюсь и никуда не езжу - умений никаких у меня не появится! :)
Лерочка, ты очень умненькая и очень талантливая девушка. И на все вопросы сама себе этой цитатой и ответила.
Я бы даже сказала по-другому - не "умений не появится", а "рекламы не появится". Умений, чутья и дара у тебя уже и так выше крыши.
Пользуйся ими.
Действуй. У тебя море энергии и море таланта. Надо просто двигаться. Понимаешь? Это ключ ко всему - движение. В состоянии стагнации и созерцания даже самый гениальный творец не добился бы ничего - он просто ничего не создал бы и не показал.
А мы, твои рьяные поклонники, с тобой.
 
Re: Бестолковая весна! Запредельная наглость!

Samba-E написал(а):
Ну и в чём тут наглость?
Дык, это ж мой стакан! :mrgreen:

Ольчик, ты меня смущаешь :oops:


Ыыыы! Снег сошел, под подъездом обнаружился такой вот натюрморт)))
x_71db6758.jpg
 
Re: Бестолковая весна! Запредельная наглость!

Очень сильно хочется на кухню:
0_6f4fe_810f2044_XL
 
Сверху