Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Бестолковая весна!

Я решила развалиться. Но теперь - каким-то новым способом...
Вся брюшная полость, область от поясницы до нижнего края тазовых костей - тупая, ноющая боль без локализации. НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬ ЧТО БОЛИТ!!!
Вроде и не желудок, и не придатки, и не кишечник, и не спина. Хотя, грешу что спина могла такое дать. Больше нечему...
Хорошо, что нет температуры.
Нажралась таблеток - "Но-шпы" и "Диклофенака"... Вроде, полегче стало, а то ночью вообще не спала :(
И, как назло, полис у меня из "Мармелада" - а я там уже давно не работаю, соответственно, полис недействителен. А на платного врача средств как-то нету пока... Так что занимаюсь гаданием на кофейной гуще...
 
Re: Бестолковая весна!

Всё ж таки это была спина :shock:
Ибо диклофенак и массаж с Долобене-гелем сделали своё дело - у меня ничего не болит! Тьфу-тьфу-тьфу! :D

На улице весна и хочется жить!
Только очень хочется резиновые сапоги....желтые :shock:
 
Re: Бестолковая весна!

Да посиди ты дома! Вот скрючит тебя совсем - домкратом не разогнешь)))
 
Re: Бестолковая весна!

ЮНИ написал(а):
ты эта....аккуратнее!
Я постараюсь :roll:

Beyrut написал(а):
Да посиди ты дома! Вот скрючит тебя совсем - домкратом не разогнешь)))
Я-то посижу...но скучно... И кто будет за меня в магазин ходить?
Или, вон, в кино :roll:
Ну вот....поглядели мы "Джон Картер". Ну, что могу сказать - мои ожидания оправдались. И мало того, что сюжет никакой, так ещё и картинка не столь красивая, как ожидалось. Вот воистину - для трейлеров выбирают самые красивые эпизоды....
Рассказывать всё подробнее не буду - вдруг кто таки пойдёт.
Что реально порадовало - так это марсианская собака:
johncarter_7.jpg

Капец, он на Тоху моего похож :mrgreen:

А на улице веснааа!!!! Речка вскрывается вовсю - ещё немного, зальёт нижнюю площадку у дома и гулять с собакой будет негде!
173576012.jpg


173576015.jpg


А вот это - лёд! Здорово, правда?
173576013.jpg


173576014.jpg
 
Re: Бестолковая весна!

Ооооо, какая мааасть!!!!!!! К ней бы ещё ноги белые и проточину - и вот она, мечта детства!
Дайте денег, а? :roll:
viewtopic.php?f=18&t=127333

И история. Ржала в голос!
ktaara@lj:
Ехала от портнихи уже в сумерках. Подходя к подъезду замечаю, что на дереве возле него сидит котенок (или очень миниатюрная кошка) на уровне чуть выше моей головы. Зная за кошками забавную привычку залезать на деревья, а потом не знать, как оттуда спуститься, подхожу ближе. Котенок не орет истошно, как они обычно делают, но, судя по глазам, округлившимся от ужаса, очень напуган. Подслеповато щурясь в темноту, ласково спрашиваю:
- Кис-кис, ты слезть не можешь?
- УГУ, - печально отозвалась кошка и УЛЕТЕЛА!!!
Впервые видела сову не в клетке. Ну, у нас Останкинский парк и ВДНХ под боком... От неожиданности чуть не стала легче килограмма на пол.
Чувствую, у меня это наследственное (не только близорукость). Лет десять назад моя бабуля на отдыхе приняла стоявшую в кустах самку лося (!) за заблудившуюся корову и попыталась вывести ее на дорогу. Говорит, ее чуть кондратий не обнял, когда "корова", словно кузнечик, подпрыгнула на два метра вверх и четыре вперед и в два прыжка скрылась из виду.
 
Re: Бестолковая весна!

Мне тоже понравилось!

А вообще...пойду впаду в депрессию!
Очередное собеседование...очередное ожидание... И - очередной отказ! :| С забавной "формулировкой" - "я не могу найти, куда вас по возрасту определить. У нас везде администраторы старшего возраста. Но, если я найду - то обязательно Вам сообщу, мне Вы понравились!". :wall:

А ещё у меня вернулась мама и вечером уезжает Андрюшка... Грууустнооооо! :cry:
 
Re: Бестолковая весна!

прям заколдованный круг какой то.. я бы уже наверное давно подумала что это всё знаки. что не спроста так.. либо кто сглазил. либо не там ищешь.. (может не в том городе)
 
Re: Бестолковая весна!

Кэтрин Де Бург написал(а):
прям заколдованный круг какой то.. я бы уже наверное давно подумала что это всё знаки. что не спроста так.. либо кто сглазил. либо не там ищешь.. (может не в том городе)
А в каком ещё городе искать? :not:
Может, у меня на лице что-то не то написано?
Надоело, вот просто - надоело!

Да ещё и Андрей уехал....
 
Re: Бестолковая весна!

Чтобы не расстраиваться сильно от гордого одиночества поехала сегодня к Танюшке и Громику!
Так что скоро будет отчёт с видео и фотографиями с видео...
 
Re: Бестолковая весна!

Не, Алён, в Москву я не поеду. Хотя бы из-за того, что там надо снимать квартиру. А тут уж я смысла не вижу - снимать в Москве при отличной в Питере :not: И ещё не факт что работа прямо возьмёт и прыгнет в руки!
Записалась сегодня на приём вот сюда http://proforientation.spb.ru/node/8
Правда, только на 2 апреля. Если до этого момента не найду работу - так хоть профессионалы разберут в чём проблемы. Может, у меня реально что-то не то "на лбу написано"? :|
Знакомая ходила - ей реально помогло!

Ну, да ладно.
Работа найдётся, я сяду на диету и начну качать спину.
Всё будет!
Я верю!
А сегодня приехала к Танюше и как раз занятие Катюшино поглядела.
Гром был рад видеть и вылизал всю, даже шею под платком :mrgreen: Потом отмывалась от сладких пережеванных сухариков и сушек)))
Поумилялась на котов:
173608530.jpg


173608532.jpg


После Кати села я, чутка порысили на коротких - конкурных - стременах. Вроде не так страшно было, правда?
Вроде, разобрались, и стали заходить на клавиши "палка-крестик" на рыси. Смотрела потом видео.... Мааааамааааа, роди меня обратно! :shock:
Уродюсь.
Просто уродюсь.
Гром не двигается, меня зажимает. Хотя не так...меня зажимает и из-за этого Громушный представляет из себя недвижимость. До кучи ещё отказывает мозг на галопе. Или - наоборот, слишком много думаю. Клинит, если что-то начинаю руками делать....
Клиника.
Где таких лечат, не знаете?
Ещё - простаиваю на стременах, вместо того, чтобы отработать поясничкой (которая так и не работает). И делаю хуже и Грому - плюхаюсь, и себе - догоняет седлом в спину.
Громушному же, блин, надо памятник...нет ПАМЯТНИК ставить при жизни в полный рост... Кааак он меня выручает и "прощает"!
:girl: И, конечно, спасибо Танюше - за всё и ещё за то, что я каждый раз травмирую её и так травмированное чувство прекрасного своим посадняком, и она меня даже не порывается прибить на месте. :roll:
В общем, видео.
Это у нас "рядочек" из двух палок. Первое - для наглядности как я умудряюсь сделать темп внутри, а второе - как надо. На заднем плане нам помогает Танюша. Без неё бы мы так и катались как в первой части видео....


Потом был чухон...
По высотам не определяю сверху совершенно....


А потом всё это переросло в тройник.
"Мааамаа" - пронеслось в голове и очень захотелось закрыть глазки перед прыжком!
Но Кааааааааак прыгнул Громушный!!! Уууух! А там, кажется, 105! Не суть. Запасище какой у ребёнка!!!!
173608518.jpg


173608523.jpg


Собственно, меня с него позорно "сдуло" и я чуть не навернулась. Спасибо жОлтому - поймал.
А вот причина моих "падений" - ну вообще не работаю ничем!!!!
173608527.jpg


Может, сейчас кто-то осудит Таню на тему: "Человек не готов, а сигают".
Так вот...подите ф пень, господа! Я Троф доверяю и знаю, что она свою лошадь и меня знает. И работать я таки начну (ну начну же когда-нибудь) именно за счёт больших барьерок. Ибо на них просто так не перевалишься, как на тех же 60 см, а надо работать и с конём, и с собой!
Однако, пока я не перестану зажиматься и тормозить своей зажатостью коня - результата не будет. Но, я прекрасно понимаю, что для этого надо как минимум 2-3 раза в неделю ездить, и полноценное занятие, а не раз в неделю на 20 минут. Да и Танюша с Громом устают.
Так что очередное спасибо им!
Ну, а вообще - смотрите видео!


Ну, вот, в общем и целом - как-то так :roll:

Отдельное спасибо Кате за съёмку :wink:

А ещё я когда-нибудь вырасту и буду так вот прыгать... Дождить бы ещё :mrgreen:
 

Вложения

  • с equestrian by Мурочка.jpg
    с equestrian by Мурочка.jpg
    180 KB · Просмотры: 703
Re: Бестолковая весна!

о как круто))) совсем не представляю ощущений от ТАКИХ прыжков на Громике)
Тань, ты представляешь меня на Буром в этом манеже?) у меня как представлю, аж попа тревожно сжимаеццо.. да-да...)
 
Re: Бестолковая весна!

Фиг знает, Машунь. Они же тоже видят где стенки. Это если ты на счет поворотов. А так, конечно, не... не представляю, если честно.
Все фигня!
Вы сено-то СЕНО наше видели??? У нас всегда такое сено :p Его просто косят "вчера", сушат и "сегодня" нам привозят 8)

А по поводу остального. Лер, все придет. Нужны коне-часы как минимум. Вспомни как ты работала когда у тебя под задницей каждый день Таюнчик был. Так что все очень относительно на счет "ничего не умею, ничего не могу".
 
Re: Бестолковая весна!

Зеленоглазка написал(а):
совсем не представляю ощущений от ТАКИХ прыжков на Громике)
Маш, это здорово! :)
Сейчас вот поняла - чего меня вчера потряхивало вечером - я видео разбирала покадрово и вот последние вызывают прямо такой выброс адреналина!

Trof написал(а):
Вы сено-то СЕНО наше видели???
Я бы такое сено сама ела, если бы получалось. А раз не получается - спала бы на нём, оно пахнет классно! Надо домой мешочек упереть - нюхать :lol:

Trof написал(а):
Лер, все придет. Нужны коне-часы как минимум. Вспомни как ты работала когда у тебя под задницей каждый день Таюнчик был.
Это-то да!
Нашла наши прыжки с Таюнским. Это ещё осень, только-только начали работать! Как сейчас помню - то ли после, то ли перед этим у тебя ездила Полинка на Громе и ты меня засадила на него прыгнуть этот же шлагбаум. Я тогда приготовилась падать, но сиганули мы тогда хорошо!
Вот один видосик:


И уже зима.
x_d8822cab.jpg


А вообще, я тут заимела 2 террабайтный жесткий диск (спасибо Андрюшке) и вовсю наслаждаюсь тем, что фотографии у меня теперь не по разным хардам, в том числе и внешним, а все в одном месте 8) Разгребала-разгребала, да нашла фотографии с "фотосета" прошлой весной который соображали.... Ээээх!!!
x_98ed09d0.jpg


А заставкой у меня сейчас вот эта фотография. Включите летооооо, пожалуууйстааа!!!! Или - конец мая :mrgreen:
x_1ca69d31.jpg
 
Re: Бестолковая весна! Видео, фото...

Заставка классная.
А лето скоро будет, не успеешь оглянуться :wink:
 
Re: Бестолковая весна! Видео, фото...

Катерина75 написал(а):
А лето скоро будет, не успеешь оглянуться
Это да!
В последнее время время (масло маслянное) как-то быстрее стало идти!
 
Re: Бестолковая весна! Видео, фото...

День - говно!
Но вот Зенит взял, и выиграл! Показав воистину шикарную игру и красивые голы! 5:1 в матче с Динамо! Я довольнааааааа! :roll:
Питерцы, с победой!!!!!!
 
Re: Бестолковая весна! Видео, фото...

О! Опять я тут сама с собой 8)

Мммм! Чего нашла! Кажется, не показывала :roll:
0_6dd3a_6b29b0a2_XL


Надо опять в этом году в Другой мир ехать! Соскучилась я что-то...
 
Сверху