Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Бестолковое лето! Рождённый летать...

у неё твои щёки)) и нос)) и рот. я после просмотра как всегда сказала:предсказуемо!!! а молодому человеку понравилось)) во всяком случае что то новенькое)))
 
Re: Бестолковое лето! Рождённый летать...

Trof написал(а):
ты правда думаешь, что у нее был выбор? ;)
Ну-у-у, она могла, к примеру, начать бояться и повторить полет :mrgreen: . Хотя в конечном итоге, вариантов не было, да :lol: .
 
Re: Бестолковое лето! Рождённый летать...

Shaol написал(а):
мяу..
ты...если там умирать будешь - мне место в могилке оставь... я тоже хоччччууууу.... :cry: :cry:

Лер, это смотря каким местом ты упала :lol: Что бы мозги перекатились обратно, нужно правильным местом урониться
Хорошо :wink:
Попой штоле? Не, попой я не билась :mrgreen:

Trof написал(а):
А будешь гнобиться - напялю корсет и буду прыгать сама так что пожалей старушку.
Это сильный аргумент!
А вообще нет - я не вот сейчас совершенно не гноблю себя. Всё закономерно :)

Катерина75 написал(а):
и что все-таки прыгнула все это потом.
А это закон! Я всех своих учеников гоняла "упал - сел и повторил". В итоге они у меня соревнования ехали :D

А вот ко мне только что приходили друзья, далёкие от конной тусовки, и в один голос сказали "мы смотрели мультик про тебя!" :shock: Всё, в ближайшее время иду и смотрю его :mrgreen:
 
Re: Бестолковое лето! Рождённый летать...

ну может быть попой! =)
у каждого сугубо свое, сугубо личное место ...соприкосновение которого с землей отвечает за перетекание мозга в нужное место! +)))))
 
Re: Бестолковое лето! Рождённый летать...

Trof написал(а):
О, я тебя умоляю! Не пиши ерунды, да? Тренируйся, учись, старайся. Делай дома то, что я прошу. А будешь гнобиться - напялю корсет и буду прыгать сама :twisted: так что пожалей старушку.
Танюш, так её, так!!!! А то , это....прибедняется :lol:
 
Re: Бестолковое лето! Рождённый летать...

zlaia@ написал(а):
А то , это....прибедняется
- Ты маму съел?
- Я маму съел.
- Ты папу съел?
- Я папу съел?
- Ну, и кто ты после этого?
- Сиротааааа!
:mrgreen:
 
Re: Бестолковое лето! Рождённый летать...

Конечно прибедняется, Маш!! Ты сама вот приезжай в пятницу и посмотри на нее!!! Я ее на гимнастику посажу, а самой все равно придется на высотные сесть - подкачивать-то коня все равно нужно выше, раз уж в конкурячий тренинг ввели. Я мож к пятнице подоклемаюсь чуток. Сегодня в корсете ползала, так прям сейчас сижу дома и не болит дюже ничего. Так, ноет. Вот и посмотришь на ее прибеднения и поколотишь ее заодно. У меня рука не поднимается - боюсь прибить :lol:
 
Re: Бестолковое лето! Рождённый летать...

Trof написал(а):
Вот и посмотришь на ее прибеднения и поколотишь ее заодно. У меня рука не поднимается - боюсь прибить
Вот ты меня прибьёшь - и как будешь дальше? :wink:
Та шта меня бить нельзя :roll: Я кроме проблем, ещё и пользу какую-никакую приношу! Кто без меня Громушному в деннике паутину сметать будет? 8)

Trof написал(а):
а самой все равно придется на высотные сесть - подкачивать-то коня все равно нужно выше
А выше - это куда - 110 уже? :shock:
 
Re: Бестолковое лето! Рождённый летать...

Вот ты меня прибьёшь - и как будешь дальше?
Я ж поэтому и написала, что тебя колотить боюсь - прибью. Вот и пригласила лицо нейтральное :lol:

Кто без меня Громушному в деннике паутину сметать будет?
А вот это уже значительная польза!!! :lol: Ибо ежели оно на меня свалится, я ж зАраз все денники по этой стенке в один объединю :lol:

А выше - это куда - 110 уже? :shock:
Шок не оценила. 110 я уже прыгала на этом грунте. И тебе по ходу об этом писала ;)
 
Re: Бестолковое лето! Рождённый летать...

Trof написал(а):
Шок не оценила. 110 я уже прыгала на этом грунте. И тебе по ходу об этом писала :wink:
Я себе сегодня уже купила таблетки от склероза! Так что в будущем, надеюсь, буду всё помнить! :roll:

Trof написал(а):
Вот и пригласила лицо нейтральное :lol:
Дык, ту думаешь, меня Маша не прибьёт? За обещание приехать в гости...с зимы? :mrgreen:

Trof написал(а):
Ибо ежели оно на меня свалится, я ж зАраз все денники по этой стенке в один объединю :lol:
Хе-хе! Мне тоже каждый раз страшно, шо ппц! Но ничего! Я не хочу видеть лошадь в коконе под потолком, так что беру метёлку и сметаю всю паутину! :roll:

Ну, и продолжая тему "повеселиться" - я вам вот такого колобка не показывала?Был у нас понь Круз, очень чесательный был.... :D
a_d87da9.jpg
 
Re: Бестолковое лето! Рождённый летать...

Гыгы :mrgreen: Я, как лицо нейтральное, тебю обязятельно прибью :twisted:
 
Re: Бестолковое лето! Рождённый летать...

zlaia@ написал(а):
Гыгы :mrgreen: Я, как лицо нейтральное, тебю обязятельно прибью :twisted:
Таня! Я же тебе говорила!!! :lol:

А мы сегодня с Громом расслаблялись!
Отбегали в бочке, да потом ещё чуток покаталась на нём на ошейнике (правда, с уздечкой).
Громушный уже не обижается, угугукался весь и целовался вовсю! :D
"Помогал" мне в леваде навоз грести - я только в лопату зачерпну какахи, поднимаю - не поднимается. Оглядываюсь - жОлтый уже черенок зубами прихватил и держит, помощничек! :mrgreen:

Зато я отожгла на 100%!
Утром, по пути на конюшню, купила 10 пучков щавеля - на супы, мама попросила. Хорошие такие пучки, большие... Сторговалась хорошо... Еле допёрла до конюшни....и...ЗАБЫЛА ЕГО В РАЗДЕВАЛКЕ!!!! :(
Обидноооо!
Зато вечером поглядела на голого Дюжева! Хорош! :D
 
Re: Бестолковое лето! Рождённый летать...

*прижимая по-отечески* - не переживай, Лерчик. Она жеж если прибьет - ты ж к ней тогда совсем не сможешь приехать :lol: так что она это тока стращает :lol:
Гром - помощничек :lol: Как с левадой, помнишь, как он Санечке помогал крышу делать :lol: то досочку поднять помогал, то молоток утащит, то лесенку Сашину уронит (типа папа сверху лучше папы снизу) :lol:
 
Re: Бестолковое лето! Рождённый летать...

Trof написал(а):
*прижимая по-отечески* - не переживай, Лерчик. Она жеж если прибьет - ты ж к ней тогда совсем не сможешь приехать
О! А ведь точно! :mrgreen:

Гром - помощничек ваще пипец. Я сегодня из-за него 2 бинта несколько раз перематывала - помогал, блин :lol:
Вообще, позитивно очень съездила сегодня к Громушному.
Толстый был липуче-приставуче-тискательный. Мешал чиститься, мотать бинты, бинтоваться, укусил меня за коленку, задирал водолазку, лез целоваться без причин. Кошмар, в общем) Вот точно - все кони как кони...а этот - жОлтый! :mrgreen:
Побегали тоже ничего, я нами довольна. По причине моей лени и болящей левой руки седлаться не стала и бегали просто так. Думала, будет хуже, ан нет - у меня сегодня на славу удались переходы рысь-галоп-рысь. Прямо даже не болтнуло. И полупируэтики временами были ничего так, когда не забывала ни о каких частях тела. Когда забывала - лажала, конечно...
Но переходики! Ммм! Я же вообще не люблю переходы из галопа... А тут, на голой спине, когда чувствуешь каждое движение...
И рысь местами была хороша. Ну, мне так казалось...а уж как там оно со стороны было, я не знаю :roll:
 
Re: Бестолковое лето! Рождённый летать...

Я сегодня из-за него 2 бинта несколько раз перематывала - помогал, блин

ты не одна такая=))))

Лерчик, как приятно читать твой позитив!!!!!!....

А я вот люблю галоп в любом виде. И переходы меж ним тоже.... Я рысь не люблю...бббеее :evil: особенно, когда лошадка рысит в виде свеженького червячка, забавно выворачиваясь под седлом во все стороны....фффрр...
 
Re: Бестолковое лето! Рождённый летать...

Shaol написал(а):
Лерчик, как приятно читать твой позитив!!!!!!....
Наслаждайтесь, пока я сонная и неадекватная! :mrgreen:

Не, мне сейчас рысь интереснее. От того, что на ней можно столько всего делать! Ух! И на темп ставить, и прибавку пытаться изобразить :roll: Хотя, что такое червяк под седлом знаю прекрасно! У меня такой Пашка был...каким-то образом я его смогла "вытянуть" и он забегал стабильно - без изворачиваний.
А с галопом у меня пока по-прежнему затупы :|

Сегодня, когда выкидывала все цветы, усмотрела что засохшие ромашки весьма красивы...


А ещё у меня пичаль! У меня огурчики не растут... Дорастают до такого вот состояния и засыхают :cry:
 

Вложения

  • DSC01083.JPG
    DSC01083.JPG
    304,1 KB · Просмотры: 673
  • DSC01121.JPG
    DSC01121.JPG
    213,6 KB · Просмотры: 690
Re: Бестолковое лето! Рождённый летать...

Zаnoss написал(а):
Дорастают до такого вот состояния и засыхают :cry:
Напомни завтра - при тебе папе позвоню и он тебе все объяснит.
 
Re: Бестолковое лето! Рождённый летать...

Trof написал(а):
Конечно прибедняется, Маш!! Ты сама вот приезжай в пятницу и посмотри на нее!!!

Ну скоро на стартах конкурных значит с Леркой на Громе встретимся! :wink:
 
Сверху