Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Бестолковое лето! Рождённый летать...

Ты не в тот дневник написала :lol: :lol:
Чувствую наши дневники пора объединять, а то народ уже путается - куда не плюнешь везде Гром :lol: :lol:
 
Re: Бестолковое лето! Рождённый летать...

Что-то меня вчера подкосило, даже отчёт не написала. :|

Вчерась мы таки прыгали, ибо уважительная причина откоса от прыжков - смерть или работа, и то - работа, не столь уважительная :mrgreen:
Наставила мне Танюша очень интересных палок - по тому как у меня проблемы с заходами.

Танюша у нас мастер на это дело.
Пока мы ставили барьерки - Катя сделала вполне хорошие подъёмы в галоп с рыси и обратно :wink:
А потом - моя очередь садиться на Громика.
В общем так, господа хорошие! Каска на меня пагубно влияет! Я в ней думать прекращаю! Не иначе - она мне связь с космосом прерывает! :lol:
Хотя, с другой стороны, если не ошибаешься - значит, ничего не делаешь!
Косякнула я сегодня 2 раза, но серьёзно. Зашла неправильно на рядочек и вышли совсем не тот барьер, куда надо было и, вместо того, чтобы прыгнуть (но прыгнуть!) ненужный - просочились в дырку... А второй раз - тупо не с той стороны прыгнули палку...ну, да это всё по моему врождённому слабоумию :?
Немножко ещё посадка моя не понравилась, и общее впечатление от тренировки - безалаберно! Зато есть над чем работать!
И вот, значит, прыгаем...и вдруг каааак ливанёт! Она, туча, конечно, висела уже давно и медленно подбиралась...но, кто ж знал что так долбанёт...
Танюша с Катей спрятались в судейскую, а мы свалили в крытый манеж, но вымокнуть успели, хоть с открытого и галопом уехали.
Вот это вот "вымокнуть" мне и аукнулось вчера...я весь день проспала с температурой :(
Правда, сейчас уже получше, но состояние просто ужасное... И больное горло вывернулось прекрасным кашлем :twisted: Но, у меня всегда так...

А фотографий нет...так что вам придётся на слово верить что я в жоПейке каталась :p
 

Вложения

  • барьеры.jpg
    барьеры.jpg
    9,2 KB · Просмотры: 802
Re: Бестолковое лето! Рождённый летать...

Zаnoss написал(а):
Пока мы ставили барьерки - Катя сделала вполне хорошие подъёмы в галоп с рыси и обратно :wink:
Это я с перепугу - накосячила с дагональю, надо было как-то исправлять ситуацию :mrgreen:
Zаnoss написал(а):
придётся на слово верить что я в жоПейке каталась :p
Подтверждаю :D . А на мозг мог и приближающийся дождь в комплекте с больным горлом хорошо так влиять, между прочим :( . Ты уж там поправляйся побыстрее, пожалуйста.
 
Re: Бестолковое лето! Рождённый летать...

Катерина75 написал(а):
А на мозг мог и приближающийся дождь в комплекте с больным горлом хорошо так влиять, между прочим
Не, это моё врождённое слабоумие на меня влияет 8)

Я вот черешню перефотографировала! :roll:
0_7a4a9_990ee56e_XL
 
Re: Бестолковое лето! Рождённый летать...

Ещё б от неё пузырьки вверх отрывались - мечта бы была! Только так, наверно, хрен снимешь, чтоб они в фокусе были)
 
Re: Бестолковое лето! Рождённый летать...

Фотография и так из 3 собрана!
А с пузырьками пробовала, но они получаются смазанными, выдержка-то длинная.
 
Re: Бестолковое лето! Рождённый летать...

Лера, безумно нравятся твои фотографии с пузырчатым миром!!! :D
 
Re: Бестолковое лето! Рождённый летать...

Mielga написал(а):
Ага...
Но ничего, когда-нибудь вырасту, научусь работать со студийным светом и тогда будет мне счастье 8)

Пока же счастье как-то далеко...на простуду наложился герпес... А ко мне 8 числа Андрей приезжает, а 10 - к дельфинам купаться! Мажусь всеми известными мазями, только бы прошло! :|
 
Re: Бестолковое лето! Рождённый летать...

Товарищи? А ни кто не едет на Кубок Губернатора в Дебри?
А то очень хочется глянуть, но очень лень ехать туда на общественном транспорте, который ходит 3 раза в день... :|
 
Re: Бестолковое лето! Рождённый летать...

3 раза? откуда такая информация?)))
 
Re: Бестолковое лето! Рождённый летать...

По старой памяти! Я же когда-то там жила и каталась в Токсово и обратно на 413! :D
Память, конечно, может подводииить.... :roll:
Правда, вчера вот была на Просвещения и не посмотрела расписание :|
 
Re: Бестолковое лето! Рождённый летать...

В Токсово с Просвета 205 ходила, не знаю, есть ли она ещё в природе...
 
Re: Бестолковое лето! Рождённый летать...

Лер, фото классные! Может тебе подводной фотосъемкой заняться? :wink:
 
Re: Бестолковое лето! Рождённый летать...

С Просвета 205, и с Гражданки ещё куча целая. Только на них до Дебрей-то не доедешь! Они все прямо идут, в Лесколово.
http://www.spbmar.info/streets/enkolovo.htm
 
Re: Бестолковое лето! Рождённый летать...

В общем, я завтра никуда не еду, всё одно Гран-При будет в воскресенье, а завтра у меня Громушный и поля :D

Тут как в жизни, главное не бояться, не бояться упасть, а если упал, не бояться подняться и попробовать заново.(с) Лиза Д.
В общем, я сегодня опять сковырнулась....
Дура, блин.
Хотя, всё к тому и шло. То ли я уставшая была, то ли жарко, но то мне неудобно сидеть, то мне тапки большие, то мне не зайти по центру крестовины, то ноги начинала поджимать и терять стремена прямо перед барьером... Безалаберность на каждом шагу, блин. Аж неприятно, а сделать с собой ничего не могу :|
Гром меня в первый раз поймал, умничка моя толстая! А вот когда я протупила, подвела из рук вон плохо, да ещё и сунулась вперёд - тут он уже ничего не смог сделать. Так брусья 90 см просто так не перепрыгнешь, это работать надо. Ну, жОлтожопый и положил меня в них. Результат - разбитая нижняя губа. Вот кто так ещё повторит, а? 8)
Правда, после падения мозг включился чудненько и те же самые брусья с той же самой стороны мы прыгнули пару раз если не хорошо, то вполне приемлемо. На чём и закончили.
А потом мы помыли Громика и тусили с ним - сушились. Толстый за это время успел меня вылизать вообще всю, засмоктать волосы так, что я их потом еле расчесала и укусить за коленку :mrgreen: Люблю такое времяпрепровождение!

И традиционное - спасибо Танюше :D
 
Сверху