Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Бестолковое лето! Немного фотографий;)

Винтовая лестница с лифтом - классно получились.
Ласок много и они жутко злобные зверьки, кусючие.
 
Re: Бестолковое лето! Немного фотографий;)

Trof написал(а):
а вот это хороший вопрос.
всю жизнь все вокруг меня говорят "подъезд" :?
сходила в Яндекс поглазеть, и правда. Может я скрытый москвич? :lol:
Вот тебя и раскусили :lol:

Kinder написал(а):
Винтовая лестница с лифтом - классно получились.
Да это повезло что в такое место попала! Прям подарок был! :D

Kinder написал(а):
Ласок много и они жутко злобные зверьки, кусючие.
Я как-то с ними дела не имела, даже в зоопарке, кажется, не видела. А уж в живой природе!

В Питере прохлада, ночью спала с открытыми окнами и под одеялом.
А ещё второй день пою вот эту песенку. Чуток в ней слова переписать - чтобы девушка с парнем поменялись местами жительства, и вообще идеальная песня!
 
Re: Бестолковое лето! Немного фотографий;)

Хо, а мне очень нравится песня "ведь любимая моя на полгода улетела в Америку")))) В свое время было очень актуально, только тоже если поменять кто улетел, и Америку на Швейцарию :roll:
 
Re: Бестолковое лето! Немного фотографий;)

:)

Говорят - в прошлое возвращаться плохо. А я вот сейчас нашла фотографии нашей мурманской конюшни...и такая ностальгия нахлынула!
Многие, кто есть на этом форуме прошли такие конюшни. Ещё большее количество - сразу попало в "цивильные" условия.
Я же - классическая "конюшенная девочка", выросшая на отдельно взятой конюшне. Единственное что, с привитым мне МС по троеборью уважением к лошади и принципом "сначала лошадь-потом ты", которое не совсем свойственно подобной "прослойке" конного мира.
Конюшня....маленькая и непрезентабельная. Где всегда людно, шумно и суетно. Люди меняются, кони остаются.... Люди не всегда хорошие и кони их терпят. Так было и так будет. Но, каждый раз, глядя на фотографии, я с теплотой вспоминаю то время, из которого, хорошо там было, или нет, я вынесла только позитивное, напрочь забыв о негативе...
Именно с рассказа из той жизни начинался мой дневник...
Разговорились с народом, а оказалось что Рыжему-то уже 10 лет! Вот это летит время! Только же 3 было... :shock:
Колосу, получается, все 15!
А сколько Варьке и Зосе - даже думать не хочется! :shock:

Пост ни о чём, просто - воспоминания!
В которые приятно погрузиться....
 
Re: Бестолковое лето! Головоломка!)

Сегодня прыгали.
Даже через раз мозг включался! Понравилось! :mrgreen:
Некоторые моменты только сейчас становятся понятными и я пытаюсь потихоньку их складывать воедино с тем, что уже знаю. Получается пока со скрипом и не с первого раза...зато по чуть-чуть получается, а это уже результат!
Громушный, конечно, не жОлтый, а золотой! :D

А вообще - на улице дождь и мерзко :|
Зато наконец прибьётся пыль и грунтец на манеже прольётся внепланово :D

Ну, и вот, коли кому ещё интересен дневник - головоломочка!
Вот 8 картинок с лошадьми из различных мультфильмов! (три из них, скажу честно, я так и не угадала)
Q5Pd04BirIw.jpg

Назовите мультики откуда лошади! Постарайтесь не гуглить :wink:
 
Re: Бестолковое лето! Головоломка!)

101 долматинец
спящая красавица
коты аристократы
красавица и чудовище
геркулес
мулан
эм.. не уверена - вроде белоснежка
рапунциль

хотя на 100 процентов уверена только с Максимусом ) остальные предположила скорее по стилистике )
 
Re: Бестолковое лето! Головоломка!)

в жизни не угадаю :shock: :shock: :shock:
 
Re: Бестолковое лето! Головоломка!)

Аверона написал(а):
101 долматинец
спящая красавица
коты аристократы
красавица и чудовище
геркулес
мулан
эм.. не уверена - вроде белоснежка
рапунциль

хотя на 100 процентов уверена только с Максимусом ) остальные предположила скорее по стилистике )

Отвечу за Валерию )
лошадь не из 101 далматинца )
и Белоснежки тоже нет )
 
Re: Бестолковое лето! Головоломка!)

Нет породы собак "далматинец", есть "далматин". Да, неправильно перевели название мультфильма - но не надо повторять! :)

Коней узнала из мультфильмов "Мулан" и "Рапунцель" - третий и первый с конца соответственно.
 
Re: Бестолковое лето! Головоломка!)

только Мулана и узнала... стыдно. показалось что из шрека конь последний. но уже поняла что не права...
 
Re: Бестолковое лето! Головоломка!)

на счет первой - еще предположение - ферма животных или как то так мультик был..
 
Re: Бестолковое лето! Головоломка!)

Вот да, головоломка так головоломка!
Про второго - могу точно сказать, что нигде не видела!
А вот первый и седьмой - ну вот знакомы-знакомы, а где видела - не вспомнююю :cry:

А я вот прямо так люблю врачей, что аж убить кого-нибудь хочется!
Инфаркт, размягчение позвоночных дисков в пояснице... Уроды!!!
У меня опять проблемы с бабушкой....
Мама в Ейске, бабушку лечат, а ей только хуже.
Были приняты крайние меры - были найдены через знакомых врачи, зарекомендовавшие себя с наилучшей стороны... И что мы видим, вместо размягчающихся позвонков и "возрастных изменений" - грыжа (которую, по совету врачей ещё и грели!!!), а вместо инфаркта (а ведь ЭКГ показало отсутствие свежих рубцов и давление 123/70 с пульсом в 68!) - незалеченное и крайне запущенное воспаление лёгких (грубо говоря - следующая стадия - туберкулёз). Лекарства, которыми лечили бабушку, дали ей осложнения на почки, организм отвален передозировкой препаратов, который выписывал кардиолог, зав отделением госпиталя!!!
Господи, как же они мне все дороги :|
И ведь свято веришь в то, что тебе говорят люди в белых халатах и шапочках (где-то надеясь, что учились они получше чем ты)!!!
Итог - море денег выкинуто впустую на ненужные лекарства, проведены повторные анализы и начинается новое лечение... :evil: Но выдержит ли его организм старого человека :?

А ещё очень-очень грустно в этот день, второго августа...ибо в этот день, год назад, я с друзьями выехали в Крым...на самый лучший отдых в моей жизни!
В этом году я пролетаю с пляжами и морем...а в следующем я загадывать не буду. А то вдруг уже семья-дети начнут появляться? А это уже совсем не тот отдых... Эх....
 
Re: Бестолковое лето! Головоломка!)

Лер, бабушке - скорейшего выздоровления.

Врачам..... кхм, если их так можно назвать. Промолчу. :evil: :evil:

семья-дети?? аааа...пааааппааадрооооббнееейййй??! :shock: :shock: (радуется скорому переезду Леры с детьми в Можайск к мужу!!).
 
Re: Бестолковое лето! Головоломка!)

Shaol написал(а):
Лер, бабушке - скорейшего выздоровления.
Спасибо!
Мы тоже надеемся что выздоровит хоть более-менее, а то что-то совсем плохо :|

Shaol написал(а):
радуется скорому переезду Леры с детьми в Можайск к мужу!!
Рано радуешься! Это Андрей ко мне переезжает. Есть нюансы, правда, но у меня тут железные аргуенты 8)
А дети....ну, я мыслю что рано или поздно меня таки вынудят :twisted:
 
Re: Бестолковое лето! Головоломка!)

Это Андрей ко мне переезжает

предатель!!!!!!!!!! предааатеельь!!!!! предаааааааатееельь!!!!!!!!!!! :mrgreen: :mrgreen:

А вообще я рада))) честно. Вы классно смотритесь))) надеюсь, когда дойдет до обручальных колец - место поесть салаты мне достанется :mrgreen: я наглая. Я даже со своими салатами приду :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Бестолковое лето! Головоломка!)

А я на эту тему пока лучше помолчу... Но... Лерк, вы и правда здорово смотритесь!!!
 
Re: Бестолковое лето! Головоломка!)

врачи у нас такие врачи... но инфаркт с воспалением легких перепутать.... рукожопые...
 
Re: Бестолковое лето! Головоломка!)

Shaol написал(а):
я наглая. Я даже со своими салатами приду
Сижу ржу неприлично. Представила себе эту картину :lol: :mrgreen:

B-veter написал(а):
А я на эту тему пока лучше помолчу...
Ну, я бы тоже пока ничего не загадывала. Вдруг вместе поживём-поживём, да я его грохну? Будете мне сухари присылать? :roll:
Или он меня...только вы ему тогда не присылайте :mrgreen:

Эх, за "смотримся" - спасибо :D

Scoundrel написал(а):
врачи у нас такие врачи... но инфаркт с воспалением легких перепутать.... рукожопые...
Это не то слово.
Да тут вообще слов нет, даже матерных.... :|
 
Re: Бестолковое лето! Головоломка!)

:mrgreen: :mrgreen: Ты знаешь, вот смех- смехом, но был такой случай. Давно. Ну как , лет 5 назад, почти сразу, после нашей свадьбы. Женились друзья. Пара чудесная, одна из тех, кому хочется завидовать - по-хорошему, в плане отношений. Но не суть:) И вот, короче, все хорошо - машина-платье-и тыды... и буквально накануне!!! в прямом смысле слова !! накануне свадьбы звонят им из ресторана со словами - вы нас простите, вот ваши деньги, но мы не сможем вам ...организовать праздник. Так и так.
Паника-истерика. Что делать?
Вместо того, что бы спать - жених и невеста на телефонах. Обзванивают. Всех. От и до. В итоге - силами гостей, родни (благо, народу было много) - нашли помещение. Пока одни расписывались и катались - фотографировались - это все украсили, ибо заказ на украшение зала был, просто переехал. А вот с готовкой было все феерично. Обзвонив доставки по городу - которых тогда было не много, назаказывали всякой фигни. Но этого было не достаточно и заботливые гости приходили со своими салатами, мясом, курой))))) зрелище - упасть не встать - все такое помпезное, красивое -цветы, невеста, шарики,сердечки..и тут....картошечка пюре с котлетами, оливье, селедка под шубой в семи вариантах=)))) там же где-то крабовые салаты, жареная рыба....все это разбавляет пицца и салаты привозные...это был ...такой... шедевр кулинарных идей... :lol:
Так что нам не привыкать 8)
 
Сверху