Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Бестолковое лето! Второй блин комом(

если за 8 лет ты не выросла из своего редингота-то это ты либо круто похудела - поздравляю, либо здорово сохраняешь форму - респект ))))))
 
Re: Бестолковое лето! Второй блин комом(

Ой ты хоспадяяяяяяяяяяяяяя... Комом блин. Лера, комом блин - это когда ты выезжаешь не умея прыгать на не особо напрыганной лошади, потому что партия сказала надо, а ты не особо можешь отказаться, вы дружно с конем боитесь барьеров, высоты на 20 см выше чем вы можете прыгнуть в данный момент, причем такие жЫрные и яркие барьеры ты видишь первый раз в жизни на выезде а он видимо второй, коня под уздцы и с русским нелитературным запихивают на боевое поле, от которого конь пытается свинтить всеми доступными ему силами, вас там срочненько закрывают, и дальше со скоростью подохшей черепахи с переломанными лапами с шага или местами осаживания ты еле переваливаешься первый барьер, секунд через 20 второй, еще через 20 третий, потому как дальше ставят третью закидку и исключение. При этом ко второму и третьему барьеру вы уже ползете под скандирование трибун "давай, давай" и уезжаете под аплодисменты трибун стоя - за мужество :mrgreen: А ты всего навсего некоторое количество раз ошиблась и сшибла палку. Ну и сшибла, и чо? Не ошибается тот кто ничего не делает. Вон пойди погляди что ли Коршунова на олимпийском конкуре. И - все равно молодец ИМХО. Просто потому, что он там был и попробовал.
ЗЫ. Портрет офигенский вышел - и правда как постановочная сессия выглядит :)
 
Re: Бестолковое лето! Второй блин комом(

Лер, ты безумно красива в красном рединготе! Да и без него тоже :)
А палки - это все ерунда.
 
Re: Бестолковое лето! Второй блин комом(

Лер, фото шикарные! Спортсменка, комсомолка и иже с ним :mrgreen: А ошибки нам действительно нужны, также как и нужно научиться не бояться их, потому что они шаг к более высокому уровню.
 
Re: Бестолковое лето! Второй блин комом(

Лерыч, ты чего такая красивая-то?:))) влюбилась, что ли? =)))))))
 
Re: Бестолковое лето! Второй блин комом(

Соревновательный опыт- дорогого стоит.
И какие ваши годы- у вас еще все впереди! :D
 
Re: Бестолковое лето! Второй блин комом(

Ой, девушки, де вы там красивое нашли? :shock:
Хотя, как говорила мне Танюша о моих ощущениях после тренировки: "Мне пофиг что ты о себе думаешь, главное что мне нравилось". Раз вам нравится - хорошо! Спасибо!
И за поддержку спасибо! :D

Хожу весь день пою песню Тараканов "То, что не убивает". Она, конечно, не про это вовсе, но есть там слова прекрасные:
"Успех бьёт в голову, так было всегда,
А неудачи - прямо в сердце!
И то, что не убивает тебя -
То делает железным"

Кэтрин Де Бург написал(а):
если за 8 лет ты не выросла из своего редингота-то это ты либо круто похудела - поздравляю, либо здорово сохраняешь форму - респект ))))))
Секрет влезания в редингот в том, что он изначально был мне велик на размер, а то и больше! 8) Он и сейчас в пузе мне великоват! По зиме, когда я как-то резко закабанела - был тютелька в тютельку, сейчас скинула чуток - вуаля, снова большой!

B-veter написал(а):
Комом блин. Лера, комом блин - это когда ты выезжаешь не умея прыгать на не особо напрыганной лошади
Это, Ань, не комом, это какой-то адский трэш! :shock: Я думала, такое только в "глубинках" бывает!
Вот прямо мне Мурик напомнинает, как когда-то кто-то из тренеров одной из конюшен решил взять не качеством, а количеством, посадил всех, кто хоть как-то не падал на рыси на всех тех, кто хоть как-то поднимал лапы - и отправил на соревнования! Вот это была жОооооооость!

B-veter написал(а):
Вон пойди погляди что ли Коршунова на олимпийском конкуре. И - все равно молодец ИМХО. Просто потому, что он там был и попробовал.
Сравнила! Олимпиаду со 160 см и палки по колено! :)

ЮНИ написал(а):
А ошибки нам действительно нужны, также как и нужно научиться не бояться их, потому что они шаг к более высокому уровню.
Вот это самое главное - научиться не бояться! Я вот помню, как я вроде и хотела на соревнования, но боялась - "вдруг я накосячу, я же сожру себя за это". Собственно, сейчас это и происходит, хожу - забиваю себе бошку чем-нибудь отвлечённым, дабы не думать о плохом!

кротон написал(а):
Соревновательный опыт- дорогого стоит.
И какие ваши годы- у вас еще все впереди! :D
Спасибо! Надеюсь и уповаю!

Сегодня ездила к Громушному в сопровождении арбуза килограмм на 6 :) Отгребла люлей от начкона - за плохой проезд :lol: Вторую палку, кстати, мы сбили вот из-за почти такого же случая:

Только на соревнованиях я таки усидела, но передом Гром вынес жердь на барьере :| Причём неоднократно же говорилось про это! И все мои падения связаны именно с сованием вперёд, ан нет...
С Громиком тусили в бочке - жОлтый был ленив и строил мне разные страшные рожи, лишь бы только отстала! Я не отставала и шлялась по пятам с бичом. Так что не знаю, кто кого сегодня отработал - я Грома или он меня :mrgreen: Потом на пару минут подсела наверх и пошли гулять. Планировала намыть Толстого, но не вышло - ветер очень холодный, ну нафиг!
А вообще - как-то осень на улице уже пытается пробиться!
Краснеет рябина:
175188448.jpg


Желтеют листья:
175188450.jpg


И даже опадают:
175188447.jpg


Но ещё цветут ромашки!
175188449.jpg


И ещё Наташа потихонечку фотографии обрабатывает:
50GffFqHCmk.jpg


FLgNSO24fJc.jpg


А ещё - у меня кто-то уволок краги
icon_cry.gif

Я их начистила и забыла на спинке кресла в раздевалке.... В субботу приезжаю - нет! Вот что за хрень? Когда у нас валяется по раздевалке всё - от перчаток до сапог - никто ничего не берёт, стоило мне что-то забыть - всё, пропало!
icon_sad.gif
Написала сегодня объявления, может, кто со своими перепутал - их таких одинаковых много.... Если не найдутся - жааалкоооо, они ж мне как родные, 5 лет верой и правдой служили!
 
Re: Бестолковое лето! Второй блин комом(

На видео, кмк, Гром уже начал прыгать, и ты не суналась вперед, а встала на прыжок. А он потом передумал, подъехал к барьеру и прыгнул еще раз.
 
Re: Бестолковое лето! Второй блин комом(

И ещё немножко фотографий:
9ELwwRRAiSM.jpg


fMOvBV2_5h0.jpg


VF2-iNjWuPU.jpg


Ещё раз - спасибо Наташе (aka NataKu) за фотографии!!!! :D
И должны быть фотографии от Иришки Кошкиной, ждём-с :roll:
 
Re: Бестолковое лето! Второй блин комом(

а я повторюсь, что ты ооочень красивая и вы с лошадкой друг другу очень хорошо смотритесь :)))
 
Re: Бестолковое лето! Второй блин комом(

konikponik написал(а):
На видео, кмк, Гром уже начал прыгать, и ты не суналась вперед, а встала на прыжок. А он потом передумал, подъехал к барьеру и прыгнул еще раз.

Это не та лошадь, которая передумывает. Лера именно сунулась.
Плюс - нужно сидеть работать, а не сидеть и ждать когда лошадь перепрыгнет, тогда не будет никаких проблем и казусов.
 
Re: Бестолковое лето! Второй блин комом(

Вай какие вы красивые))) Громик шикарен - такой грудак)))
 
Re: Бестолковое лето! Второй блин комом(

Она не только похудела- на фотографиях- вид как у 16 летней барышни!))) Ничё, Лерун, бывает. Начнёшь регулярно выступать, появится опыт. Мы все за тебя болеем!
Красивая пара,- ты и Гром!
 
Re: Бестолковое лето! Второй блин комом(

Девушки!
Вы заставляете меня усомниться в моих эстетических взглядах! :mrgreen: Совсем засмущали комплиментами! :oops:
Приятно, только как-то незаслуженно! Хотя, соглашусь - фотографии вышли отличные!

У нас тут в отеле свадьбу играют.
С одной стороны - вешалка! С другой - оч забавно и не скучно! :D
Украденная невеста с официантами в подсобке пила шампунь, музычка весёленькая, народец пьяненький...
 
Re: Бестолковое лето! Второй блин комом(

Прыгали сегодня клавиши. Много-много клавишей. Без шпор....
Даже комментировать не хочется! Если только матом, а он у нас запрещён...

Но, тут как в том выражении: Улыбайтесь! Один хрен ваши проблемы никого не волнуют. :D
 
Re: Бестолковое лето! Второй блин комом(

А когда-нибудь я смогу сказать "я видел первое удачное и первое неудачное твое выступление" и тебе будет забавно вспомнить их :)
А с кражей невесты аккуратней: за кражу человека и вымогательство и в тюрьму сажают. Были случаи...
 
Re: Бестолковое лето! Второй блин комом(

Zаnoss написал(а):
Прыгали сегодня клавиши. Много-много клавишей. Без шпор....
Даже комментировать не хочется! Если только матом, а он у нас запрещён...
А вот и зря. Начала бы комментировать, глядишь, и обнаружила бы положительные моменты :wink: . По крайней мере у меня так часто бывает. Сажусь писать отчет с мыслью: "А-а-а, какой я дуб, как все было плохо, как же мне об этом писать?". А пока пишешь, вспоминаешь потихоньку хорошее, чтоб было что писать... Закончил - ан, не все потеряно, может чего и выйдет :lol: .
 
Re: Бестолковое лето! Второй блин комом(

Deeelta написал(а):
А когда-нибудь я смогу сказать "я видел первое удачное и первое неудачное твое выступление" и тебе будет забавно вспомнить их :)
А с кражей невесты аккуратней: за кражу человека и вымогательство и в тюрьму сажают. Были случаи...
и продолжу "т.е. видел оба" :mrgreen:

Deeelta написал(а):
А с кражей невесты аккуратней: за кражу человека и вымогательство и в тюрьму сажают. Были случаи...
Да ладно??? За украденную на свадьбе невесту??? :shock:

Катерина75 написал(а):
Начала бы комментировать, глядишь, и обнаружила бы положительные моменты
Положительный момент был тот, что Танюша меня таки не убила :roll:

А вообще, если перефразировать выражение из КВНа:
- Как твоё ничего?
- Давай не будем о моей езде...

Сегодня таки дошла до выставки "город. Среда обитания". Там висит моя вот эта фотография:
x_e67f56fe.jpg


Я не могла не сфотографироваться рядом с ней:
xaq7SgGk1Bs.jpg


Вообще, конечно, есть и сильные работы, есть и откровенно проходные - я такие обычно стараюсь не показывать... Так что не считаю великим достижением, что моя фотография попала на выставку. Хотя, конечно да - приятно! :) Могли же и не отобрать вовсе!

А потом... Товарищи петербуржцы! Крайне рекомендую "Брынзу" - отличное кафе с дешевыми ценами и вкуснейшими чебуреками! Да и не только чебуреки у них отличные :wink:
14oaH4dqero.jpg
 
Re: Бестолковое лето!

Так, Лера, поменяй название дневника! Почему это лето у тебя бестолковое, ты что, его провела ничего не сделав и не добившись ничего? На соревнования начала ездить, вот опять же, на выставке твоё фото, и вообще, работаешь нормально, так что лето у тебя просто замечательное!
 
Re: Бестолковое лето!

Лерик с вкусным чебуреком и пивом)))))
Блин))) раздразнила мой голодный сегодня желудок)))))
 
Сверху