Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Зима...с Громом! Двое в лесу... Пробная фотосессия!!!

Выползли....я на свой страх и риск взяла фотоаппарат....большой...ибо маленький остался дома.... Ну...поехали!

ну ты герой... я на свое "зеркало" лишний раз дышать боюсь, я даже пошагать с ним не залезу на лошадь ...
 
Re: Зима...с Громом! Двое в лесу... Пробная фотосессия!!!

Боссьен писал(а):
"Мои усы - мое богатство" (с) Стрела.
Реально, это самая усатая лошадь на конюшне..
:lol:
Точно!
Но усы классные)))) Их бы по морозу сфотать..чтобы в инее были))))

Аверона писал(а):
ну ты герой... я на свое "зеркало" лишний раз дышать боюсь, я даже пошагать с ним не залезу на лошадь ...
Я сама боялась...но уж очень хотелось чё-нить пофотографировать......

Как же хочется чтобы меня пофотографировали...... :roll:
 
Re: Зима...с Громом! Двое в лесу... Как-бы фотосессия))

Зато мой самый бородатый :lol:

ещё долго искала корду...не нашла(((( (Танюш, где корда??)
В коробке, которая стоит в свободном деннике :)

ох и машет же ногами жОлтый на рыси...так плечики выносит!
конечно машет, работать-то нельзя, только издевательства над его психикой - 3 минуты рыси :(
Ничего, завтра делаем УЗИ и будет все понятней.

доломала ветку на въезде - ту, на которой лифчик висел
Я на днях при въезде в лес въехала обоими глазами в тоненькую веточку (между въездом и лифчиком) - резанула по открытым глазам так, что сначала даже вздохнуть не могла. Потом поняла, что глаза не открыть. Испугалась. Саша в это время ломал за мной все ветки вблизи тропинки. Минут пять оклемывалась, смогла открыть правый глаз, а левый никак. Поехали дальше шагом. Слезищи текут, глаз не открыть. Только к концу гулянки, когда уже домой возвращались смогла его открыть, да и то со слезами. Сейчас уже все в порядке. "Тобрекс" рулит ;)
Это я к тому, что нужно быть осторожными в лесу. Мы с тобой тогда ездили ломали, но ветки все время шОвелятся, нужно доламывать их все равно постоянно.
 
Re: Зима...с Громом! Двое в лесу... Как-бы фотосессия))

В коробке, которая стоит в свободном деннике
Э-э-э...в каком именно? Их теперь там много......

Ничего, завтра делаем УЗИ и будет все понятней.
Скорее бы уже....жалко же рябёнка :cry: Да и ясности хочется....

Это я к тому, что нужно быть осторожными в лесу. Мы с тобой тогда ездили ломали, но ветки все время шОвелятся, нужно доламывать их все равно постоянно.
Да уж...я сегодня ещё пару опасных веток нашла - с остриями - обломали и завернули ранее, а они выпрямились... если чего -качесьтвенно напороться можно было бы :( А пока вроде всё.... Но если снег будет подниматься - то и ветки новые появятся...на нашей высоте пока всё.....


А, к стати, Наташ, Света рассказала что Стрелка сегодня отжигала в леваде - скокала радостная) А Громыч в это время чесался с Симой!!!! Измена :wink: :lol:

А вот я дома с зоопарком)
x_6d5aa90f.jpg
 
Re: Зима...с Громом! Двое в лесу... Как-бы фотосессия))

Здорово! А кися в попоне такая важная сидит!!! :D И Громище на заставке! Что еще нужно для Щастья??? :lol:
 
Re: Зима...с Громом! Двое в лесу... Как-бы фотосессия (стр.52))

Хм, а чего это Стрела такая радостная?..
Лерчик, айда завтра в лес - фоткаться?
 
Re: Зима...с Громом! Двое в лесу... Как-бы фотосессия (стр.52))

Лерчик завтра не приедет.
Приеду я, но своим ходом с ветеринаром делать УЗИ будем.

Тигровая Пума, сейчас очень сложно лошадь содержать, поэтому еще под вопросом "что еще для счастья надо" :wink:

На счет последней фотки с животинками - как в анекдоте "пусть он пукнет, хоть определимся где голова, где зад" :lol:
 
Re: Зима...с Громом! Как-бы фотосессия (стр.52)) КЦ"Простор"!

Эх...счастье...это такое расплывчатое понятие...иногда для счастья хватает книжки, а иногда - чего-то масштабного....
Да, конечно...не хватает мне очень Пашки....и рыжиков моих мурманских не хватает((
9701c69f.jpg


а с другой стороны....если они у меня будут - то где вязть работу такую, чтобы работать не много, а получать в среднем 60тыс?
Ещё не хватает надёжного молодого человека, личной машины и умения как хорошо ездить за рулём, так и хорошо ездить верхом :not: А ещё - ящика мандарин (лучше двух)) :lol:



А не поехала я в Морозовку потому что...потому что я-таки выбралась в "Простор" на КЮР)))) Тане-Драгон обещала 2 раза...и не приезжала...так что на 3-й сам Бог велел))
В субботу...вставать в 9 утра...ой как не хотелось((
Ещё и общественный транспорт подвёл..... Утро...люди-люди, КУДА вы в субботу утром прётесь????
И вот - я на Крестовском острове...первая знакомая, которая тоже ехала в "Просторе" выступила без меня((( Я застала только хвост Знака((( и сфотографировать их не удалось...
Встретились с Аней-Фофаней, познакомилась с ещё некоторым народом)))
9141986.jpg


Побродили по территории.... Посмотрели как гоняют поня...
Вредный понь Шоколадный Принц:
9141991.jpg

9141995.jpg


Риф и Ольга:
9141999.jpg

9142002.jpg


А ещё в Просторе просто офигенный котище!!!!
9142006.jpg


Таню искала-искала и нашла в конечном результате в раздевалке, куда мы пришли переодевать Иру...
9142008.jpg


Тем временем готовились ехать пони-класс... Невероятно умилила пара девушки в голубом платье и вредного поня...девчушка молодчинка, а понь - какашко!
9142009.jpg



В манеже гулял Грейт Прайд (чудный ребянок!!!)...когда гулять надоело - слился из "левады"))):
9142048.jpg

9142052.jpg

9142056.jpg


Тем временем готовилась предпоследняя разминка:
Восточная девушка Ира с Зевсом:
9142085.jpg


Очпровашка Претти Вумен:
9142088.jpg

9142094.jpg


Пара-победители... Красиво, конечно, отъездили))
9142100.jpg



На награждении стояли мы все рядышком за бортиком....уж выгоняли-выгоняли мы Таню, Иру и Олю - они не шли...зато когда объявили победителя пришлось выгнать-таки их!!!! Танюшка заняла почётное второе место!!!! Поздравляю её с этим! :D


Все фотографии здесь:
http://fotoplenka.ru/users/zanoss/41376 ... 08/?page=5
 
Re: Зима...с Громом! Как-бы фотосессия (стр.52)) КЦ"Простор"!

Во!
Я тут поняла, что фотографировать хорошо мне мешает лень и скудное знание мат.части :lol: :( Ибо инструкцию к своему фотику я так до конца и не изучила....да и некоторые моменты в теории фотографии не понятны...я ж всегда на мыльницы фотала.... Пришла к выводу, что нах я купила зеркалку с такими руками и головой? :wall:

x_bf897f9d2d.jpg
 
Re: Зима...с Громом! Как-бы фотосессия (стр.52)) КЦ"Простор"!

Лер, шоб учиться :cute:
Учителя бы ещё найти...... :? :not:

Сегодня поняла, что хочу учиться...ездить! Хочется в клуб...или на Громе продолжить учиться (если у Тани будет время и будет вс в порядке с жОлтым)....хочется попробовать хоть раз в жизни выехать на старт (и при этом, желательно, не опозориться)....эх :cry:

А ещё новости хреновые про Громика :cry: Сегодня Танюша возила врача с УЗИ и рентгеном в Морозовку....у жОлтенького обнаружился (или как лучше сказать...выяснился?) перелом грифельной кости...причём, по всей видимости - со смещением.... :( :(
Таня сказала - будем лечить...по возможности буду помогать..... Конинка ж не неродная вроде.....
Жалко лошадь - как-то глупо так говорить....но конинку действительно жалко - он же без работы, без скОканий томится...... :|
 
Re: Зима...с Громом! Как-бы фотосессия (стр.52)) КЦ"Простор"!

ого. как Грому то хреново =( прям расстроилась я...

спс за фотку =)
 
Re: Зима...с Громом! Как-бы фотосессия (стр.52)) КЦ"Простор"!

Zаnoss написал(а):
у жОлтенького обнаружился (или как лучше сказать...выяснился?) перелом грифельной кости..
Какой? Медиальной? Латеральной? Я ж даже не знаю, где у него удар.. Какое смещение?
 
Re: Зима...с Громом! Как-бы фотосессия (стр.52)) КЦ"Простор"!

ого. как Грому то хреново =( прям расстроилась я...
Ань, и я расстроилась :cry:

Какой? Медиальной? Латеральной? Я ж даже не знаю, где у него удар.. Какое смещение?
Наташ, Таня обещала всё написать....а я тупо не знаю.....я вот до твоих слов даже не знала что они разные бывают.... :not:
 
Re: Зима...с Громом! Как-бы фотосессия (стр.52)) КЦ"Простор"!

Лерчик, позанимаемся, безусловно! И научим тебя. И на старты выкинем, ибо Саше это нах не надо, а я уже старая и мне тупо лень :roll:

Наташ, по ходу обоих в разной степени. По крайней мере рентген будем делать обоих.

Лер, латеральный - это боковой, то есть удаленный от серединной плоскости, а медиальный - наоборот - расположенный по середине или приближенный к серединной плоскости.
 
Re: Зима...с Громом! Как-бы фотосессия (стр.52)) КЦ"Простор"!

Trof написал(а):
Лер, латеральный - это боковой, то есть удаленный от серединной плоскости, а медиальный - наоборот - расположенный по середине или приближенный к серединной плоскости.
ух, во сказала-то)). В общем (чтоб мозг не запаривать), латеральная грифельная (четвертая плюсневая) - внешняя (удар там, да? Она больше повреждена?), медиальная грифельная (вторая плюсневая) - с внутр. стороны ноги (а эта уже по инерции, видимо, трещину или перелом получила). Мда. Дела..
 
Re: Зима...с Громом! Как-бы фотосессия (стр.52)) КЦ"Простор"!

Во! Теперь ясно)
Я ж ни разу не ветеринар...да и как-то костями лошади не особо интересовалась.....вообще представляла, что грифельная кость есть :roll:

Лерчик, позанимаемся, безусловно! И научим тебя. И на старты выкинем, ибо Саше это нах не надо, а я уже старая и мне тупо лень
Главное - чтобы жОлтенький поправился! :wink:
 
Re: Зима...с Громом! Как-бы фотосессия (стр.52)) КЦ"Простор"!

Нет, Наташ. Удар с двух сторон.
 
Сверху