Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Зима...с Громом! Как-бы фотосессия (стр.52)) КЦ"Простор"!

Trof написал(а):
Нет, Наташ. Удар с двух сторон.
оп-па! Объясни! Как это умудрились?? Ногу не просто дверью ударило, а прищемило между дверью и воротиной?
 
Re: Зима...с Громом! Как-бы фотосессия (стр.52)) КЦ"Простор"!

Да, похоже что так. Потому что отек с двух сторон. Если бы была проблема с одной стороны, то и отек был бы с одной, я так понимаю.
А вообще ждем рентген, так будет правильно.
 
Re: Зима...с Громом! Как-бы фотосессия (стр.52)) КЦ"Простор"!

Жалко коника. Желаю побыстрее ему выздоравливать. Надеюсь-все будет хорошо.
 
Re: Зима...с Громом! Как-бы фотосессия (стр.52)) КЦ"Простор"!

Жолтенькому - скорейшего выздоровления!!!! :flag:
 
Re: Зима...с Громом! Всё плохо....

Навалилось.....

И даже сегодняшний спектаклю Кыся....десятое посещение, общение с Лифановым и друзьями не перебило....

У Грома с ногой плохо.....
Иру с конями выгоняют с конюшни (а до этого за "прокаженных" держали - вещи отдельно)....причина - нет кормов, которые Ира обещала....а более глобальная причина - казакам, которые "шефствуют" над Ирой - им некогда :(
В Мурманске в моей конюшне пал пони Пинто.... Я его знала с года...вытягивала после кастрации, училась на нём ездить, гоняла на нём прокат.... Петька...маленькая лошадь.... Умер на руках старожила конюшни и моей подруги.... Зелёных лугов мальчику!!!!!!
i-25.jpg

x_4890f039.jpg
 
Re: Зима...с Громом! Всё плохо....

Держись. все мы когда-то уходим...

Зеленых лугов ему!
 
Re: Зима...с Громом! Всё плохо....

Пля.... :|
Лерчик, держись!!!
...............зеленых лугов..................
а почему он такой весь калеченный? :(

Ой, Мариш... к счастью, он не мучается, он страдает. Мучаюсь я. А жОлтый ломится носиться, а нельзя. У него уже месяц очень дозированная работа. В основном это шаг. А с его массой и любовью к скачкам ему сейчас очень сложно объяснить, что бегать нельзя :(
 
Re: Зима...с Громом! Всё плохо....

Ну да, блин, шеф на Ирину зуб точит и по кормам и по долгу за тот год. Я вчера : вот зима, да куда же пойдёт, ответ был такой: пусть оплачивает и притензий не будет. Появляется редко, договора не выполняет,ну и всё такое... лошадиков жалко, и правда. куда пойдут, ей просто надо проплатить постой хоть как нибудь, хоть занять, но что то надо делать!!! Они не против -пусть стоит сколько хочет,но оплатить надо.
У меня другая проблема- Хорошая коняжка может уйти на мясо, хочу выкупить, жалко безумно, получится отпишусь!
Громика может полечить мумиём? Всё быстрее заживает и срастается. Очень жалко жОлтого лошадика! Кто там вёл его!!! Ведёшь лошадь - всё должно быть нараспашку и в походе свободно. Я всегда сильно злюсь если сталкиваюсь с бездумным отношением и нежеланием лишний раз повернуться ,чтоб обеспечить безопасность.
У нас сегодня дикий гололёд, даже к Дуэту не повезли меня, сказали : Ты чё??? Морозец-1, -2, а с неба сыпется водяная пыль, (ну чем не Питерская погодка) и это всё намерзает на всём куда эта вода попадает, хоть бы потеплело, а то страшно на улицу выходить.
И ещё: не пиши таких пугающих заголовков, меня аж в пот бросило: Всё плохо- я же слежу за тем что у Громика, мигом самые страшные картины представились! Поправляйтесь скорее!
 
Re: Зима...с Громом! Всё плохо....

Спасибо, девушки!

а почему он такой весь калеченный?
НЕ, Танюш, он не калеченный - был очень целым мальчиком (кроме холки - она в перые годы была постоянно сбита из-за плохого седла и недобросовестности девочек(((( хорошо прыгал и даже мог побежать манежку - мное умел... У меня нет его адекватной фотографии....да уже и не будет....на первой фоте ему 4 года, весна, только пролдинял и 1,5 месяца как после кастрации.....
А на второй - просто грязный и лохматый....

Подумала.....его ведь не вернёшь...остался в памяти пятнистым пятном....а чего мне расстраиваться??? Я наших коней не видела уже 2 года...и, скорее всего, уже не увижу....ибо в Мурманск мне не выбраться.... Но, чёрт, всё равно больно((((

Привет, Лен!
Да...вот эта проблема с кормами...я не раз ругалась на Иру..... Ну не дают казаки пока корма - заняты они...ну разве тяжело купить самой???? Хотя сегодня вот разговаривали - сказала что купит до Нового Года....уже вроде дальше нашла где и как...Осталось только машины найти....
Я не могу понять почему Александр не разрешает держать ирины вещи в аммуничнике и переодеваться в тёплой комнате :(
А обязательства Ира вроде выполняет... Просто Илья, выращенный не на мамином молоке, а на смесях
почти постоянно болеет(( А всю прошлую неделю болела и Ира(((
А коней она по мере сил и возможностей работает....даже на своих времени не остаётся... а если бы у её коней ещё бы и отбивал конюх, то времени вообще было бы больше...но кто слушать будет :not:

У нас сегодня дикий гололёд, даже к Дуэту не повезли меня, сказали : Ты чё??? Морозец-1, -2, а с неба сыпется водяная пыль, (ну чем не Питерская погодка) и это всё намерзает на всём куда эта вода попадает, хоть бы потеплело, а то страшно на улицу выходить.
да уж :( В такие моменты понимаешь - НУЖЕН КРЫТЫЙ МАНЕЖ!!!!! Или хотя бы бочка.....
А у нас метель сегодня была - жуть! Машина тупо отказывается ездить - даже на зимней резине с глубоким протектером она справляется плохо....

И ещё: не пиши таких пугающих заголовков, меня аж в пот бросило: Всё плохо- я же слежу за тем что у Громика, мигом самые страшные картины представились! Поправляйтесь скорее!
Тогда было бы "Грому плохо" или ещё чего.....но я надеюсь и верю, что такого никогда не напишу....и что вё у жОлтого будет хорошо!

Лен, ты же часто общаешься с Александром.... Посоветуй ему купить одеялки флисовые - лошадей после работы накрывать :wink:

Я сегодня Мышь с верхней полки гардеробной снимала :lol: Кошка оклемалась!!!!!!
 
Re: Зима...с Громом! Всё как-то...не очень((((

Привет, Лера! про одеялки обязательно скажу , Там у нас есть и старые попонки и одеялки типа диванные покрывала, Кто бы ещё лошадок укрывал...
Двери подбили, полога навесили брезентовые, Трубы горячие, даже обратка!
А манеж бы не помог, сегодня, просто не добраться на конюшню: дороги, тротуары, всё кругом-стекляное, я даже в клубе тренировку отменила,нахрен ноги ломать, в школах занятия отменили, 70 с лишним человек обратились в травмотологию ,в общем пипец, и не иначе! Раньше у всех печки были- золы -валом посыпай и вперёд, а теперь газ у всех и передвигаться можно только сидя на попе :lol: Вышла на двор- в городе тишина, машины стоят, даже собаки не гавкают! Не на кого, народ сидит дома!
Метель? ну вот и снежок, как вы все хотели! Я вот зиму то не очень,мне ни снежка не надо, ни морозца,одни проблемы - то скользко, то холодно, а я при 0 начинаю впадать в анабиоз, да вдобавок током так бьёт, что уже боюсь прикасаться к предметам. Лучше пусть льёт дождь, по крайней мере можно по городу передвигаться . И машин побилось сегодня много, жалко так...
 
Re: Зима...с Громом! Всё как-то...не очень((((

Да-а-а....в Ейске всё - катаклизм :lol:
Я как-то была зимой в городе...и за неделю увидела машин 20 на улицах....только маршрутки ездили...смешно....хотя и понимаю что да - такая погода - это пипец для южного города((

Раньше у всех печки были- золы -валом посыпай и вперёд, а теперь газ у всех и передвигаться можно только сидя на попе
Почему же.....Есть ещё и тёрки :wink: :lol: К ногам привязывать - и вперёд!

Неее....я в дождь могу убиться со скуки...моё - это -10 и снега побольше!!!! И без ветра....
x_f5cf155f.jpg

x_1ab7b1da.jpg

x_ef5f2099.jpg

x_f483bcfe.jpg

x_09ba407c.jpg


Жалко фотографии в маленьком размере не смотрятся вообще(
 
Re: Зима...с Громом! Всё как-то...не очень((((

Лера,обалденные фото! Где ж ты снега -то столько нашла? У нас его вообще нет!
 
Re: Зима...с Громом! Всё как-то...не очень((((

Это у нас сегодня насыпало.
 
Re: Зима...с Громом! Всё как-то...не очень((((

Это у нас сегодня насыпало.
Аха...ты когда у нас в последний раз солнышко видела???? И небо голубое??? :shock:

Лера,обалденные фото! Где ж ты снега -то столько нашла? У нас его вообще нет!
Dezora, а это старые фотографиии....ещё с Севера.... Лес за моим домом....пару дней снегопадов, а потом - почти неделя солнца!!!!!
 
Re: Зима...с Громом! Всё как-то...не очень((((

Zаnoss
Ох, как же ты теперь страдаешь в нашей говёной питерской зиме =(
 
Re: Зима...с Громом! Всё как-то...не очень((((

Аха...ты когда у нас в последний раз солнышко видела???? И небо голубое??? :shock:

да.... это была тоже моя первая мысля... я уже не знаю каким богам жертвы приносить ... хочу солнышко... желательно на выходных... и чтобы время было... и фотик под рукой
 
Re: Зима...с Громом! Всё как-то...не очень((((

Аверона, а может если по этому поводу вместе пошаманить, то получится? А то мне тоже хочется этого всего и сразу
 
Re: Зима...с Громом! Всё как-то...не очень((((

Брайтона купили, но не мы, его забрали в в Нижний Новгород, слава Богу у него всё нормально, не пропал лошадик ! Вот у меня всегда так: только заинтересуюсь конягой , так она сразу уходит , а до этого висит месяцами.
В Лада- Консул Марина приглашала, очень хочу съездить и приискать себе ляльку- арабку, и муж как то за... Странно, он никогда не был лошадником, хотя я знаю после чего это у него началось :lol: !
Сегодня новые прелести нашей зимы: туманище-чистое молоко, с конюшни уезжала- дороги не было видно почти. И резко так опустился, Дуэта завела, прибрала, Ну от силы 15 минут, выхожу - всё, в пору идти по приборам! :shock:
Сегодня расчистили Илюху-Микола порезал палец, у Ильи очень прочный рог, и Микола намаялся с ним. Кстати Илюха у нас теперь -Большой Брат- в его деннике ощенилась рыжая собачёнка, так и живут уже 5 дней! В амуничнике большие перемены, сёдла на кронштейнах, ящики и короба сооружаются, правда крючки для уздечек висят на такой высоте, что мне с моим ростом, придётся залазить на табуреточку :? или кого то просить достать! надо мной уже издевались :( негодяи !!!

Дуэтик мой так и не дождавшись морозов за 20, стал линять -дурачок! В конюшне-10 тепла и несмотря на то, что он регулярно гуляет, шерсть осыпается! На прогулки если похолодает, прийдётся щубку покупать.
 
Сверху