Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Зима...с Громом! Как бы подстричься?

Ну и кто там говорил: ,,Фи " про Южную зиму ? Ага-ага у нас тоже снЕжище как у тебя на фото и ветра нет и морозец целых 3 градуса! И солнышко проглядывает! Вот!

Ну её в пень такую погоду, вчера из Ростова 4 часа ехали , вместо 2-х :evil: Да, красиво, ну и всё. А на машинке как ездить быстро? Туда-сюда? Поеду сейчас до коныка, повезу ему морковочки,отборной купила, каротельки! Надо ему копыточки подработать, а то на праздники некогда будет.

А может не надо стричься? Длинная огненная гривка-это ж красивенько! Ты эт, там не торопилась бы, подстричь это Быстро-раз и всё! Я всегда почти жалею...
 
Re: Зима...с Громом! Как бы подстричься?

Ну и кто там говорил: ,,Фи " про Южную зиму ? Ага-ага у нас тоже снЕжище как у тебя на фото и ветра нет и морозец целых 3 градуса! И солнышко проглядывает! Вот!
Ой класс!!! :D
Я как-то была в Ейске по настоящей зиме...сбылась мечта идиотки на тот момент - покидать снег лопатой у своего дома и покататься по снежным полям....
a_cd0fc2.jpg


Ну её в пень такую погоду, вчера из Ростова 4 часа ехали , вместо 2-х Да, красиво, ну и всё. А на машинке как ездить быстро? Туда-сюда?
Хе....не знаю-не знаю.....оч даже можно быстро ездить.... :wink: Что доказано на мне......

А может не надо стричься? Длинная огненная гривка-это ж красивенько! Ты эт, там не торопилась бы, подстричь это Быстро-раз и всё! Я всегда почти жалею...
Да не...надо....а то я блин змой и летом....может, цветом не одним, зато одной причёской..... Надо чего-то нового и креативного..... Поступило два предложения от конников-парикмахеров.....так что я решила пока завтра привести в порядок кончики волос и чёлку, а уже после Нового Года буду ставить эксперименты....волосы не зубы - отрастут, тем более что они у меня (ттт) растут быстро)))


Пипец сегодня день...... Проснулась в 6:20....в 10 уже была в Выборге...планировали там быть в 9, но не прлучилось немного( Дорога туда - ужаная.....темно, грязно, водяная пыль стоит и нихрена не видно!!! По всему этому я умудрялась ехать 80-100 и обгонять "Камазы" и прочие "Маны"....Поближе к Выборгу стало чуть посветлее....и дорога попроще.... Папа всё время дрых рядом....
Когда посветлело я углядела что нереальная красота вокруг!!!! И песня в тему была - "Это в городе тепло и сыро, а за городом зима, зима, зима!"... Вот уж точно! Красота неземная...Берендеево царство!
Я ехала и восхищалась!
Выбрг встретил своей холодной снежной красотой...сегодня проезжали по другой дороге и город мне понравился ещё больше!....однако папа отказался фотогарфировать :(
9157099.jpg

9157100.jpg

9157101.jpg

9157102.jpg


По дороге домой я остановилась сфотографироваться:
x_fbe9f114.jpg

x_648c0c1c.jpg

x_94c42679.jpg


вообще наездилась сегодня - пипец....и по трассе и по городу... Сколько мудаков за рулём - не счесть....как девушек, так и мужиков...мужиков тупо больше....домой где-то к половине пятого вернулась - съездили сняли швы Мышке (у неё всё отлично), закупились фигни всякой на папин ДР, который завтра будет....помыла машину....
Устала сегодня как незнамо кто :( Выпила 0,5 пива и ушла в каку...сейчас вот в себя прихожу.....хочется нарядить ёлку и квартиру украсить...а тааак лень.....

Когда мне плохо....мне очень помогает альтернатива, рок потяжелее....или просто какя-нибудь музыка, под которую можно поорать....
Сейчас сижу слышаю Amatory - Крылья и 7000$ - Соки жизни.....
Тяжело как-то на душе так.....
Грому плохо....шагать ему теперь долго-долго.... мне на себя пох - захочется поскОкать съезжу куда-нить...мне коня жалко!!! :cry:
И с Новым годом вообще не понятно....ехать или не ехать в Можайск...там такие заморочки выходят :( К подруге ПЕРВОГО января проездом приезжает к народ....чтобы переночесвать, ради этого она уедет с дачи, где будем....отвезёт её её же парень - хозяин дачи...потом его может торкнуть и он не захочет ехать обратно.... Короче, то ли я за 2 меясца изоляции от общества одчала...то ли хз что, но меня в Можай со всеми его заморочками не тянет!!! :evil: А народ меня там ждёт....и билеты на руках..... а не хочется....
 
Re: Зима...с Громом! Выборг)) НГ на носу, а как-то не весело...

не грусти ) все будет хорошо, я узнавала (с)

новогодний депресняк :roll: ты не одинока... :lol: у меня который год на новый год мечта выспаться... в прошлом году не дали... надежда на этот :lol:

а поорать под музыку... да ... вещь классная... главное чтобы соседи не сбеглись... я обычно просто одеваю наушники и на всю громкость, чтобы все мысли из головы ушли...
 
Re: Зима...с Громом! Выборг)) НГ на носу, а как-то не весело...

не грусти ) все будет хорошо, я узнавала (с)
Хорошо бы :wink:

новогодний депресняк ты не одинока...
Во! Я не одна такая.... :lol:
Но как-то это всё равно не радует......

а поорать под музыку... да ... вещь классная... главное чтобы соседи не сбеглись... я обычно просто одеваю наушники и на всю громкость, чтобы все мысли из головы ушли...
Чтобы моск ударными вынесло :lol:
Поорать в машине хорошо....никого нет.... А соседи....а ну их на фик...если мне не нравится - их проблемы! Я, может, дрель в 10 утра в воскресенье не люблю.... :roll:


Валясь с ног от усталости...я таки-украсила дом.....
9158083.jpg


Типа йолка:
9158084.jpg


Над столом:
9158085.jpg
 
Re: Зима...с Громом! Выборг)) НГ на носу, а как-то не весело...

красота! а меня вот ценник на живую елку шокировал... ибо я не признаю все что ниже 2х метров.... так что я думаю еще на счет елки... но хоцца... а вообще я люблю 31 наряжать... атмосферу создает :roll:
 
Re: Зима...с Громом! Выборг)) НГ на носу, а как-то не весело...

Лерчик, Танюш, не расстраивайтесь! Вылечится Громик.
А поскОкать - милости просим к нам!
 
Re: Зима...с Громом! Выборг)) НГ на носу, а как-то не весело...

Вчера и тебе, и Зае понаписала,а меня выкинуло, блин!
Ну короче : Ирина сено привезла, с овсом всё нормально, ни о каком уезде речь уже не идёт,все счастливы и довольны!

Ну поскольку пришла зима, снегу валом,температура выше -5 не поднимается, угадай чем мы вчера развлекались? На санях катались! Во! Откопали сани, запрягли Илюху, и Прокатились по посёлку у всей публики на виду! Илья -гоночный конь! Тяжик- это сила! Правда холодно, там закутываться надо! Как люди раньше ездили, не возьму в толк!Меня овчина в 5 слоёв не спасла бы, я как насекомое- чуть похолодало-в анабиоз! :lol:

Вчера Дуэт насмешил до слёз! Вышел мальчик посОкать в леваду, а тут глупые вороны прилетели поковыряться в навозе, ну и так по мелочи... Громко хрюкая, подняв хвост в небо, коняга моя пошла ловить ворон! То что передом и зубами, это понятно, просто смешно, но когда он пытался отбить задом довольно высоко по уже летящей вороне, -выпала в осадок! Причем поглядывал на меня, и показывал всем видом- глянь как я их, поналетели тут, моя левада! Радуется снегу мальчишка, так забавно!

Фотки красивые.
 
Re: Зима...с Громом! Выборг)) НГ на носу, а как-то не весело...

Аверона писал(а):
красота! а меня вот ценник на живую елку шокировал... ибо я не признаю все что ниже 2х метров.... так что я думаю еще на счет елки... но хоцца... а вообще я люблю 31 наряжать... атмосферу создает
Меня тоже :shock: У меня вообще все ёлки до этого были само добытые!!! Мы в Сафоново ходили в сопки или нам привозили с аэродрома.... А в прошлом году сбылась мечта - у меня была ёлка, которая упиралась в полок! Больше 2,5 метров и такая красивая (найду фоты - покажу)!!! До этого ёлки в мой рост были или чуть выше....
9158437.jpg

9158438.jpg

9158439.jpg

9158440.jpg


Это ёлка друзей (она вторая, которую мы тащим):
9158441.jpg


А наряжать...раньше я наряжала 28 или 29....а вот вчера чё-то так захотелось...Ибо если я всё-таки уеду, то завтра-послезавтра наряжать времени не будет.....
Есть у меня традиция - я всегда украшаю дом в красной шапочке)))

Лерчик, Танюш, не расстраивайтесь! Вылечится Громик.
А поскОкать - милости просим к нам!
Да, Оль, быстрее бы...и чтобы всё хорошо срослось и вылечилось.....
Хе, мы это запомним :wink: А вы не переезжаете? Или всё-таки да?

О! Это хорошо что всё есть!! :D
Ну поскольку пришла зима, снегу валом,температура выше -5 не поднимается, угадай чем мы вчера развлекались? На санях катались! Во! Откопали сани, запрягли Илюху, и Прокатились по посёлку у всей публики на виду! Илья -гоночный конь! Тяжик- это сила! Правда холодно, там закутываться надо! Как люди раньше ездили, не возьму в толк!
Хе, клёво) На санях по посёлку))) Крассота! Может, это так кажется, что очень холодно? Грамотно подобранная одежда - и вперёд! :D Ильюха ещё классный - нарядный и с тааакими движениями! :roll:


А Дуэту счастье! Он же всю жизнь в снегу прожил....а тут грязь....и так далеее...снег углядел - и радости полный зад! Очень меня напоминает, я тож снег люблю и радуюсь ему)))


А у нас, блин, весна :( По подоконнику капли лупят - на тротуарах месиво.....
И дома дурдом - Мышь отжигает! Ей сняли швы, попнку...она радуется как котёнок - носится, гоняет собаку, скачет везде.... :lol:
 
Re: Зима...с Громом! Выборг)) НГ на носу, а как-то не весело...

Сосна, не глючит :wink:
Но как-то "новогодняя сосна" не звучит :wink: По сему - любая фигня с иголками - йолка :lol:


А-а-а!!! Как же меня прибивает!!!!!!!!!!!!!!!! Что делать с Новым годом????? Остаться дома, поехать в можай (не тянет), пойти куда-нибудь..... :wall:
 
Re: Зима...с Громом! Выборг)) НГ на носу, а как-то не весело...

а ты монетку брось... в твоем случае, видимо трехгранную :lol:
 
Re: Зима...с Громом! Выборг)) НГ на носу, а как-то не весело...

Ва ты монетку брось... в твоем случае, видимо трехгранную
вот-вот.....


Сегодня у папы ДР.....а родители рассорились в хлам :cry: Я ненавижу ссоры и когда такая атмосфера дома.....
Съездила к Громику...вроде немного отошла....
жОлтый явно перегулял и не обратил на меня внимания, хотя обычно гугукает или хотя бы в проход вылазит...
Переоделась, потискала котят и пошла мучать Громище) шея у коня была мокрая - торчал в окне сарая - общался сдругими конями в леваде) Я наматала на него тряпочку - подсушить...а чтобы не сползала - завязала как косыночку :lol:
9160052.jpg


однако фантазия - вещь страшная....и вот что вышло далее:
9160053.jpg


А здесь жОлтому уже надоело...лицо состроил - пиипец!!!!:
9160054.jpg


Почистились мы с ним...я офигела - Громец сыпаться начал!!!! :shock: И ещё...надо табуретку привезти - я не могу ему задницу вычистить....а с табуретки оно сподручнее))))
Лень было седлаться...да и зачем? Вытащилатрок и вальтрап - нормально.... Ушли.... Исходили всю территорию вдоль и поперёк.... Поостанавливались, осаживали, вольтики где можно было поедалаи...ещё я над конём издевалась - ложилась на него, вертелась, ноги перед грудью смыкала.... Грому как-то глубоко пох было на всё это....его сегодня интересовали какошечки и грязные опилки - всё нюхал...
Пока шарились туда-сюда приехали Танюша и Саша - прикручивать крючочки и колотить полочки у денника.... Накрутили, блин...дофига :lol:
Сходила с народом коней новых истоковских погядела..несколько покорили мои серца....оч руки чешутся пофотографировать....а вот мыслей как и зачем - нет.... :( но хочется....
 
Re: Зима...с Громом! Выборг)) НГ на носу, а как-то не весело...

Лерчик, что-то ты как-то совсем скисла :evil:
Так нельзя!! Запомни - мы сами создаем атмосферу вокруг себя! Не унывай, просто подумай что кому-то еще хуже, чем тебе :( ...
 
Re: Зима...с Громом! Выборг)) НГ на носу, а как-то не весело...

Натах, да ты тоже не в настроении....
Подумаю, что кому-то из моих друзей-приятелей хуже...и ещё хужее становится.....

Ещё я поняла что не люблю больше Андрея..... :cry: Всё...... :(
Отлично заканчивается этот год, ничего не скажешь.... Быстрее бы уже ночь 31 - закончится 2008!!!!!
Что это? Я повзрослела? Или у меня испортился характер на почве крайне ограниченного общения с народом?

Какой-то у меня крайне не позитивный дневник...... Ничего...это не надолго....
 
Re: Зима...с Громом! Выборг)) НГ на носу, а как-то не весело...

Zаnoss написал(а):
Ещё я поняла что не люблю больше Андрея..... :cry: Всё...... :(
это всегда больно, даже если уходишь сама... Но что случилось?..
 
Re: Зима...с Громом! НГ на носу, а как-то не весело...

Случилось....переросла...переболела....
Всё-таки это не моё, как бы мне не казалось......

Для выяснения отношений надо встретиться...я не хочу в Можайск и не хочу чтобы он в питер приезжал......
Буду что-нибудь придумывать....ибо - надо.....

http://www.zaycev.net/pages/39/3949.shtml
песня в тему.....
 
Re: Зима...с Громом! НГ на носу, а как-то не весело...

Стащила у Танюши фоточек вчерашних:
1921.jpg

полоска на моих штанах - жесть.....светится аки фонарь....и портит всю фотографию..по сему Троф полоску затёрла....

А вот жОлтый отказался кушать мандаринку( Я разочарована....
1923.jpg


В Морозовке Громец перестал реагировать на наши почесушечки - стоял и никак не реагировал...переехали в Янино....вот пажалте - тащится:
1949.jpg
 
Re: Зима...с Громом! НГ на носу, а как-то не весело...

Ау-у-у , Zanossик, долой печаль -грустёбу! Ну смотри сколько хорошего вокруг! Ёлка-есть,Кошка поправилась, котят не будет- это даже счастье!Жолтый конь идет на поправку(а куда он денется), у твоих в Ейске- тоже всё хорошо! У тебя есть много друзей, которые тебя любят! А ещё стоит подумать о том сколько интересного и хорошего случится в Новом году! И сколько замечательных дел можно сделать, и сколько новых знакомств тебя ждёт!
Эх, Лерка, нам ли жить в печали !

Девчёнки, кто там рядом,потормошите Zanossика!
 
Re: Зима...с Громом! НГ на носу! Тяжело в учени..... ФОТО!

Лен, меня сегодня уже потормошили...загрузили мой мозг :lol:
А вообще....вдруг всё дейсвительно будет хорошо :wink:
Завтра поеду вот колёсики сделаю...и смогу опять ездить в левом ряду, а не в первом и во втором.... ))

Что ж....день сегодня сложился несколько не так, как хотелось поначалу....но тож весьма не плохо....
С утра проснулась...и не поверила - СОЛНЫШКО!!!!!
Солнышко осветило то, что и на зеркале подтёки...и пыль есть :lol: Пришлось убирать....
Потом Танюха долго не могла поснуться.....а так хотелось пофотаться по солнышку :(
Ладно....собрались, поехала я за Троф...мало того, что машину с ударенными колёсами после мойки начало колбасить нереально уже на 95км/ч и я как дура ехала в правом ряду...так я ещё и в пробки попала....в две!
Приехала к Тане уже злющая! Погрузились и поехали....
Конинка нифига не встречал...вообще оборзел конь! Быстроенько переоделись, сделали экспресс-чистку "По следам Троф" - Танюша чистила скребницей и жесткой щёткой - я дочищала мягкой щёткой.... Быстро напару замотали ножки, нацепили красные колпачки и пошли фотаться!)))
Все мои фотографии у Троф...и когда они появятся - пока не извсетно....
Вот какие они у меня хорошие!
9162280.jpg


9162281.jpg


9162285.jpg


А уж когда мы ещё Громецкому ещё и рога сделали...эт вообще была жесть:)
Лось...просто лось)
9162288.jpg


9162287.jpg


Народ конюшенный крайне интересовался происходящим - мы были в центре внимания:lol:

Потом Таня попросила у коня ногу...конь отказался её давать...и тут началось.... Конь был взят на вожжи....
(чего-то я забыла уменьшить размер фотографий, а теперь тупо лень что-то менять)
9162289.jpg


9162291.jpg


9162295.jpg


9162296.jpg


Поработали Громец и Таня, поссорились немного...а потом вожжи были переданы мне.... Пля-я...я же пару лет уже их в руках не держала...если не считать вожжи в фаэтоне... И как-то всегда с седёлкой было....
После сегодняшнего лёгкого занятия я уже врубилась что и как надо делать (осталось донести до сознания)...видимо...мне как-то не так показывали в Мурике или я как-то не так поняла (и делала как запомнила)...или за давностью лет уже не помню что там вообще было.... Хотя вот сейчас даже вижу пару ошибок на этой моей фотографии:
x_5804d23740.jpg

Врубиться-то я врубилась..осталось убедить мои ручки делать то, что надо и как надо...а мозг - давать команды вовремя.... Вроде бы пар раз повороты у нас получались вполне ничего...а на осаживании...как под верхом, так и на вожжах - уходит попой в сторону.... Зато останавливались неплохо...под конец даже дошло, как правильно останавливаться...
Немного проблема с положениями, вернее, с место положением рук..ну ничего - мы это исправим:)) Главное - Таня всё нормально рассказывает и до меня вроде доходит... Только я это словами выразить не могу :lol:
Пока халявили - Гром обмусолил Чичерона, а Чичерон - жОлтого...это так Гром отгонял Чичика от мамки.....
Потом села верхом...с вожжами вместо повода....запуталась.... :lol:
Начали пробовать пируэтики...хотя нет..до пируэтиков нам ещё далеко...начали учиться делать шаги в сторону передом, когда зад у нас на месте....
Собрались, задумались, постановление, нога, повод - ЕСТЬ!!!!
Вот скажу...на лево у меня получается...и ещё даже вполне ничего.... да, Тань? А на право меня глючит... Левая сторона у меня слабее (это даже по мышечному тонусу видно)...да и синхронизация право-лево у меня хуже...вот понимаю что ничего сложного нет и надо всего лишь сделать всё зеркально...а не получается у меня нормально направо :(
Помучавшись и помучав коня мы всё-таки от него отстали...прошагнулись и пошли домой....
Всем нравится наша голубенькая флисочка... :roll: если бы ещё конь не был таким вредным и не скидывал с себя тряпочки...можно было бы жОлтенького в ней и оставлять....
Разобравшись с конинкой, пошли с Таней порядок наводить в раздевалке...я была главной по выбрасыванию мусора, Танюша - подметала...выкидывала и разгребала...
Кошаки, врубившись, что в раздевалку их пока не пустят сидели на выступе в стене:
9162298.jpg


9162299.jpg


9162301.jpg


Потом поехали по домам...
Мама купила вышивку с конями...крестиком, что ли, повышивать....

З.Ы. А вообще день сегодня неплохой получился...Пусть у меня далеко не всё получется...но как-то верится что всё получится и я научусь...:!: времени много впереди.....
А ещё пипец...если я не еду в Можай...Можай едет ко мне.... Ко мне 31 днём приезжает народ...мой...э-э-э...МЧ и "брат".....
 
Сверху