Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Зима...с Громом! фотоотчёт без рассказа...

Ну и глазищи у кошки! Ухх!

Вы у Грома из бороды ещё волоски не выдёргиваете, чтобы желание загадать? :lol: Настоящий Хотабыч! Это он так на зиму обрастает?

Отличные фотографии, да ещё и с новогодним настроением! :)
 
Re: Зима...с Громом! фотоотчёт без рассказа...

У меня Мышь вообще фотографироваться обожает :lol: фотать её - одно удовольствие :roll:
ещё я радуюсь - кошкО вообще не изменилась после операции :!: :!:

Trischa писал(а):
Этот гад мишуру жрёт. Один раз сожрал полоску длино примерно 15 см. Я думала, что поможет только вет и операция. Но, к счастью, обошлось!
:shock: не...мои никто дождик не ел.....

Лен, давай уже выздоравливай :wink: в конюшне вон ласка объявилась :!: Гера из-за неё перепотела сегодня.....

TEiERa, а это идея....пр бороду....надо попробовать :lol:
Спасибо :)
 
Re: Зима...с Громом! фотоотчёт без рассказа...

Я вам тут ща попробую тут на нашу бородУ покушаться :twisted: :lol:
кыш, кыш, птицы хЫщные!!
 
Re: Зима...с Громом! фотоотчёт без рассказа...

Ну вот, только губенку раскатаешь- желанья- то с бородой позагадывать, сразу-КЫШ!!!
 
Re: Зима...с Громом! фотоотчёт без рассказа...

Маш....тс-с-с....мы втихаря будем :wink: :lol:


вот.....намалевала тут.....еле сфотала :wall: и когда я сканер куплю :?: :?: а то фотик так искажает :(
9191547.jpg
 
Re: Зима...с Громом! фотоотчёт без рассказа...

Классный рисунок! Виден характер лошадей!
 
Re: Зима...с Громом! фотоотчёт без рассказа...

Так, все! ставлю видео камеру :lol:
высоко сижу, далеко гляжу! :yorik:
Я вам дам наши волшебные волоски драть! :twisted: кЫш, кыш!
 
Re: Зима...с Громом! фотоотчёт без рассказа...

Trischa, спасибо :D

Тань....ты жадина :girl:

С РОЖДЕСТВОМ!!!
1861958.jpg
 
Re: Зима...с Громом! фотоотчёты без рассказов...С Рождеством!

С Рождеством тебя,Лера! И Громика и Танюшу! А борода у Громика не такая уж и борода! Я вот видела у двухлетки, кобылки, арабо-тракенки, там Громику отращивать и отращивать до такой :lol:
 
Re: Зима...с Громом! фотоотчёты без рассказов...С Рождеством!

Лер, Тань не парьтесь! У меня Кураж таакую бородищу отращивает :shock: :shock: :shock: , Бум драть у него :lol: :lol: :lol:
 
Re: Зима...с Громом! фотоотчёты без рассказов...С Рождеством!

Сасибо, Лен, за поздравление! И вам с Дуэтиком всего наилучшего :D

zlaia@ писал(а):
У меня Кураж таакую бородищу отращивает , Бум драть у него
Урра :lol: Новая жертва :lol:


и снова моё кошко:
x_8fa30ca8.jpg


x_7714f855.jpg
 
Re: Зима...с Громом! фотоотчёты без рассказов...С Рождеством!

Не жертва, а новый хоттабыч!!! Правда, я думаю он будет против :lol:
 
Re: Зима...с Громом! фотоотчёты без рассказов...С Рождеством!

Не, ну слуш-те :| ну вы это... ну перестаньте издеваться над моей психикой :roll: ну низзя драть волоски у лошадки, злые вы :| *хнык*

Лер, у тебя кошкО, точнее МышкО - ну прост звезда :lol:

Ребят, С Рождеством Христовым!!!

4903658a57c2.gif
 
Re: Зима...с Громом! фотоотчёты без рассказов...С Рождеством!

Спасибо :D

Ага....востину - звезда..... подошла - укусила меня за ногу...стоит ждёт реакции :lol:
 
Re: Зима...с Громом! фотоотчёт без рассказа...

Лер! Смотри, как Trof бросилась на защиту бороды!
Trof написал(а):
Я вам тут ща попробую тут на нашу бородУ покушаться :twisted: :lol:
кыш, кыш, птицы хЫщные!!
Что-то тут не так! По-любому волшебная! :) )) Неволшебную бороду так не защищают!!! :lol:

С Рождеством всех! :)
Нос кошачий просто великолепный! Жду клыков! ;)
 
Re: Зима...с Громом! фотоотчёты без рассказов...С Рождеством!

подошла - укусила меня за ногу...стоит ждёт реакции
*пацталом*
JC-hysterical.gif


По-любому волшебная! )) Неволшебную бороду так не защищают!!!
Она не просто волшебная, она священная!! :lol: знаешь сколько народу на эту бороду покушалось
Laie_34.gif
 
Re: Зима...с Громом! фотоотчёты без рассказов...С Рождеством!

Лер, вас с Рождеством и Новым Годом! Удачи с Громиком.... и с Танюшей (по поводу волосков :wink: )
 
Re: Зима...с Громом! фотоотчёты без рассказов...С Рождеством!

Да, именно так и надо рассматривать кошенек- носичек, усики,ззззззззелёные глазёночки, улыбочку...
Я завтра наконец поеду в Лада-Консул! Аж сердце замирает от предвкушения!
Смотрели с Ирой Герберу, помоему она потеет от того, что её просто тепло!
Слава богу, конюшицу будут увольнять, на редкость безответственная ,Уж насколько терпеливые у нас начальники,но не появляться с 3 числа...Славик и Микола и так прекрасно управляются! Неплохо работают в парке, сегодня прокатилась по аллейке.
Сегодня увидела,что наш Ейск посещали некоторые форумчане. И даже бывали на нашей конюшне!
И не пойму никак: почему народ так впечатляется ракушками :not:
 
Re: Зима...с Громом! Отчёты по фото)))

Итак!!!! У меня теперь работает клавиатура)))) Ура! Ура! Ура! Хорошо иметь ДВЕ беспроводные клавиатуры..... :lol:

Настя, Маша, спасибо за поздравления :girl:

TEiERa писал(а):
Нос кошачий просто великолепный! Жду клыков!
Буду ловить;) Хотя уже есть такая вот фота:
x_259c8879.jpg


Лен....ну как там, в Лада-Консуле??? расскажешь?
Да....в Ейске был народ, но я только двоих знаю кто был на нашей конюшне и двоих кто был в Ейске у Вики....
И не пойму никак: почему народ так впечатляется ракушками
А какими именно ракушками? На пляже или на пощадке-леваде?

Сегодня в конюшне наши кони отжигали - Гера на свечки вставала под верхом, а Паша потянул девочке руку....меня на них нет :twisted:

Ещё прислали мне фоты побеленных денников:
i-700.jpg

i-701.jpg


ну а было как-то так:
i-298.jpg


Не знаю...плакать или смеяться :( Начальство в конюшне решило ставть в денники ЯСЛИ!!!!! БРЕЕЕЕД!!!! Ну вот просто тупо бред!!! Ну нельзя же коням есть сено сверху....с земли же надо...ну максимум из рептухов....из всех коней всего 2-е из рептухов не едят...всё, блин, трагедия! Вот товарищи...поведайте мне - это я дура и против яслей из принципа, или всё-таки можно их ставить?

А ещё покатушечную лошадь к месту работы возят на коневозе :mrgreen:

Так...ну а теперь отчёты))))

Про Новый Год....
Гааавно....
Хоть вроде и бло все нормально, но блин...пипец...мне ни Андрей, ни Митька ничего не подарили и сами весьма офигели, когда я им вручила подарки.... Обидно до жути:((((( Хотя с другой стороны - им было не по себе...ибо мы с родителями много чего друг другу подарили.....
Я стала обладетелем плойки-утюжков для выпрямления волос и духов (на кой мне они????)))
А вообще ничего так посидели....два бокала шампуня и 0,5 мартини...и всё впустую - еды было МЕГА-много....

Про второе января....
Покупали мы билеты...ездили в Бугры...с моим мальчишками, а на обратном пути я всё-таки поехала к коню....и ужин сделать, и пошагать....
Пока Андрей с Митькой общались с Листопадом, я почистила жОлтого (ой, пардон, паломино)))) и вышли погулять...территория мне не понравилась, по сему по манежу бродили.... Конь меня послал... пришлось идти за хлыстом... Конь сразу такой: "О! А я чё...я ничего...."
Попробовали пошагать вбок...слава изобретателям лампочек и тому, что есть тени! Я всё видела - как и чем мы начинали шагать) Очень удобно..... Убедилась, что правильно чувствую когда Гром начинает идти нужной ногой)))
Потом покатала по кругу ребят. Если Андрей до этого уже ездил (даже со мной в Токсово), то для Митьки это был чуть ли не первый раз.... жОлтый вёл себя чудесно...хотя и пытался меня раздеть - за капюшон стаскивал с меня куртку :lol: и всячески выпрашивал еду)
Я пообещала Грому если он будет себя плохо вести, то я его в покатушку отдам....в тайне от Тани))))
Покатал мы их...потом снова села я.... Показала, как я упала с жОлтого...посмеялись....
В конюшне, после того как мы пошгали, я оценила присутсвие помощников - смотали мне бинты)))
Домой уехали довольные (я) и замороженные (ребята).

Третьего я у жОлтого не была, зато четвёртого рванула к коню)
Лень была надевать уздечку, валтрап...шагали как незнамо кто - на недоузкде и голые)))
Игрались, чесались, кушали веточки, шагали и в руках и верхом... Ну, фоты вы все видели;)))

Пятого тоже была моя очередь ехать к жОлтому.....
По приезду я обнаружила в леваде Таинственного Незнакомца и Самита... Пройти мимо янемогла....однако очень бстро замёрзли руки и что-то я налагала с настройками, так что фот приличных получилось мало...(но их вообще что-то штук 11 вышло):
i-702.jpg

i-703.jpg

i-704.jpg


Потом быстро переоделась и, смахнув жОлтого, потащили на корде его фотографироваться... Эту "фотосессию" я тоже уже выкладывала;)) Получилось вроде ничего...но одной очень не удобно, тем более что конинка постоянно отвлекался(((
А потом жОлтого накрыло!!! Мимо нас проехали сани, запряженные Бубенчиком (правда, тогда не было мишуры):
x_60ee6e14.jpg

Начало коню башню рвать конкретно( И на свечку попытался приподняться, и давай притинцовывать..на ошейнике не слушатся нифига - перевозбудился... Пришлось нактнуть петлю на нос и идти в конюшню за оголовьем.... Пошагали, Громец искал в кустах и зданиях конеедов, чуть было не побежал за пробежавшей мимо лошадью... Спасли нас волшебные звиздюли и проводка в руках....он мне даже испанский шаг сам предложил!!!! :shock:
Дома почухались, намазались, после морковки (которая замёрзла) и яблок помыла ведро, смотала бинты, сложила тряпочи и уехала домой....

И теперь вот уже 3 дня не была у конинки(

А сегодня вообще пипец...выезжала из дома....у меня омыватель на -20 замёрз в багажнике!!!! не непрочь, но со льдинками был..... от Авангардной до бугров температура колебалась от -10 до -18(((
А фоточки и видео выложу чуть попозже.....
 
Re: Зима...с Громом! Отчёты по фото)))

Вот...загрузила фоты сегодняшние:
x_d3bffb76.jpg


x_d8f2c5c6.jpg


x_bf854173.jpg


А вот так я домой ехала:
x_c959296a.jpg


И видео:
http://vkontakte.ru/video194850_85098166
http://vkontakte.ru/video194850_85096605


А ещё я хочу клетчатый вальтрап и клетчатые акриловые бинты!!!!!!! Была сегодня в Хорзе - видела там как-то клетчатые бинты...мало того, что там цены подскочили((( так ещё ни бинтов, ни вальтрапов в клеточку нет(((( И сказали, мол, такого не бывает...ну как же не бывает, коли есть!! Только мне под руку не попадаются, когда я с деньгами :(

Вальтрап хотя бы такой:
39fd845d.jpg

и бинты бы не флисовые, а другие какие - вот уже и комплект!
609b.jpg
 
Сверху