Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Таак)) лера, не разочеровывай меня! Уберай эту чтуку из своего рта быыстро!
Насчет залива я лохонулась :oops:
 
Всем спасибо за поздравления)))

Сонь, я ж предупреждала... Да ещё + мы в Дозор играли... И вообще - пиво наш хлеб!! (с))))))))))

x_b14ac008.jpg


x_6b3cba11.jpg


x_771be113.jpg
 
TEiERa, спасибо!))))

Юни, угу...сложный выбор;))))

А вот...нашла пару фотографий...Паша прыгает..

Да не хочу я!!!!!
ca0bb5d2.jpg


Высота.....я не помню.....Но больше метра))
f9de4647.jpg
 
С наступившим Новым годом! Желаю здоровья и хорошего настроения.
А что такое "сас" :oops: ?
 
ban_ng.gif

О-о-о...Сонь...Дозор......Дозор это.....Грубо говоря - традиционный DozoR – это выносящий мозг и вбрасывающий адреналин гибрид Зарницы, Форт Байярд-а и Что? Где? Когда?. Команды, состоящие из штаба и нескольких экипажей, снаряженные фонарями, ноутбуками, мобильной и GPRS и Internet - связью, с десяти вечера субботы до семи утра соревнуются – кто же быстрее разгадает место в городе, зашифрованное в загадках, которые они получают по Internet, доберется туда на машине и найдет в этой локации заветный код, дающий право перейти на следующий уровень игры.
Цель игры: пройти 10 уровней, отгадав загадки-головоломки и найти зашифрованные коды, которые могут находиться где угодно: от подъезда жилого дома, в который еще надо попасть, до разрушенных зданий, сараев. Игроки не знают, куда их может занести попутный ветер. Победу одерживает та команда, которая выполняет все задание быстрее всех.

Вот такой вот фигнёй я болею.....Это словами передать не возможно))
Вот и кубок мы выигрывали:
x_54725fe50c.jpg


Так что вот так.....;)
А в Питере я играю за команду "Весёлый Пони"))))))))))

Эх...вот и сессия подгребла.....Сегодня....да, уже сегодня у меня первый экзамен..... Пожелайте мне удачи!
 
А ещё у меня достижение было!!!!!
Права у меня уже как третий год.....Вожу чуть дольше...но одну меня редко отпускают.... Так...В Североморск сама ездила. по Ейску каталась, трассы -так это вообще моё призвание..... А вот по Питеру я ездила всегда только с папой...либо - рядом, либо - на заднем сиденье..... Исключение - токсово, Юкии и МЕГА, находящаяся буквально в двух шагах от дома.....
Вот.... А недавно, 4 января...я САМА ПОЕХАЛА НА ВОКЗАЛ - ВСТРЕЧАТЬ ДРУЗЕЙ!!!!!!!!!!
Вроде ничего особенного...но всё-таки)) Достижение, ё-моё)))) Одной и по Питеру;)
Вот так вот))))))
 
Насчет Дозора это здорово! Мне очень интересно. Сама бы не отказалась поиграть.

А я вот вообще не умею даже трогаться. Да- да. Брат вот учился летом. А мне сказали выберай. Либо лошади настоящие, либо железный конь ) Конечно же я выбрала лошадок :)
 
Сдала сегодня первый экзамен!!!!!!!!!!

Сонь, ты бы не отказалась, зато тебе откажут...Участие в игре - только с 18 лет.... Ибо там и опасность для здоровья и жизни присутствует :wink:

Ну не знаю.....и верхом езжу и машину вожу, а так же ещё езжу на снегоходах (приличный уровень, прыгаю трамплины), квадрациклах (это из техники).... Ко всему в этой жизни стремиться надо)))
 
ТТТ, чтоб не сглазить)) Кажется, я в среду поеду в Токсово - по лесу верхом покататься)))))) Ура!!!! Теперь главное, чтобы погода не подвела.....
А то сейчас с этой сессией и не вырваться(((

А ещё - выношу себе моск бизнес планом.... Когда не рассказывают как его надо делать :fire!: ...пишется он просто великолепно..... :wall:
 
Спешиал для Сони:
Вот тут чуть-чуть фоток из того, что я умею))) Далеко не весь список;)

x_25639a3f77.jpg


x_8e672107.jpg


x_8b877720a3.jpg
 
Тигровая Пума, ничего;)

Ой, Сонь..... :oops: :oops: :oops:
Засмущала....

Сессия...Сессия...Живут студенты весело....

Чорт...достали экзамены((( Вроде завтра только третий, а уже всё... И поездку в Токсово придётся отложить.... Да и всё равно ни грунта, ни настроения нет((
Знаю, что лошади бы настроение подняли...но... :wall: :wall:
 
Вот и всё....Учёба закончена....

Ну вот и всё.....
Я вчера сдал последний экзамен.... Обычно я говорю "крайний", но сейчас уместным словом будет последний.... Завтра закроется сложная сессия, сдастся зачётка в деканат....
Вроде как и радоваться надо... Ан нет, грустно, шо ппц(((
За 3 года мы сдружились.... В время передряг и "жопы" нашей группе в последнее время мы сплотились... У нас свой стиль общения, своя "культура", свои приколы и традиции... Наше название "0611у" знает весь универ! Директор с нами здоровается.... Все преподы за нас....
А теперь - всё....
2-й курс осень:
x_d88011566c.jpg

2-й курс весна:
x_5a12889ff9.jpg


3-й курс, Субботник:
x_facda244.jpg

x_927214d0.jpg


Отдыхаем!
x_e27427e8.jpg

x_17171ef1.jpg


Вот...это моя группа....

Теперь вот наконец-таки в Токсово мылюсь.... Снег выпал... Хорошо))) делать нечего, до ГОСов ещё почи месяц....
 
Re: Вот и всё....Учёба закончена.....

Машины - тоже кони, только железные.....
:lol:
Я люблю лошадей!! Я просто нереально люблю лошадей!!!!!!
Но так же я очень люблю машины.....я очень люблю машины.... Особенно нашу, пусть старенькую, "Десятку"....
Повезла я сегодня родителей в гости в Колтуши..... (оказалось, что совсем даже не в Колтуши, а куда-то ппц в какие дали за Колтушами) На обратном пути я поехала через центр... Папа рядом мирно задрых... Но мне не впервой ездить по центру..... Потом пошел снег....потом я проезжала мимо нового гипермаркета Реал....там ездили машины, куртились.... А я тоже хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не долго думая - рванула туда! Ручник у меня уже с год не работает...но я и без ручника друфт показать могу... В течении получаса я жгла сцепление, резину и мамины нервы....
Ещё смеялась - мол, делаю принимание, пируэты на переду и ещё лошадка моя чего-то бочит :lol:
Отведя душу, неспешно отправилась домой - в Бугры.... :D

А с Трофом я так и не встретилась..... :(
 
Сверху