Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Осень! 5 дней северного сна.....

Да есть тут люди, есть! :D
Фотки природы офигенские! Такие яркие, живые... А грибы, блин, ну просто загляденье! Парочку сорвал - и на супец хватит. :lol:
 
Re: Осень! 5 дней северного сна.....

урааааа :flag: :flag:

Тигровая Пума написал(а):
Фотки природы офигенские! Такие яркие, живые...
Пасибо :D Старалась....ведь действительно последний (ох, не люблю я это слово!) раз там была....

Тигровая Пума написал(а):
Парочку сорвал - и на супец хватит
как бы не так...полдня по лесу носишься...а получается на сковородку жерёхи, да пару банок маринованных :|

ооооо!! Позитиффф!! Россия : Уэльс - 3:1 :flag: :flag:
И пофиг что населения в Уэльсе примерно как в отдном тока Питере :lol:
 
Re: Осень! 5 дней северного сна.....

Ульпана написал(а):
шикарно! Удивительно! бесподобно!!!
спасибо :roll:
Хе-хе..эта фотография и на фотосайте понравилась....

Я вижу, что многие просматривают страницу.... За сим - просьба, вдруг кому не лень будет.....
Посетила меня абсолютно тупая идея....поучаствовать в небезызвестном конкурсе The Best of Russia'09....
Но что-то не особо у меня получается((( Буду благодарна....ибо поняла, что конкурс этот, как и многие - конкурс друзей;)))

http://www.thebestofrussia.ru/members/user/Zanos
 
Re: Осень! 5 дней северного сна.....

Очень понравились фото моря и мокрой собаки в пруду. А что там в море было такое блестящее, вроде янтаря?
 
Re: Осень! 5 дней северного сна.....

Эгоистка написал(а):
А что там в море было такое блестящее, вроде янтаря?
Э-э-э...вот это??
155017135.jpg

это бочка красно-желтая :lol:

А мы сегодня переехали...мы -это жОлтый и Ко))) В ближайшее время надеюсь приехать - пофотографировать, а то сегодня и времени не было вовсе... :roll:

А ещё...я теперь буду ходить возобновлять навыки английского языка....
 
Re: Осень! Иногда Гром... Соревнования в "Истоке")

Сегодня был чудесный теплый осенний и наипозитивнейший день :D Хоть я и устала как пипец что, но позитивно - аж до сих пор улыбает!
Сегодня в "Истоке" были соревнования по джигитовке и показательные выступления "спортсменов" клуба... По сему я проснулась аж в 10 утра - с фотоаппаратами и полной попой энтузиазма поехала в Колтуши...
Расстоило лишь одно - наикуёвейший из меня репортажный фотограф...ну и фиг бы с этим...я зато пейзажи офигенные снимаю :lol:
Думала - приеду - закину толстого в леваду и буду глядеть соревнования....однако пока приехала (набрав по пути народ)), по то-сё,уж и времени до обеда немного осталось, да и жеребов водят и вообще...Решила - что лучше уж после обеда вытащу и вместе с ним в первый раз в леваде потусуюсь, ибо мало ли что....
Ну а пока глядела соревнования....в голове возникла идея рассказа нового.. Кто-нить, пните меня, а? Чтобы я его написала....он не большой будет....
Казаки, джигитовка- классно всё это и завораживает,особенно когда сама могу с трудом и матами изобразить ласточку и махи над головой коня (над крупом я уже и не пытаюсь)...и то - на стоящей лошади....
155045332.jpg


155045334.jpg


День летающих коней, не иначе.... Конь первый:
155045342.jpg


Исток!
155045340.jpg


Оригинальный способ подъёма упавшей шашки:
155045344.jpg


Я сегодня узнала, что фотать белых лошадей на ярком солце - тяжело...
155045350.jpg


155045358.jpg


Да, я жереб-производитель... И рожи корчить я имею право!
155045360.jpg


155045363.jpg


Летающая лошадь два:
155045367.jpg


Обожаемый Листик:
155045371.jpg


Аня: - Не волнуйся, сейчас мы их догоним и покроем!
155045373.jpg


Токсово в гостях у Колтуш)
155045368.jpg


Джигитовка:
155045377.jpg


Элемент закончился падением...
155045390.jpg


155045392.jpg


155045395.jpg


Ну вот кааак??? :wall:
155045398.jpg


155045401.jpg


Ольчик и Тай:
155045402.jpg


Гром в лёгком шоке: "Где я??" но весел и не в меру бодр))))))) Первый раз гулял в леваде...со мной...ибо быо не в меру сцкатно - нижние жерди в леваде довольно высоко и коню жОлтому оттуда слиться - как нефиг делать!
Вывела конинку в леваду...одной рукой держу корду, другой - закрываю ворота...думаю - что-то ут не так...а то лошадь зажигать начала и пытается улететь :lol: Отпустила....внизу - на поле - апплодисменты, музыка....и началось :shock: Я, за 1,5 года знакомства с Громецким в леваде от него в первый раз видела!! Ни я, ни фотик, готовы не были :lol: Люди бросили смотреть шоу и наблюдали за толстой лошадью..... Потом лошадь кормили травкой - дети...и пару раз яблоками - взрослые... Отгонять не успевала... Конино корчил несчастные лица и чуть не плакал: "Не коормююют"...цуко! :twisted:
155045331.jpg


155045405.jpg


155045406.jpg


155045407.jpg


155045408.jpg


155045411.jpg


Меня на этой фоте его задница прёт)))))
155045412.jpg


155045416.jpg


155045418.jpg


Прыжок на месте расценивается как попытка улететь :lol:
155045421.jpg


155045422.jpg


Урвал еды и доволен:
155045430.jpg


А что там?
155045425.jpg


Иду-иду!
155045427.jpg


Валяшечки:
155045435.jpg


155045440.jpg


Похудевшая лошадь....
155045446.jpg


А потом я в первый раз недели за 3 села на лошадь верхом! Ой...вру...я ж ещё на Лорене каталась...но это не считается... Отбегали две рыськи и галопчик.... Толстый на второй рыси говнился и не желал бежать...
Ещё колёса, оказывется, главные конееды...а шарики надувные - Жуть, на* :lol: В итоге от колеса мы так и не прыгнули, а шарик чуть не сжевали :lol:
Что меня пока радует ( в первый раз и по солнечной погоде)))) это - ПОЛЯ!!!! Поля и деревья где-то там..... Это просторы!! И то, что можно наслаждаться полями не переходя дорогу.... Жалко только что я фотоаппарат забыла в жилетеке, оставленной в конюшне..... ну да ничего...надеюсь, не послений раз была....

Домой доехала за один час 26 минут.....
 
Re: Осень! Иногда Гром... Соревнования в "Истоке")

Ну смотрю весело у вас там и совсем близко :wink: Не жалаешь в гости,например завтра? Или в поля можно скататься..
 
Re: Осень! Иногда Гром... Соревнования в "Истоке")

Ponu написал(а):
Ну смотрю весело у вас там и совсем близко
А вы где это совсем близко обитаете? :wink:

В поля - это к Танюше вопрос - я не знаю когда Громик свободен будет.... :not:
А завтра я уже зафрахтована родителями для исполнения дочернего долга :lol: :(
 
Re: Осень! Иногда Гром... Соревнования в "Истоке")

Zаnoss написал(а):
В поля - это к Танюше вопрос - я не знаю когда Громик свободен будет.... :not:
А завтра я уже зафрахтована родителями для исполнения дочернего долга :lol: :(
Мы теперь за сдюшором находимся! Так что спишемся тогда в другой раз, пока есть грунт в полях - надо этим пользоваться 8)
 
Re: Осень! Иногда Гром... Соревнования в "Истоке")

Грунт в полях, такая вещь, есть практически всегда.... :)


Сегодня не поленилась в 7:50 утра проснулась чтобы посмотреть "Армейский магазин" - был выпуск про "Первый канал на флоте"...так уж совпало, что этой осенью на Севере было два громких события - приехала я и Первый канал :lol:
Ну, да ладно....в ту же самую пятницу....в то же самое 4 сентября наш отдельный карабельный противолодочный вертолётный полк праздновал последний в своей жизни юбилей - 55 лет.... И никто об этом не вспомнил.... ОРТ был везде - и на ПЛ, и у летунов-истребителей, и на Устинке (корабле)...а вот про вертолётчиков забыли.... Ибо, стыдно, наверное.... Полюбому рассказали бы что полк расформирвывается и доживает последние дни...а кого это интересует?
Весь Североморск праздновал... Т.к. я в этот день была водителем и частично торчала в столице Северного флота - то зашла на минутку на площадь...посмотрела на всё это...и уехала....всё так показушно и наигранно... На весь Североморск дали 5 (ПЯТЬ!) путёвок в Артек....а детей в Североморске сколько? То-то и оно...
Собственно, вот...накипело... Может, я и не права....
 
Re: Осень! Иногда Гром... Соревнования в "Истоке")

Россия :(
 
Re: Осень! Иногда Гром... Соревнования в "Истоке")

не было нигде новостей про полк
жаль то как :((
 
Re: Осень! Иногда Гром... Соревнования в "Истоке")

Эгоистка написал(а):
О, нашла. Я не про бочку, я про это:
Это ж солнышко от мокрых камней отражается :D

Trof написал(а):
Люблю страну Россию, ненавижу государство....

danesh написал(а):
не было нигде новостей про полк
жаль то как :((
А какие новости? У нас же повсеместно расформировывают армию, вот полк и попал под сокращение... Что там какая-то часть почти на крайнем севере.... Грустно...

Аверона написал(а):
Лер, я тебя разочарую - это утопия...
Цыц! НЕ портить мне настроение! :lol:

Купила сегодня на последние деньги штатив....Я хз зачем он мне, но так хотелось...теперь я могу в темноте фотографировать)) Одна только подстава - мне одной скучно.... Подстава, на самом-то деле... В Можайске есть фото-народ, которому только свистни - прибегут.... На Малом (Североморске, Мурманксе и Кольском полуострове вообще) - тоже есть... А в Питере я как-то одна :?

Увидела ещё объектив сегодня...такой купить - и больше я ничего выпрашивать не буду...(если только телевик Цейсовский со светосилой 1.2 :roll: ) но он стоит как фотоаппарат - 23 200руб.....но он такой классный! Сигмовский, 18-250
http://foto.ru/sigma_af18-250mm_f3.5-6. ... _sony.html
:cry: :cry:

Теперь есть ещё одна тема для мечтаний))))....ибо пока "работана ньёт, зарплатанама ньет" (с) (((( И не знаю - выйдет ли что..... Есть вакансии, но вот это: "Мы вам перезвоним" уже бесит :cry:
 
Re: Осень! Иногда Гром... Соревнования в "Истоке")

Тихо сам с собою.....

Я уже почти 2 месяца не общаюсь с Ирой из Ейска...и вообще с ейскими девчонками конными не общаюсь...не знаю, как там Паша и что вообще происходит... И, вы знаете, начала привыкать... Давно уже утвердилась в мысли что чОрный - чужая лошадь и повлиять на его судьбу я не могу.... А сегодня сон приснился.... Про него... Что именно снилось - не помню, но какой-то светлый сон и лошадь в нём была - 100% Перстень....
 
Re: Осень! Иногда Гром... Соревнования в "Истоке")

А я вчерась в гопега играла :lol:
x_eae3a258.jpg


и ещё на редких кадрах у меня есть фигура :roll: :lol:
x_0234b03e.jpg
 
Re: Что такое Осень.... Коллективом - в Олики!!!!

Были в Оликах!)) Но пока страница не перевернётся - ничего рассказывать не буду :p
 
Сверху