Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Лето на исходе...Ну всё это! Буду писать рассказ!

Я требую продолжения банкета :!:
 
Re: Лето на исходе...Ну всё это! Буду писать рассказ!

Bravada написал(а):
зачиталась... :roll:
:D

Тань, будет, всё будет! Я просто пока отвлеклась вот на это:
50be73b4.jpg
 
Re: Лето на исходе...Ну всё это! Буду писать рассказ!

Т.е. вот так вот, да??? На самом интересном месте оборвать свой рассказ??!! :( Я требую продолжения!!!
А на рисунке Пашка?..
 
Re: Лето на исходе...Ну всё это! Буду писать рассказ!

Конечно Пашка - клейма некуда ставить! :lol: И опять резкие тени и переходы.Плавнее их хочется, плавнее! А то получается не с тенями, а в пятнах.
 
Re: Лето на исходе...Ну всё это! Буду писать рассказ!

Пля....я уникум...я на ровном месте поймала ангину :shock: Причём началось всё у меня после того, как я сунула нос в банку с чем-то заплесневелым... И на свою беду спомнила док.фильм ОРТ "Плесень"..... :hrenovo:
Сижу...горло болит настолько что говорить и сглатывать слюну не могу.... Купила кучу таблеток и пшикалку - лечусь.... Настоя - 0 :( :(

Тигровая Пума написал(а):
А на рисунке Пашка?..
Конечно Пашка :D

Trof написал(а):
Конечно Пашка - клейма некуда ставить!
вот-вот :lol:

Ксюнька написал(а):
портрет коня великолепен
Спасибо! :D
 
Re: Лето на исходе...Ну всё это! Буду писать рассказ!

Ну тык пока говорить не можешь - рассказ дописывай уже!!! :wink: Очень хочется продолжения.... :oops:
 
Re: Лето на исходе...Ну всё это! Буду писать рассказ!

Мне вот здесь писать в лом...а рассказ...башка как чумная - самая мерзкая температура у меня - 37,5 :?

Зато пока было полчше - я выкупала собаку :lol:
А потом совершила подвиг и вычесала рыжего!!!! :shock:
x_c763f900.jpg


x_33019cbf.jpg
 
Re: Лето на исходе...Ну всё это! Буду писать рассказ!

Ну и где плоды подвига? :)
 
Re: Лето на исходе...Ну всё это! Буду писать рассказ!

сиё животное в одиночку в экстерьерной стойке не сфотографировать.... :(
 
Re: Лето на исходе...Ну всё это! Буду писать рассказ!

Приехали родители...а я так привыкла жить одна..... :roll:

x_e21b80df.jpg
 
Re: Лето на исходе... Собака!

Ура!!! Мне-таки удалось сделать пару приличных собакиных фоток :D

x_09396901.jpg


x_14448db7.jpg


x_1e06f3ff.jpg


Стоять, цуко, всё равно отказывается.....буду фотать на улице))
 
Re: Лето на исходе... Собака!

Не въехала а куда мой коммент делся? :shock:
 
Re: Лето на исходе... Собака!

Откуда-то ни возьмись накатило плохое настроение :( :(
даже к Грому не поехала..... :wall:
Как поверить в себя и в свои силы..... :eyes:
И рассказ нифига не пишется.....

Росли рыжие всеобщими любимцами. Заводилой был Цицерон – именно он первый обнаружил, что из левады можно убежать, проползя под нижней жердью. Британия хвостиком следовала за другом и оп-ля – банда на свободе! Оказавшись во дворе, жеребята начинали лезть во все щели – в кормовую, в аммуничник, крутились под ногами у взрослых лошадей, не взирая на зов кобыл из левады.
Очень скоро за парочкой закрепились клички Цыц и Брысь.
Летом произошло событие, которое могло бы поставить крест на спортивной карьере Цицерона. По возвращению домой вездесущий жеребёнок попытался пролезть мимо телеги, стоявшей в проходе, и, не рассчитав свои габариты, порвал бедро от репицы почти до колена. В то время ветеринара в конюшне уже не было, а жил он в соседнем городе. Пришлось Григорию Владимировичу самому обрабатывать и зашивать страшную рану, оказавшуюся, к счастью, не опасной.
Неделю Цыца не выпускали из денника, обрабатывали зашитую ногу. Жеребёнок сначала сопротивлялся, а потом привык и спокойно давался в руки, мол, делайте со мной что хотите.
Неделю скучала в одиночестве и Брысь. В леваде-то, конечно, бегала и играла, но как-то без задора, а когда вели её с Беспечной по коридору – непременно подходила к деннику и заглядывала, положив свою тонкую морду между прутьями решетки. Цыц тогда оживлялся и хромая, подходил к подружке. Так продолжалось, пока Беспечная, уже вышедшая из конюшни, не начинала звать Британию.
Наконец всё-таки было решено выпустить на прогулку Цэту и Цицерона. Осторожно, прихрамывая и оглядываясь, шел рыжий за мамой. Желания лезть куда-либо у него пока не было и конюшенные обитатели вздохнули было с облегчением – вдруг больше не надо будет бояться за ребёнка, закрывать двери. Решили провести лошадей мимо левады, где гуляли Британия и Беспечная. Ни Цыц, ни Брысь не поверили, что они снова вместе. Радость жеребят была столь очевидна, что решили всё-таки выпустить рыжих снова вместе.
Цыцу, всё-таки, ещё нездоровилось, и бегал он не особо. Брысь, видимо, поняв это, перестала заигрывать и, прижавшись тёплым боком к другу, задремала. Побеги из левады с этих пор прекратились.
Спустя месяц Цицерон поправился полностью, на память остался длинный некрасивый шрам через всё правое бедро. Конечно, жеребец повзрослеет и шрам немного растянется, но куда ему с такой раной в большой спорт? Не красиво же! Доброскокин расстраивался, сидя в тренерской, надежды на Цыца были большие. А теперь что? Отдавать его в детский спорт….
 
Re: Лето на исходе...Мне не нравится дождь....

Была сегодня у Грома...в планах было поездить...планы не удались....
Конинко был не в меру соскученный, целовался, теребил волосы и воротник кофты...
Зато я поглядела как работал профессиональный коваль...так приятно наблюдать и слушать людей, которые действительно профи, а не так себе.... Понятно, доступно и интересно....смотришь-слушаешь и любуешься :D
Зато плохая новость - у нас уходит любимый конюх Шариф...как мы без него будем - не знаю...какя-то частичка конюшни исчезает...грустно :(

Пока почистились...гляжу - дождь начался...так что маялась дурью на конюшне....
Забрала свои вещи - постирать, да и в Мурик поеду - нужны ботинки и краги...и толстовка..... Теперь на палке болтается один свободный тремпелёк....будто там и не было ничего.... :|

Вроде дождь прекратился - пошли попастись...только успела нарвать пакет травы, как дождь опять начался(((
154644273.jpg


Мокрая шкурка:
154644277.jpg


Мокая трава:
154644281.jpg


А Грому по фигу....
154644270.jpg


Ещё мы Были у Гошаныча....Маша прощалась с ним...и я видела эту лошадь в первый и.....крайний (не люблю я слово последний) раз....
Потрясающая лошадь, с потрясающей мимикой :D
154644505.jpg


А ещё...ещё...я стала счастиливым обладетелм КРАСНОГО зонтика-трости)))))

И Зенит, цуки, проиграли :(
 
Сверху