Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Бестолковое лето! "Качалка" для Громика)

А к нам сегодня Санечка приезжала :D Прям соскучилась по ней!
Пока они занимались - я прикорнула в сеннике. Вот где кайф!

После Саши я подсела. Рысь сегодня была настолько же хороша, насколько был ужасен галоп.
Под конец меня заклинило настолько, что я даже не смогла поднять Грома в галоп...да, дожила. Второй этап в "Бэсте" едем, а в галоп поднять не могу :| За-ши-бись! Клина поймала, конечно, конкретнейшего!
Зато рысь была. Ооо, я аж сама кайфанула от такой рыси! И Танюша хвалила. :oops: Мы раньше никогда так не бегали...жаль, никто не сфотографировал, хотя валялся фотоаппарат...

А потом...
175042667.jpg


Томный-томный Громик:
175042670.jpg


И под хвост лез, охальник! :mrgreen:
175042671.jpg


175042673.jpg


175042674.jpg


175042675.jpg
 
Re: Бестолковое лето! "Качалка" для Громика)

Когда ещё на этой неделе прыгаешь? Засниму и рысь и прыжки ))) Очень надо опробовать свежечиненный объектив
 
Re: Бестолковое лето! "Качалка" для Громика)

Лера! Ну ты даешь! Это ж надо было так дневник назвать!
Я как прочла, у меня прямо серце упало. Думаю: что ж за напасть такая на коня?! Не успел от соревнований по выездки отмахаться, как рысаком заделали! Уже представила Грома в таком виде: и полезла срочно смотреть, а тут такое :lol: .
 
Re: Бестолковое лето! "Качалка" для Громика)

Хо, какие фотографии красивые))) А это не серия Гром дурак, это серия Гром делает зарядку и растяжку)))
 
Re: Бестолковое лето! "Качалка" для Громика)

Какие фотки!! Класс!! Гром такой трогательный!
 
Re: Бестолковое лето! "Качалка" для Громика)

Фотки Грома и лошадки просто супер!!! :D Хоть на фотовыставку какую отправить!
 
Re: Бестолковое лето! "Качалка" для Громика)

Мирта* написал(а):
Когда ещё на этой неделе прыгаешь?
Коли всё хорошо будет - то завтра и в четверг будем пытаться подпрыгивать . Приезжай! :)

Катерина75 написал(а):
Лера! Ну ты даешь! Это ж надо было так дневник назвать!
Дык, это я специально! 8)

B-veter написал(а):
А это не серия Гром дурак, это серия Гром делает зарядку и растяжку)))
Согласна, но лица при этом он такие строит :mrgreen:

Ирина Хлопушка написал(а):
Фотки Грома и лошадки просто супер!!! :D Хоть на фотовыставку какую отправить!
Не, на выставку мы потом, может, наснимаем. А это так - в домашнюю копилочку :)


А я теперь "тётя Валерка" - меня так "внебрачный" племянничек величает. 8)
Бежит такой по магазину и во весь голос: "тётяяя Валеркаааа!!!"
Покупатели такие хоп на меня: :shock:
Так что закрепилось вот.... :mrgreen:
 
Re: Бестолковое лето! "Качалка" для Громика)

Shaol написал(а):
Боже..такие нежности....
Дааа, он такой томно-нежный сразу стал, зайка! :)

Shaol написал(а):
Я прикидываю, куда бы мы ломились от такой игрушки))))))
Не факт что ломились бы :wink: Вдруг как пробило бы коня на дружбу с игрушками! Они жеж прекрасно понимают что перед ними именно лошадь, а не крокозябра. Гром вон и ноздри нюхал, и холку, и под хвост лазил! :lol:
 
Re: Бестолковое лето! "Качалка" для Громика)

Гром - приличная воспитанная лошадь.
А у меня - пучеглазая убегайка обыкновенная.
:mrgreen:
 
Re: Бестолковое лето! "Качалка" для Громика)

Shaol написал(а):
А у меня - пучеглазая убегайка обыкновенная.
:mrgreen: :mrgreen: :lol:
А невдруг Серенький признает в игрушке кобылу, да ухаживать начнёт? :wink:

Не соглашусь, но улыбнуло:
Лошадь лучше мерседеса потому что:
1. Выигрывает по количеству моделей
2.Разводят в каждой деревне
3. Существуют супер пупер экземпляры за over9000 тыщь мильёнов..арабские там всякие мать их так скакуны
4. Фактически передвижение человеков началось с лошади..всё остальное плагиат да простят меня ослы.
5. кроме лошадей обычно в хозяйстве есть, куры свиньи и прочая живность...а навоз можно испольховать в качестве удобрения..этим мерседес похвастать не может..казахи утверждают что молоко лошадей можно пить.
6. мерседес капризная машина...что твоя баба..а кобыла надёжный друг и верный товарищ!
7. после 10 лет эксплуатации мерс можно сдавать в утиль..а лошадь рожает жеребёнка
ЛОШАДЬ ЛУЧШЕ! Спорить бесполезно!
 
Re: Бестолковое лето! "Качалка" для Громика)

Лер, он за кобылами не ухаживает :)))))) Он только обреченно вздыхает, печально смотрит и потом кое-как, кряхтя на нее лезет, с выражением лица 100% одолжения и смирения. А потом бежит в кормушку, ибо уверен, что за такие экзекуции его положено кормить :mrgreen:
 
Re: Бестолковое лето! "Качалка" для Громика)

Галя!
У тебя совсем неправильный лошадь! :mrgreen:

В выездке установлен новый рекорд!
Международные соревнования в немецком Хагене ознаменовались новым мировым рекордом. Его установила Шарлотта Дюжарден, британская всадница, которая, несмотря на свою молодость, уже прочно зарекомендовала себя одним из лидеров мировой выездки. В переездке Большого приза Шарлотта и ее партнер, темно-гнедой десятилетний мерин Валегро, заработали сногсшибательные 88.022%. Предыдущий мировой рекорд в переездке Большого приза (86.460%) датировался 2010 годом и был поставлен парой Эдвард Гал – Тотилас.

И видео:
 
Re: Бестолковое лето! "Качалка" для Громика)

Я так думаю, скоро будет 100 % =)
Интересно, конечно.

Лер, дык... у меня вообще дикий жЭрЭбЭс ахалтекинский убийца... куды там до правильного :lol:
 
Re: Бестолковое лето! Как вступить в Федерацию?

Shaol написал(а):
Я так думаю, скоро будет 100 % =)
Интересно на это посмотреть.

Сегодня прыгали.
Троф мёртвая.
Я тоже...
Но после Танюши на Громике ездить - одно удовольствие. Отпрыгали ничего так. Я уродюсь и туплю, зато раскрепостила руку - себя ей сегодня не зажимала.

Зато меня не пускают на соревнования без федерации. :|
Слышала, что можно не в Питерскую, а в областую вступить!
Только я что-то то ли тупая, то ли глаза в жО, но на сайте фкс спб не вижу как сиё сделать :| И кому чО платить.
Опытные мои, подскажите, пожалуйста. Надо за завтра-послезавтра сделать - кровь из носу!
 
Re: Бестолковое лето! Как вступить в Федерацию?

Там анкета есть и заявление , ее надо заполнить , вроде фотка нужна (давно вступала не помню) и все это свезти в федерацию, ну и взнос заплатить.
 
Re: Бестолковое лето! Как вступить в Федерацию?

Там всё для вступления в ФКС СПб, а мне в областную хочется (там, говорят, дешевле)....
 
Re: Бестолковое лето! Как вступить в Федерацию?

Все в одном месте можно сделать вроде как.
Я вступала и в Россию и в ЛО, (не в Питер, т.к. в Питерской стартовые больше).
Все на Сампсониевском.
Но в этом году я членские платила в Дербях.
И фото нужно, да
 
Re: Бестолковое лето! Как вступить в Федерацию?

Самое простое и недорогое-это Дерби. Там Ленобласть. 1000р членский взнос, нужна фотка, особо критериев нет ( мне не говорили) типа как на паспорт. В общем любую где ты на себе похожа :p Анкету можешь заполнить прям там, у них есть копии. Паспорт не забудь.
 
Сверху