Заступись за Друга.

Знахарь шикарен!

По нему очень тащится Настя, хозяйка дневника. Я тут Никотином и Ковбоем восторгаюсь постом выше, а она сразу пишет: "Брата показывай!" :) Вот, слушаюсь, показываю.


Соня....какой папа и деда.....а Зубрик у тебя останется?

Алин, хотелось бы! Но буду смотреть, как сложатся суровые финансовые реалии.
Мне отец очень понравился, шикарный!

Отец очень утонченный. Вот всё-то меня в ту сторону тянет: первый конь арабо-латвиец, но по факту практически арабо-араб, и все, с тех пор тонкие-звонкие.
 
Ну сейчас ещё рановато считать)
Ближе к 2019 году надо начинать. ТТТ, чтобы всё у вас складывалось хорошо.
 
Ахаха, не сильно я так прям тащусь от Знахаря, просто я любитель таких крупных, мощных орловцев. И была удивлена, что после такого тоненького Намаза, получился довольно крупный сын.
Вообще, не хороош брать чужие фотки, но покажу вам еще брата.

Так что, может не только на ипподром, а в больше конкурное будущее?
QCouPVVnd88.jpg


3SOz_4HZqac.jpg


Еще бы скинула пару фоток красивых, но блин, нехорошо.
 
Тоже люблю орловцев. Все орловцы, с которыми приходилось общаться, были очень душевные кони.
 
Ох, какая родня у него по фото хорошая, а по тому что написала @Летучая я про деда, нравится идея попробовать его в свое время в бегах. :oops:
 
Ох, какая родня у него по фото хорошая, а по тому что написала @Летучая я про деда, нравится идея попробовать его в свое время в бегах. :oops:

Зурбаган вообще дедастый. С маминой стороны у него дед - Пеон. :) Многократный победитель, в том числе серебряный призер бегов во Франции.






усе рысаки славятся этим)
Тоже люблю орловцев. Все орловцы, с которыми приходилось общаться, были очень душевные кони.

Согласна! Вообще у меня было не много привязанностей к лошадям из потокового проката, не получалось строить индивидуальное общение из-за текучки клиентов, но моего первого орловца Браслета вспоминаю до сих пор. Он с каждым человеком был настоящая яркая Личность.
 
Чувствую я Соня, что такая корова нужна самому.....оставляй Зубрика себе :)

ага, если не найдешь себе достойную работу придется выходить на большую дорогу и катать на Масленицу в Люберецком парке, конкурируя с Вялковскими. Но ты не горюнь, я буду рядом, мне тоже это по ходу предстоит:D
 
ага, если не найдешь себе достойную работу придется выходить на большую дорогу и катать на Масленицу в Люберецком парке, конкурируя с Вялковскими. Но ты не горюнь, я буду рядом, мне тоже это по ходу предстоит:D

Не печалься, друг мой, заработаем и до Масленицы - вон, первое сентября впереди. :D
 
Сверху