Заступись за Друга.

Чтоб все было и за это ничего не было;) С Днем!
8095364fddc1.gif
 
Всем больщущие СПАСИБО!!! Очень приятно читать от всех Вас поздравления!!!!!
 
И глазом моргнуть не успеешь, как маленькая козявочка превращается в большую.

Вот такой подарок ждал меня утром! Киндер, не сюрприз, конечно (спасибо за это фельдшеру Мише и камерам)



Что меня очень удивило так это то, как быстро Зубик всерьез заинтересовался маминой едой.



Людьми несколько позже. У него вообще все периодами. Сначала "мама скучная, хожу к ней только на обед (по 10 раз в час)" потом "мама меня кормит, а вы?", но теперь малыш распробовал грумминг и все встало на свои места. Уже дает чистить себя щетками, так, глядишь, скоро и оповодится.



А вот и самые новые фотографии.











Смотреть с 12-ой секунды. Мужичок.

View: https://www.youtube.com/watch?v=Qw-GWbYgQrA
 
Урааааа! Какой милаха! И такой большой:eek: Хотя о чем это я? Мальчиш-плохиш, конечно же, ТТТ на него:)
 
Ох тыж прелесть какая!!!!!!!
Урааааа! Какой милаха! И такой большой:eek: Хотя о чем это я? Мальчиш-плохиш, конечно же, ТТТ на него:)
Деловой такой))
растите большими и здоровыми:)

Спасибо, мои хорошие. :)

Внешний вид кобылы мне не очень нравится, сейчас даю ей 3 горсти (в двух ладонях) свекловичного жома + горсть подсолнечного жмыха, в которые замешиваю "целобактерин" и "пантовит" + утром она ест 1 кг мюслей и в течение дня еще 2 кг овса. Наверное, пропорции подсолнечника и свеклы нужно поменять местами и начинать не просто мотыляться по плацу, но и двигаться с умом, задействовав нужные мышцы.

А иногда вдруг глянешь - и вроде бы ничаво девица, с формами.





Кстати, заодно уж покажу весенние фотографии Зоси. Такая еще себе на уме девчонка, не то что сейчас - занятая мадам.





Химическая завивка. :)

 
Сверху