Заступись за Друга.

Про Эквирос - тоже влюбилась в этого парня :) Гербарий его имя.
Гербарий в ранней юности
ягер.jpg
 
Да, мы в "Воле", но это вариант чисто на перекантоваться. :( Я в хроническом поиске чего-то побюджетнее. Точно, цены на "Эквиросе" были такие, что ничего не хотелось купить вотпрямщас.

а на месте рапсодии конюшня (там не была правда сама, но..) не подойдет? в Легионе? (у них там часто молодняк по весне, хотя и не знаю как с выпасом).
в Мостовском есть две конюшни Мостовское и еще какое-то, они прям рядом- у них и поля с табунным выпасом, и манежи с бочками есть.
 
а на месте рапсодии конюшня (там не была правда сама, но..) не подойдет? в Легионе? (у них там часто молодняк по весне, хотя и не знаю как с выпасом).
в Мостовском есть две конюшни Мостовское и еще какое-то, они прям рядом- у них и поля с табунным выпасом, и манежи с бочками есть.

Спасибо! К сожалению, все Мостовское - это для людей с машиной, своим ходом трудно. Про ех-Рапсодию думала и думаю, так как скорее всего конюшню ищу для кобылы (а значит, никаких табунов, выгул можно часов 5-6, и хотелось бы знающего всадника под боком), Зубик, я надеюсь, со своей будущей хозяйкой уже встретился. :) Их воссоединение напрямую зависит от результатов ДНК экспертизы, если все ок - то я ему завидую. Тоже хочу себе такого наставника и друга. :)
С удовольствием посмотрела фотографии!

Спасибо! Текинцы - они всегда вопреки. :D У вас с буланой мастью, у меня в принципе с породой, вроде бы не одна из любимых, но видишь и не можешь оторвать взгляд!
Гербарий в ранней юности

Ааа просто супер! Как они всегда глазки прикрывают в эти моменты. :rolleyes:
 
Спасибо! К сожалению, все Мостовское - это для людей с машиной, своим ходом трудно. Про ех-Рапсодию думала и думаю, так как скорее всего конюшню ищу для кобылы (а значит, никаких табунов, выгул можно часов 5-6, и хотелось бы знающего всадника под боком), Зубик, я надеюсь, со своей будущей хозяйкой уже встретился. :) Их воссоединение напрямую зависит от результатов ДНК экспертизы, если все ок - то я ему завидую. Тоже хочу себе такого наставника и друга. :)

ой как хорошо, держу за него кулачки!
если искать конюшню для коблы, то это уже проще. Дзержинка, ЛКД совсем не пойдет?
эх-рапсодия -туда катать и на машине не очень

по каким параметрам вообще будешь искать для нее клуб? что важно? ценовой диапазон? тот факт, что добираться своим ходом-то ясно =)
 
Зубик, я надеюсь, со своей будущей хозяйкой уже встретился. :) Их воссоединение напрямую зависит от результатов ДНК экспертизы, если все ок - то я ему завидую. Тоже хочу себе

Интересное событие. Получается малыш практически пристроен?:)
 
Интересное событие. Получается малыш практически пристроен?:)

У меня нет причин сомневаться в заводе, но, в любом случае, я бы не стала опережать события. :) Пока это моя лошадь, мало ли, что бывает у людей...

Спасибо! Эх, жаль, что пока вы вне моей географии, чтоб не только репостить, но и участвовать. :(
 
Ой всё, у меня в дневнике тема постоя - это табу. :D

Лучше зовите друзей и принимайте участие сами в моем розыгрыше трех бесплатных фотосессий в Москве и МОбласти https://vk.com/arttobewithhorse?w=wall-144369606_68
Соня, мы, эта... тебя тоже ждем:D:D:D

ЗЫ. А Зося у тебя верховой то будет? А то ты от ВЕ и выезки плавно в хорсбридера перетекла.)))
 
Соня, а приезжай к нам в гости просто так:rolleyes:Доставку от вокзала организуем, чай с плюшками тоже, могу даже экскурсию по историческим местам устроить, у нас Иван Грозный 17 лет в городе правил:rolleyes:
 
Соня, а приезжай к нам в гости просто так:rolleyes:Доставку от вокзала организуем, чай с плюшками тоже, могу даже экскурсию по историческим местам устроить, у нас Иван Грозный 17 лет в городе правил:rolleyes:

А че это только Соня? Ну понятно все с вами.
Сейчас как закрою дневник и все тут.:)
 
Сверху