Заступись за Друга.

Больше похож на шайра или породу, которые пиво Bud рекламируют.
Владимирская порода берёт начала от жеребцов клейдесдальской породы, закупленных Советским Союзом специально для создания новой отечественной породы тяжей в 1920-х годах
Клейдесдали, в свою очередь, порода, близкая шайрам и имеющая с ними общие крови.
4514.jpg


budweiser_clydesdales_wallpaper_015.jpg
 
Найдите лошадь
R5KnTMJMMbE.jpg


bOrPA99Den0.jpg


D4eaRAITJyo.jpg


5NHdXSWLiU8.jpg


orOhgAzmQyM.jpg


TWYOSZL3P6s.jpg


DuYBxFvvNsA.jpg


Много красивых портретов, но все они такие смазанные
IBEiy6IqAAs.jpg


Уши
Wa0us164fVI.jpg


xmQrephPGCU.jpg


ZoAL7wzKqsY.jpg


cn6Cy6a5Tmw.jpg
 
XIBe75zLQ_E.jpg


vIzdkzFWUKQ.jpg


Я думаю тут все понятно, где мы сидели и как нам все было хорошо слышно
yagza_0CYKo.jpg


Самая зе бест фото
Zb_0iBRRTwc.jpg


Очень порадовали кони, выводимые этим мужчиной и ребенком, такие спокойные: я иду, да. я иду. Бежать? ну да, давайте бегу.
А сам конь подходил своему выводчику, смотрелись оба очень элегантно.
Ну и плюс, когда их наградили, конь был спокойный, веревка выпала, но пошел немного по своим делам, но не носился ничего.
N8JmhrVCt-Y.jpg


У него приз за лучшие движения.
EJBbkvlHMMg.jpg


FuqKHvlyqqw.jpg


TVTO5E9YPCs.jpg


Ou3TWId56x8.jpg


ZiHm4yBkpMA.jpg


nT3TYvKD86A.jpg


Ну вот, я пошел.
RqTe1n0YSj8.jpg


Ну ладно, я же текинец. Буду плохим и не пойду в ручки.
NTg8bfSGmv4.jpg


Пойду дальше пройдусь без тебя. (помимо прочего, параллельно шло награждение)
R9CWOvYKbGw.jpg


Ну ладно.
ZqJbs6QngbE.jpg
 
Девочки, спасибо за фото и рассказы! С большим удовольствием посмотрела и почитала :)
 
Огромное спасибо за владимирцев. Хорошие фото. Хоть немного увидел ринг со стороны. Изнутри ничего не видишь, как белка в колесе крутишься.
 
Девочки, спасибо за фото и рассказы! С большим удовольствием посмотрела и почитала :)
Огромное спасибо за владимирцев. Хорошие фото. Хоть немного увидел ринг со стороны. Изнутри ничего не видишь, как белка в колесе крутишься.

Вам спасибо, что не читаете молча. :)
 
Текинцы очень порадовали, красота такая.

Не зря ж дневник изначально назывался "Мечта о небесном коне". :) Сколько с тех пор воды утекло, но Настина страсть не поменялась..

Зубик потихоньку растет и матереет, гнет шеи, блестит глазами и топает ногой. Зося сказала: "Верю-верю" и уже не горит желанием кормить молоком такого великовозрастного болвана. Каждая порция уходит с боем, а это только 5-ый месяц! Очень хотелось бы отнять в 7, но придется принимать во внимание мнение кобылы.

Оповаживание движется прямо пропорционально тому, как часто я езжу. Помимо некоторых успехов с мелким, Зося превратилась в лошадь, воспитанную кликер-методом. :D "Умница, Зууубик" - это прямой намек, что сейчас в другом углу денника раздают баранки. Иногда сидишь, думаешь: "Поигралась в дрессировщика, пора и работать начинать", но нет: ММа, НХа и прочая ха найдет меня даже помимо моего желания. Зося с упорством тычется в маленький детский недоуздок, пытаясь разгадать головоломку: как играть в эту игрушку, чтобы на тебя посыпались угощения? Даже не знаю, чем с ней позаниматься в этом ключе.

Сегодня последний день долгих выходных, и я решила совершить турне по дружественным клубам. В Раменском тротили рысаков, я не могла не расчехлиться. :) Кстати, я в активном поиске желающего пофотографироваться на ЦМИ бесплатно. Хотелось бы рысачков, но не откажусь и от верховых - сто лет не была на ЦМИ дальше трибун.

Это, если не путаю, чемпион орловской выводки этого года Каскад.

wP9srWqBWYE.jpg


vlBBYfdyOHk.jpg


FWgfh0DAkkE.jpg


L9NdhOarHXw.jpg


Этот дядечка очень хотел пофотографироваться, надеюсь, увидит фото в группе ипподрома. :) Вообще на Раме всегда радует позитив людей, никогда не встретишь отношения "ну вы чего тут приперлись, вы кто такие".

2uZ_sbSEOS4.jpg


tPrV2HYzJcY.jpg


6Kjc9SsPs9I.jpg


eGurZgqLjHI.jpg


8bQWIcvkGUo.jpg
 
Вообще на Раме всегда радует позитив людей, никогда не встретишь отношения "ну вы чего тут приперлись, вы кто такие".
Кстати да)
В мотоциклетном шлеме - это наша помощница, Лена) но кого работает, не берусь сказать)
Но может быть, Пилигрим)
 
Какая у них интересная работа) сколько же времени уходит всех запрячь)
 
Кстати, я в активном поиске желающего пофотографироваться на ЦМИ бесплатно. Хотелось бы рысачков, но не откажусь и от верховых - сто лет не была на ЦМИ дальше трибун.
Доброго дня! Мы не рысаки,но попозировать всегда готовы.На территорию Вас проведу без проблем).
 
Последнее редактирование:
Доброго дня! Мы не рысаки,но попозировать всегда готовы.На территорию Вас проведу без проблем).

О, спасибо за предложение! Снежок бы не помешал, конечно, сейчас живописности немного. :) Вы зимой работаете на открытых площадках или только в манеже?
 
Про Эквирос - тоже влюбилась в этого парня :) Гербарий его имя.
Заметила его в выставочной конюшне. К слову о ней - какой же стресс для лошадей там стоять... вот прям бедняги, народ толпами ходит, сует через решетку все части тела и даже таблички "лошадь кусается" не помогают!
На самом деле он очень хорошенький. Просто маленький и местами волновался. Больше похож на шайра или породу, которые пиво Bud рекламируют.
NE89zueDTSY.jpg
 
Заметила его в выставочной конюшне. К слову о ней - какой же стресс для лошадей там стоять... вот прям бедняги, народ толпами ходит, сует через решетку все части тела и даже таблички "лошадь кусается" не помогают!

Гостевая конюшня - это мрак, согласна, по мне так при выборе между денником зоопаркового типа и стартом с колес, намного спокойнее второе. :confused: Но Гербарий, я так понимаю, оставался для участия в параде пород.
 
а я так и не поехала на экви, хоть и собиралась. Высылала за нужными вещами посыльных, они сказали что очень дорого все в этом году и скидок не было под конец последнего дня.
Я чего-то уже потерялась, где вы с малышней стоите то теперь? в Воле?
 
Я чего-то уже потерялась, где вы с малышней стоите то теперь? в Воле?

Да, мы в "Воле", но это вариант чисто на перекантоваться. :( Я в хроническом поиске чего-то побюджетнее. Точно, цены на "Эквиросе" были такие, что ничего не хотелось купить вотпрямщас.
 
С удовольствием посмотрела фотографии!
Тут сейчас Соня говорит, что у нас все одинаково аж садиться в следующий раз в разные части манежа. :D
Мы с Ольгой когда фотографируем соревнования, встаем по разные стороны плаца :)
Не особо люблю буланую масть, но этот- красавец!
Помнится, к нам как-то на соревнования из Екатеринбурга приезжал тракен Помол- невероятно красивый конь!

помол1.jpg


чемпион орловской выводки этого года Каскад
Хорош!
 
Сверху