Здравствуй,лошадь!

Ну вроде бы коняков отпустило,сегодня все были бодрые и весёлые)!Особенно весёлая была Далита...вот всё же это любовь)))!Очень нравится мне эта кобыла,такая у неё харизма и энергетика очень правильная.Прям отдыхаешь рядом с ней и успокаиваешься...хотя Далита достаточно резкая в работе и все эмоции у неё на лице написаны).Но я таких лошадей очень люблю и уважаю,в них нет подлости,они как "открытая книга",главное правильно и внимательно читать...Сегодня сравнила реакции Далиты и Кады на одни и теже действия:Када тихим сапом бычит и улучает момент чтобы выкинуть какой нибудь "финт ушами",а Далита сразу резко показывает негативную реакцию и моментально влючается в работу,как только меняешь воздействие.Каде бесполезно уступать,она всё равно будет бычить и бороться!Далите нужно уступить один раз и она готова уступить в ответ!На мой взгляд это очень ценное качество для спортивной лошади?!
 
Надо наверное попросить волшебной силы проконей)))!Мы пускаемся в самостоятельный полёт,надеюсь без грозовых бурь и отказов двигателей)!...
 
Маш, как там ваше плаванье? :)

(поток сознания пусть сам по себе течет, кмк :)))
 
Ирин,спасибо!Теперь уже можно озвучить публично!Я подписала договор аренды с руководством КСК"4Сезона".Теперь Клуб находится полностью на самообеспечении.Составлен план работ на ближайшие 6мес.,потихоньку начинаем воплощать в жизнь)!
Лично я очень жду весны,т.к. основные работы по благоустройству можно будет начать только с приходом тепла.Сейчас на первом месте подсыпка грунта в манеже(запланирована на март) и закупка стройматериала для новых левад.
Ну и пристройство клубных лошадей,которые заслужили себе счастливую старость)!
 
Маша, прям от души поздравляю с новым большим этапом в твоей деятельности! Хороших частников, адекватного руководства и успехов! У вас все получится!
Эх, были б поближе ко мне, почаще в гости б заезжала...(
 
Маша, мои поздравления. Надеюсь что все получится и мои завывания "уходи из Авроры" были не зря, а то в какой-то момент мне было стыдно, что я подбивала человека с насиженного мечта уйти в неизвестность.
 
Мария, искренне поздравляю. Желаю удачи, уверена, что теперь в Сезонах с каждым сезоном будет только лучше и лучше)
 
Спасибо всем)!4Сезона отличное место для лошадей и людей,хотя даже в этом прекрасном месте работы предстоит очень много)))...Радует,что у нас потихоньку складывается отличный коллектив,а это очень важно!
И хочу заранее "закинуть удочку")))!Мы планируем серию открытых уроков по выездке и подготовке молодых лошадей в разные дисцеплины с участием Российских специалистов по выездке и конкуру! В период с мая по сентябрь.Каждый урок будет проходить на территории нашего Клуба в два дня с возможностью размещения лошадей и всадников по самой адекватной цене)!Темы в разработке!.Интересно?Пишите сюда или в ЛС!
 
Очень очень интересно!
А можно в лс стоимость проживания, размещения лошади, урока. И так же, если со своими не сложится, то можно приехать слушателем-зрителем?
 
Отвечу тут,т.к. первый мастер-класс запланирован на середину мая)!Стоимость размещения лошади в гостевой конюшне:
с кормами,подстилкой и уборкой денника=1300р.\день
денник с подстилкой(корма и уборка ваши)=1000р./день
просто денник=800р./день
В стоимость включено пользование всей инфраструкторой Клуба.
Проживание возможно в двух вариантах:
Двухместный номер эконом(общая кухня и сан.узел на этаже)=1500р/сутки(питание в ресторане или самостоятельно)
Стандартный двухместный номер в отеле=2500р/сутки(питание в ресторане).
Стоимость урока для пары(всадник+лошадь) пока уточняем.Стоимость входного билета для зрителей=500р.
Первая тема:"Равновесие в движении".Ведущая:МС СССР,многократный призёр Международных турниров по выездке,16 кратная Чемпионка СССР,Чемпионка России,талантливейшая всадница и тренер!С 2009 по 2014 стажировалась у Яна Бемельманса(тренер сборной по выездке Испании и Франции).Татьяна Ростиславовна Слепцова.

 
Последнее редактирование:
а на клубных лошадях можно позаниматься будет? ну т.е. я бы поучаствовала как всадник.
 
Сверху