Земля прощай. В добрый путь.! Текинцы Вятки и все все)

Re: попытка написать о нас

Не Маш ) не нравились ему мячики.. пинал пару раз и убегал сразу же :? .. ну я и решила не приставать к нему с этими мячиками)) а тут попробовали поиграть и на тебе :lol: во вкус вошли, и пинает и кусает, топчет, а вчера еще и лег на мячик :lol: :hop: ххх)
так что точно нужен огромный мячище)))
и ничего не разбалованный, просто деть еще)) и зубья растут))) :lala:
 
Re: попытка написать о нас

Онли фор Маша :lol: про Базика
Начну с позавчера, учились прятать попу (конью :D ) от меня, проще говоря немного нхашничали)) парень молодечик просто талантище, начал расслабляться понемногу и пытаться играть в кусайку)) выражал свою жеребцовскую любовь :) еще делали, точнее пытались осаживание от корды, Бяша воспринял это как игру из серии кто круче, строил рожи, пытался пугать меня и матал головой своей очень активно, пару раз уступил( не без боя :lol: )
Сегодня положила ему на землю кавалети 3 штуки, не конь а часики, очень хорошо побегали, к концу немного рассширила, Маш это надо видеть как он тянется :shock: по нему реально выездка плачет :!: ( кстати работали сегодня в обновках, ногавки сидят шикарно)
Про Пима, сегодня решила показать козяве кавалети. Думала выйду позанимаемся сначала, побегаем, а потом в руках заведу его что бы не испугался, но Пим решил сам за меня, и в начале занятия зашел на кавалети как будь то всю жизнь только и делал, что по ним бегал, за что был награжден :D вкусняшкой. Ох скорее бы эти зубки наши выросли уже, а то Пим превратился просто в челюсти какие то просто, постоянно приходится следить за это мордой наглой, что бы кусок не отхвватил :twisted:
 
Re: попытка написать о нас

Аня..вот начну сейчас что-нибудь говорить, а ты снова будешь ругаться,что я тебя захваливаю(((и вот что с тобой делать?

Скорее бы пятница!!)))очень по вам соскучилась(((
Базю надо обязательно в работу вводить через месяцок))мне кажется у него есть будущее,может,в любительском,но спорте))ну и НХ,конечно))
Спасибо,что возишься с ним))
А Пима засранчик ..взрослеет
 
Re: попытка написать о нас

ты про работу под седлом??? это будем смотреть по состоянию спины, все еще жалуется бедНяшка , жалко конечно, но что поделать.. наберемся терпения :D
Кстати Базику и Пете дала глистогонку позавчера, надо записать :lol: а то с моим склерозом опять все позабываю


ЕЕЕхх хочется новых фоток уже блин)) а у нас то погоды нет, то помочь неком :twisted: , а одной гонять и снимать эти толстые морды как то не получается :( они реально издеваются, пробегут пару метров и все... стоят едят и так хитро смотрят, я бы даже сказала с насмешкой :lol: воот так , так что маша, Вера нужна ваша помощь 8)




а пока тогда старое кину что нибудь)
 
Re: попытка написать о нас

Базалай
 

Вложения

  • x_e0b55a43.jpg
    x_e0b55a43.jpg
    58,4 KB · Просмотры: 632
Re: попытка написать о нас

Базалай
 

Вложения

  • x_9a3829c6.jpg
    x_9a3829c6.jpg
    48,2 KB · Просмотры: 621
  • x_38e5e20d.jpg
    x_38e5e20d.jpg
    46,5 KB · Просмотры: 640
  • x_b5c3251c.jpg
    x_b5c3251c.jpg
    46 KB · Просмотры: 632
Re: попытка написать о нас

Соглашусь с Inferno.Конь красавец!! :wink:
 
Re: попытка написать о нас

Я вот до сих пор смотрю на него и не верю,что мне так повезло))то,что немного надо повозиться,это все фигня и терпения у меня аки у исдохшего тигра))
Ань, все выхи буду в вашем распоряжении полном и надеюсь погода будет солнечная и снежная))
а еще я хочу с тобой в поля съездить :roll: там должно быть безумно красиво! Снег выпал..солнышко..что-то на лирику меня потянуло))
Кстати, только что Эксель привезли))жди :wink:
 
Re: попытка написать о нас

про поля, сегодня утром вышла с Гайсаном в манеж поэнхашничать немного, но узбекам нашим резко понадобилось боронить манеж.. :evil: как всегда во время. Ну решила выползти на улицу, тем более что смотрела вчера прогноз обещали не больше минус 10. Ну вышли с Гайсом, солнышко , снежок под ногами хрустит, красота одним словом :D , бегаем бегаем, веселимся вобщем, через минут 20 понимаю что начинаю замерзать :( , думаю ну совсем уже с этим манежем изнежилась, на улице тепло, а я как собака замерзла :twisted: Ну кое как доработали, возвращаясь в конюшню решила на градусник взглянуть.... а там минус 22 :shock: , вот и верь прогнозам после этого :lol: Так что Маш поля это конечно отлично, но если мороза не будет :roll: , я видимо теперь манежный житель
 
Re: попытка написать о нас

Гайсан играет в дракона :lol:
 

Вложения

  • x_fd81a7bb.jpg
    x_fd81a7bb.jpg
    46,3 KB · Просмотры: 636
Re: попытка написать о нас

applemoon написал(а):
Так что Маш поля это конечно отлично, но если мороза не будет :roll: , я видимо теперь манежный житель
неееет!!! :|
я тебе носочки теплые привезу что-ли :lol:
Вообще странно,что у вас 22..в Москве второй день минус 7-10.
Буду надеяться,что мне повезет :roll:
 
Re: попытка написать о нас

melly написал(а):
applemoon написал(а):
Так что Маш поля это конечно отлично, но если мороза не будет :roll: , я видимо теперь манежный житель
неееет!!! :|
я тебе носочки теплые привезу что-ли :lol:
Вообще странно,что у вас 22..в Москве второй день минус 7-10.
Буду надеяться,что мне повезет :roll:


ну днем то и у нас минус 10 было :) , я то утром выперлась пораньше блин :lol: совсем мозги не работают :lol:
 
Re: попытка написать о нас

Белка( она же Барселона) :D Играет в воздушный шарик :lol:
 

Вложения

  • x_4e5b641f.jpg
    x_4e5b641f.jpg
    43,7 KB · Просмотры: 612
Re: попытка написать о нас

аааа Помогите....... мой конь пытается меня съесть :twisted: видимо наши зубки еще не дают нам покоя... это просто кошмар какой-то , что бы мы ни делали он постоянно пытается меня пожевать немного... и вообще шкодный становится какой то, вроде не балую особо его :oops: может возраст???? или яица :D или то и другое.. эх дай бог терпения мне))
 
Re: попытка написать о нас

это Пим еще на заводе в дубне)
 

Вложения

  • Пим на заводе.jpg
    Пим на заводе.jpg
    237,9 KB · Просмотры: 659
Re: попытка написать о нас

Про поля или два дебила это сила :lol: , в субботу в гости приехала машка, решили с най( точнее она меня подбила) в поля сьездить :) нет, ну а чего идея то не плохая, мороза нет, немного снежок с неба падал, ветра не было, вобщем красота :) Ну поседлались и поехали, выбор маршрута был доверен Марии, тк поля местные она знала все вдоль и поперек, ну раньше точно знала :lol:
В полях красота, снежище везде, дома деревенские заснеженные, следы зверюшек . Едем вобщем наслаждаемся :roll: , смотрим следы лошадинные, не наши ... ну мне любопытно конечно стало куда собственно они ведут, предложила Маше проследовать по ним посмотреть.. мы и поехали... ехали ехали Далековато уже заехали, вроде домой бы уже поворачивать надо, но куда там блин!!!))) любопытно же, тем более что мы примерно догадались чьи это следы, и возникла очередная дурная идея в гости доехать на соседнюю конюшню( сосед наш Евгений Кишенько ахалтекинцев разводит)
едем, все едем блин, уже подзамерзать начали и поняли что заплутали немного :| , по следам решили не идти, тк домой чего то захотелось
выехали к какой то деревне, вроде немного сориентировались, но для верности проверить захотели, нашли пожилую пару и спросили где мы и как нам до нашей конюшни добраться, они были немного удивлены услышав от куда мы приехали :shock: , но больше удивились мы когда нам сказали сколько нам обратно ехать. оказалось если по дороге то около 15 км вроде получается... Мдоо)) решили по дороге ехать, пусть по дольше будет. но без сугробов зато. Но все-таки везучие мы, не пришлось ехать нам такой километраж, в процессе добирания домой получилось неплохо сократить путь, больше чем на половину это точно))) чему были нереально рады, тк замерзли ужасно
Очень жалко что не было с собой фотика(( там такие виды красивые были, и леса и поля и река замерзшая ))) ну ничего в следующий раз обязательно возмем)) и компас тоже)))
 
Re: попытка написать о нас

ну как всегда я во всем виновата :) отлично погуляли же))кони главное не замерзли и мне впечатлений на неделю до следующего приезда))
 
Re: попытка написать о нас

melly написал(а):
ну как всегда я во всем виновата :) отлично погуляли же))кони главное не замерзли и мне впечатлений на неделю до следующего приезда))
ааааа нее)) я не писала что ты виновата!!!!))) кстати!!)) не наговаривай)




Во еще хотела про Пима написать) сегодня выхожу с ним на занятие, морально готовясь к продолжению вчерашнего дня :twisted: .. а он вел себя просто изумительно!!)) :roll: , ну конечно попытки кусить меня были, но все что я просила от него делал ооочень хорошо!!)) :D :D , и сам предложил сегодня новую закорючку) поклон на одно запястие)!!! вот умничка моя))
 
Сверху