Жеребцы-хоббики. Зачем?

Девушка, Вы, как обычно, коннотационное содержание ответа неправильно поняли. Что педагоги Вас не любили, с другой стороны, ясно видно из Вашей грамотности и эрудиции :lol: .[/quote]


когда училась в школе, то писаа иначе, со временем забываешь правила русского. особенно когда редко пишешь
 
Pagoda91 написал(а):
Девушка, Вы, как обычно, коннотационное содержание ответа неправильно поняли. Что педагоги Вас не любили, с другой стороны, ясно видно из Вашей грамотности и эрудиции :lol: .


когда училась в школе, то писаа иначе, со временем забываешь правила русского. особенно когда редко пишешь[/quote]
Ню-ню. Я 13 лет в англоязычной стране, и всё ещё в состоянии отличить Гегеля от Бебеля, Бебеля от Бабеля, а Бабеля от кабеля. Чего и Вам желаю.
 
Pagoda91 написал(а):
я в этом не нуждаюсь. как люди прикалываются-самое лучшее предохранение это отсутствие :mrgreen:
Мне кажется на этом можно было закрывать тему и про жеребцов и про котят!
ЭТО ЖЕ ВСЁ ОБЪЯСНЯЕТ! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

А если серьезно... друзья, я очень советую просто прекратить этот бесполезный спор.
Девушке 20 лет, это более чем сознательный возраст, я совсем ненамного старше, и что-то не хочется, чтобы после таких дискуссий у уважаемых мной взрослых форумчан складывалось мнение о "молодежи".
Если перестать ей что-либо объяснять и доказывать, она быстро заглохнет сама, т.к. ни фактов и ни аргументированных опровержений в ее постах нет, только трёп, а точнее - брёх.
Еще возможно - если попытаться реально проследить логику - человек обкурен или пьян и сидит за компом просто в ожидании, когда "отпустит". Похоже, просто не видит, что написано.
В общем, дорогие вменяемые люди, давайте прекратим это. Невозможно же читать...
 
Hitman написал(а):
Pagoda91 написал(а):
Ню-ню. Я 13 лет в англоязычной стране стране, и всё ещё в состоянии отличить Гегеля от Бебеля, Бебеля от Бабеля, а Бабеля от кабеля. Чего и Вам желаю.
:lol: :lol:

А кабель от кобеля, который похож на кобыль, но на самом деле жереб)))
 
Flower Poetess написал(а):
Pagoda91 написал(а):
я в этом не нуждаюсь. как люди прикалываются-самое лучшее предохранение это отсутствие :mrgreen:
Мне кажется на этом можно было закрывать тему и про жеребцов и про котят!
ЭТО ЖЕ ВСЁ ОБЪЯСНЯЕТ! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

А если серьезно... друзья, я очень советую просто прекратить этот бесполезный спор.
Девушке 20 лет, это более чем сознательный возраст, я совсем ненамного старше, и что-то не хочется, чтобы после таких дискуссий у уважаемых мной взрослых форумчан складывалось мнение о "молодежи".
Если перестать ей что-либо объяснять и доказывать, она быстро заглохнет сама, т.к. ни фактов и ни аргументированных опровержений в ее постах нет, только трёп, а точнее - брёх.
Еще возможно - если попытаться реально проследить логику - человек обкурен или пьян и сидит за компом просто в ожидании, когда "отпустит". Похоже, просто не видит, что написано.
В общем, дорогие вменяемые люди, давайте прекратим это. Невозможно же читать...


Смешно. Много с обкуренными и алкашами общались? Я нет)
Я не буду жертвовать одним животным ради других. вот и вся логика.
 
Flower Poetess написал(а):
я совсем ненамного старше, и что-то не хочется, чтобы после таких дискуссий у уважаемых мной взрослых форумчан складывалось мнение о "молодежи".

Не в коем случае :lol: .
Послушаюсь Вашего совета .
Спокойной ночи и так засиделась .
 
Flower Poetess написал(а):
Еще возможно - если попытаться реально проследить логику - человек обкурен или пьян и сидит за компом просто в ожидании, когда "отпустит". Похоже, просто не видит, что написано.
В общем, дорогие вменяемые люди, давайте прекратим это. Невозможно же читать...
Ваша правда, Flower Poetess. Но без Кониспорта скучно иногда, а Пагода почти в том же ключе по части бессвязности выcказываний. Жаль, что тематика не столь невинная.
B-veter, тырпырка сэм, типа того :lol:
 
B-veterпо опыту - совсем ахтунг
правда такие частенько в ходе общения со своим иммуществом сами же и нарываються на получения премии Дервина ...
 
Так пожелаем же нам всем, чтобы номинация на Дарвина одного человека не причинила вреда другим людям. И животным))
 
Pagoda91 написал(а):
да ладно, вы ее уже получили
Милая девушка, Ваша невежественность не знает предела :? . Премия Дарвина присуждается посмертно. Ну хоть гугл Вам в помощь, не позорьтесь :lol: .
 
Hitman написал(а):
Pagoda91 написал(а):
да ладно, вы ее уже получили
Милая девушка, Ваша невежественность не знает предела :? . Премия Дарвина присуждается посмертно. Ну хоть гугл Вам в помощь, не позорьтесь :lol: .

просто вы тут злые как трупы разбуженные)
 
куда там нам простым смертным :mrgreen:

по теме
работаю двух яйцастых хоббиков, оба максимум мумукают когда ведешь мимо кобылы - при мне даже не мумукают
и если одному еще как то светит стать производителем - тяж хороших кровей +он вообще валенок ,ему жратва даже весной важнее чем все остальное , при том что крывший :mrgreen:

то второму ничего не светит + он немного сильнее жеребцует
вот его реально как по мне стоит кастрировать ,
хозяйка пока против ... причем внятно обьяснить почему против тоже не может
думаю первые старты любительские наглядно ей покажут чем мерин лучше...

пс кстати на стартах реально бесят всядники на яйценосцах которые считают что половые проблемы их жеребов это проблемы всех вокруг...
 
Pagoda91 написал(а):
просто вы тут злые как трупы разбуженные)
Мы не злые. Мы искуственно поддерживаем энергетический баланс в природе, чтоб её (природу) от таких добрых, как Вы, не перекосило ненароком.

Vika.r написал(а):
По теме, действительно. В Штатах не видела ни одного неадекватного жеребца, а их тут есть, особенно в среде любителей андалузов, хотя, как я понимаю, на порядки меньше, чем в России. Возрастных кастраций тоже мало - обычно режут очень рано, что я, кстати, весьма понимаю - селекцию на добронравность никто не отменял. На фига ему яйца, если зверь никогда не пройдёт тест ассоциации своей породы как производитель. Впрочем, именно поэтому жеребцов в хоббиках крайне мало, и обычно это изначально более спокойные породы.
 
Hitman написал(а):
Pagoda91 написал(а):
просто вы тут злые как трупы разбуженные)
Мы не злые. Мы искуственно поддерживаем энергетический баланс в природе, чтоб её (природу) от таких добрых, как Вы, не перекосило ненароком.

Vika.r написал(а):
По теме, действительно. В Штатах не видела ни одного неадекватного жеребца, а их тут есть, особенно в среде любителей андалузов, хотя, как я понимаю, на порядки меньше, чем в России. Возрастных кастраций тоже мало - обычно режут очень рано, что я, кстати, весьма понимаю - селекцию на добронравность никто не отменял. На фига ему яйца, если зверь никогда не пройдёт тест ассоциации своей породы как производитель. Впрочем, именно поэтому жеребцов в хоббиках крайне мало, и обычно это изначально более спокойные породы.


у вас вся жизнь искусственная.(
 
Pagoda91 написал(а):
у вас вся жизнь искусственная.(
Не хочется Вас разочаровывать, но селекция, знаете ли, и есть наука искуcственного отбора.
А остальной фальшивки много, что есть, то есть. Вот мяса, например, тут многие не жрут.
 
Сверху