Жеребцы-хоббики. Зачем?

нет, их плохие и недальновидные хозяева позволяют котам добираться до их кошек.

конечно они не кошки. пофиг что они слышат, чувствуют, и у них нервная деятельность вовсю.

в этом не нуждаюсь. как люди прикалываются-самое лучшее предохранение это отсутствие

так вот откуда ноги то растут.
 
тырпырка сэм написал(а):
нет, их плохие и недальновидные хозяева позволяют котам добираться до их кошек.

конечно они не кошки. пофиг что они слышат, чувствуют, и у них нервная деятельность вовсю.

в этом не нуждаюсь. как люди прикалываются-самое лучшее предохранение это отсутствие

так вот откуда ноги то растут.


ничего они еще не понимают.


причем тут это?
 
B-veter написал(а):
Видимо логика настолько хитрая что уже пора мне заканчивать общение - все равно не понять друг друга....
Это как в теннис играть со стенкой - мячик отлетает, процесс идёт. Стенке от этого ни тепло, ни холодно. Но отвечает исправно.
 
Pagoda91 написал(а):
тырпырка сэм написал(а):
Pagoda91 написал(а):
Заберите всех котят себе, я только за.
зачем мне забирать котят которых ВЫ наплодили по собственной глупости, и за которых ВЫ несете ответственность, и от которой вы прячетесь совершая регулярные серийные убийства?


Я не виновата, что кошки залетают.

не понимаете о чем я говорю вам.
Тысячи бабулек в деревнях топят котят , которых им приносят их деревенские кошки , они просто ничего другого не могут предпринять (иначе у них будет их сотни), но они не рассказывают никому , что кошечке для здоровья это надо. Понимаете??
Позиция ваша нас возмущает, активная причем позиция . Это вы сейчас на попятку пошли , когда народ навалился , про вылеченных животных стали рассказывать. Перечитайте ваши начальные посты.

В этой жизни ничего никогда не проходит бесследно , все всегда возвращается. Не тут , так там -это вернется. И вернется так и там где и предположить даже и не возможно. Мир - замкнутая система .
 
Ваши кошки гуляли на огороженной территории в вольере, куда вломился кот? Тогда да, его хозяева виноваты. Кобылы кажется не выпускаются хозяевами в поле к бегающим там жеребам, не?
Новорожденный ребенок тоже не человек? Можно родить, дабы не портить здоровье абортом, и в речку выкинуть?
 
ой, ир, о чем мы говорим. у человека нет секса, зато много странных убеждений и серия убийств котят за плечами. это клиника. вы как хотите, я а спать.
благо, у меня все есть)))
 
не понимаете о чем я говорю вам.
Тысячи бабулек в деревнях топят котят , которых им приносят их деревенские кошки , они просто ничего другого не могут предпринять (иначе у них будет их сотни), но они не рассказывают никому , что кошечке для здоровья это надо. Понимаете??
Позиция ваша нас возмущает, активная причем позиция . Это вы сейчас на попятку пошли , когда народ навалился , про вылеченных животных стали рассказывать. Перечитайте ваши начальные посты.

В этой жизни ничего никогда не проходит бесследно , все всегда возвращается. Не тут , так там -это вернется. И вернется так и там где и предположить даже и не возможно. Мир - замкнутая система .[/quote]


Не понимаю что за угрозы Вы мне сейчас говорите)
Я только помогаю животным. Конечно, если не топить, они будут по улицам бродить.
 
Pagoda91 написал(а):
Vika.r написал(а):
Pagoda91 а собственно через 48 часов лечить то некого ...
какие ваши действия ?


некого, это если пронесет)
Поясню Викин вопрос. Некого - это когда он помер. От травм. Поэтому лечить - не выйдет.
 
B-veter написал(а):
Ваши кошки гуляли на огороженной территории в вольере, куда вломился кот? Тогда да, его хозяева виноваты. Кобылы кажется не выпускаются хозяевами в поле к бегающим там жеребам, не?
Новорожденный ребенок тоже не человек? Можно родить, дабы не портить здоровье абортом, и в речку выкинуть?


Кошки делают, что хотят и живут полной жизнью.

Как раз человек. Я про эти способы не знаю. Так что выкидывайте куда хотите.

Я помогаю животным, а не людям.
 
тырпырка сэм написал(а):
ой, ир, о чем мы говорим. у человека нет секса, зато много странных убеждений и серия убийств котят за плечами. это клиника. вы как хотите, я а спать.
благо, у меня все есть)))

у меня есть все, что мне надо. и я всем довольна, так что не переживайте. приятных снов :wink:
 
B-veter написал(а):
Pagoda91 написал(а):
Vika.r написал(а):
Pagoda91 а собственно через 48 часов лечить то некого ...
какие ваши действия ?


некого, это если пронесет)
Поясню Викин вопрос. Некого - это когда он помер. От травм. Поэтому лечить - не выйдет.

У Вас мания убивать лошадей? Мой конь жив и здоров. Тьфу тьфу :)
 
Выкидывайте куда хотите - это про новорожденного, да?
Нда. Тырпырка сэм - + я. А это и правда клиника.
 
Pagoda91 написал(а):
я в этом не нуждаюсь. как люди прикалываются-самое лучшее предохранение это отсутствие :mrgreen:

а противоестественно воздерживаться то ,естетвенно рожать раз в год или два по ребеночку ,начиная годков так с 17 :mrgreen:


тоесть притензии к хозяину друго жереба предьявлять будете ?
если да ,то простите какого рожна ,драки между самцами естественно и нормально в природе
и коли вашему набили морду или забили насмерть - ну не повезло - слабый оказался
 
тырпырка сэм написал(а):
вы никому не помогаете. вам самой нужна помощь. серьезная, кстати.


Помогаю. Просто не кричу о том как. И делаю это не потому, что кто-то так хочет или чтобы это кому-то показать, а молча и без причины. Просто потому, что я люблю животных.

Да нет, ну если Вы наколдуете мне хорошее зрение, буду благодарна. :)


тырпырка сэм, это не убийство. к тому же еще раз повторяю, что топлю не я. и потому что другого выхода нет.
 
B-veter написал(а):
Выкидывайте куда хотите - это про новорожденного, да?
Нда. Тырпырка сэм - + я. А это и правда клиника.


ну не про животных же. я же сказала, что я не людей защищаю, а животных.
 
Сверху