Жеребцы-хоббики. Зачем?

Vika.r написал(а):
Pagoda91 написал(а):
я в этом не нуждаюсь. как люди прикалываются-самое лучшее предохранение это отсутствие :mrgreen:

а противоестественно воздерживаться то ,естетвенно рожать раз в год или два по ребеночку ,начиная годков так с 17 :mrgreen:


тоесть притензии к хозяину друго жереба предьявлять будете ?
если да ,то простите какого рожна ,драки между самцами естественно и нормально в природе
и коли вашему набили морду или забили насмерть - ну не повезло - слабый оказался


я Вас не поняла.

мне никто ничего плохого не сделал, мой конь в порядке, что Вы придумываете? :shock:



тырпырка сэм, я уже все сказала. а котятам я не даю мучиться и умерать на улице. Вы обо ничего не знаете
 
они и не должны мучиться. просто потому что они не должны вообще появляться на этом свете, а вы этого не понимаете. плодите их. и убиваете напложенное собственными руками. что за двойные стандарты?
 
тырпырка сэм написал(а):
они и не должны мучиться. просто потому что они не должны вообще появляться на этом свете, а вы этого не понимаете. плодите их. и убиваете напложенное собственными руками. что за двойные стандарты?


я не могу ничего поделать с их рождением. они меня не спрашивают рождаться им или нет
 
Hitman написал(а):
B-veter написал(а):
Видимо логика настолько хитрая что уже пора мне заканчивать общение - все равно не понять друг друга....
Это как в теннис играть со стенкой - мячик отлетает, процесс идёт. Стенке от этого ни тепло, ни холодно. Но отвечает исправно.
Я тоже так подумала .....но все таки , мы попытались донести.....жаль , похоже "что в лоб, что по лбу" .

Pagoda91 написал(а):
Не понимаю что за угрозы Вы мне сейчас говорите)
Я только помогаю животным. Конечно, если не топить, они будут по улицам бродить.

Очень жаль что не понимаете, что не я вам угрожаю то........ Но я вас уверяю , что вам за это обязательно "прилетит". вы противопоставляете "удовольствие" ваших мурок против жизни их уже рожденных котят. И главное , не сожалеете об этом ни грамма.


Pagoda91 написал(а):
или Ваша просто не может, или Вы ее мучаете. они должны жить полной жизнью, а не ограниченной.
 
Все вы прекрасно можете. Но приятней топить котят и думать что как хорошо живут кошки.
 
Стерилизованные кошки живут полной жизнью. Они не люди и не занимаются сексом, получая от этого удовольствие.
Так же как и лошади.
Им по барабану, было у них с котом или не было. :lol:
 
я не могу ничего поделать с их рождением. они меня не спрашивают рождаться им или нет

вы не хотите ничего с этим сделать. вы предпочитаете убивать их, убивать чужими руками, убивать прикрываясь беспомощностью. но вся ваша беспомощность от того что вы не хотите ничего делать. вы ленивы, эгоистичны и вы хладнокровный убийца. отличное реноме для "защитника животных".
 
Ирина Хлопушка написал(а):
Hitman написал(а):
B-veter написал(а):
Видимо логика настолько хитрая что уже пора мне заканчивать общение - все равно не понять друг друга....
Это как в теннис играть со стенкой - мячик отлетает, процесс идёт. Стенке от этого ни тепло, ни холодно. Но отвечает исправно.
Я тоже так подумала .....но все таки , мы попытались донести.....жаль , похоже "что в лоб, что по лбу"
Ирина Хлопушка, безполезно. Не первая тема. Тут к терапевту, и, судя по предыдущим темам - всей семьёй :cry: .
 
Ирина Хлопушка, котята и удовольствие разные вещи.


Летучая я, может их и не кормить, им же пофигу?



тырпырка сэм, не говорите ерунды. с котятами приходится так поступать, а Вам бы только всех порезать.
 
а по вашему выходит что одинаковые.
хотя это не принципиально. чикатило тоже очень любил детей. (боже, кого я цитирую!!!)


тырпырка сэм, не говорите ерунды. с котятами приходится так поступать, а Вам бы только всех порезать.
я никого не режу))) и собака у меня не стерилизованная, к сожалению.
 
тырпырка сэм написал(а):
а по вашему выходит что одинаковые.
хотя это не принципиально. чикатило тоже очень любил детей. (боже, кого я цитирую!!!)


это кто? смешное имя)
 
B-veter написал(а):
Все вы прекрасно можете. Но приятней топить котят и думать что как хорошо живут кошки.

И не стыдно еще доказывать здесь десятку людей , что "благо" буквально творит и кошечкам (потрахаются) и котяткам , им по помойкам бегать тощими не придется, просто утонут.

Девушка , вы понимаете , что каждое такое утопленное существо "прилипает" к вам черным комочком и вы эти комочки уже не ототрете , они на вас навсегда.
 
тырпырка сэм написал(а):
а по вашему выходит что одинаковые.
хотя это не принципиально. чикатило тоже очень любил детей. (боже, кого я цитирую!!!)
тырпырка сэм, тут как раз тот же случай: "разница между педагогами и педофилами заключается в том, что последние действительно любят детей"
 
Ирина Хлопушка написал(а):
B-veter написал(а):
Все вы прекрасно можете. Но приятней топить котят и думать что как хорошо живут кошки.

И не стыдно еще доказывать здесь десятку людей , что "благо" буквально творит и кошечкам (потрахаются) и котяткам , им по помойкам бегать тощими не придется, просто утонут.

Девушка , вы понимаете , что каждое такое утопленное существо "прилипает" к вам черным комочком и вы эти комочки уже не ототрете , они на вас навсегда.


Вы говорите ерунду.
 
Hitman написал(а):
тырпырка сэм написал(а):
а по вашему выходит что одинаковые.
хотя это не принципиально. чикатило тоже очень любил детей. (боже, кого я цитирую!!!)
тырпырка сэм, тут как раз тот же случай: "разница между педагогами и педофилами заключается в том, что последние действительно любят детей"


вот тут согласна :mrgreen: школу я закончила, педагоги точно не любят))
 
и возможно даже на стационар...

на самом деле после такого иногда задумываюсь , что зря хозяева лошадей (как опасного иммущества) не проходят тесты на вменяемость...
 
тырпырка сэм написал(а):
на том свете познакомитесь)))

Катя-это десять!!!!! Все пошли спать. Сделали все , что могли.
Тут без вариантов.........жаль.

Pagoda91 написал(а):
Девушка , вы понимаете , что каждое такое утопленное существо "прилипает" к вам черным комочком и вы эти комочки уже не ототрете , они на вас навсегда.


Вы говорите ерунду.[/quote]

Может быть, может быть... :roll: .....только когда жизнь вдруг не так пойдет как вы ее видите, и вам покажется , что с вами поступили жестоко и несправедливо и возникнет у человека вопрос "за что ж мне такое" , "комочки" эти не забудьте вспомнить :wink:
Может так вам будет понятнее.....
 
Pagoda91 написал(а):
Hitman написал(а):
тырпырка сэм написал(а):
а по вашему выходит что одинаковые.
хотя это не принципиально. чикатило тоже очень любил детей. (боже, кого я цитирую!!!)
тырпырка сэм, тут как раз тот же случай: "разница между педагогами и педофилами заключается в том, что последние действительно любят детей"


вот тут согласна :mrgreen: школу я закончила, педагоги точно не любят))
Девушка, Вы, как обычно, коннотационное содержание ответа неправильно поняли. Что педагоги Вас не любили, с другой стороны, ясно видно из Вашей грамотности и эрудиции :lol: .
 
Вик, вот точно.... ведь вдруг не повезет оказаться в одной конюшне... И еще хорошо если водитель окажется кобылы, а если жереба, еще и активно жеребцующего....
 
Сверху