Жеребец стоит в сарае. Обезумел до жути, прошу совета!

Девушка! Напишите мне про этого коня !!! У моей кобылы был жеребёнок Стёпа (Серпантин) рождён в апреле 2005г. По внешности очень похож! Если можно фотографию звёздочки и задних носочков! Очень хотела бы найти его!
P.S. По характеру такой и был. В маму пошёл...
 
там из-за чёлки плохо видно! у него звёздочка особой формы была, кривенькая :roll:
 
Вот вам звездочка!!!
Говорю сразу он в нехороших руках!!!!
Щас я оттудо ушла, он говорят в ужаснейшом состоянии!( :cry: :cry: :cry: :cry:
 
и на задних ножках белые носочки по путовый сустав... :( неужели это он! ? это уже третй Серпантин которог я нашла в лен. обл. , но те были не похожи... а вот он... он не высокого роста ?! сколько лет ему ?!
 
еМУ 4 ещё нету вроде!
Да по путовый сустав вроде, роста ну примероно 158-162 точно незнаю, немеряли некогда!!!
 
ему в конце апреля должно исполниться 4
Напишите мне , пожалуйста, точно где он стоит! и как я смогу добраться до туда!
и как хозяйку зовут. Как я поняла она просто частница... как давно у неё конь стоит ?!
и что с ним сейчас ( я про то ужаснейшее состояние ), его опять заперли в 4-х стенах или ещё что выдумали ?!
 
Я к ней уже давно обращалась.
она мне сказала следующие слова.
-Я хочу купить жеребенка-кобылку, буду сама её растить, потом покрою им. Тогда его и продам....
Но это будет через годика3
 
Просто рыдала над темой. :twisted:
Вот так просто невоспитанные и искалеченные человеческим упрямствои м глупостью лошади и заслуживают репутацию лошадей-убийц!
На самом то деле молоденький б-пшечка с добрыми глазками и пушистым носиком смог бы стать кому-нибудь настоящим плюшевым другом 100 %.
А к хозяйке, имхо, нужно просто ехать с баблом - пошуршать бумажками перед носом, и лошадь Ваша!

***
Про корду для Эгоистки.
Способов пристёгивания карабина аж несколько, смотря какого эффекта нужно добиться и с какой лошадью ведётся работа. Корду можно пристёгивать за внутреннее кольцо (что не желательно, кстати), за оба нижних по средствам накордника, можно через затылок, закрепляя на внешнем кольце трензеля (воздействие идёт равномерно на трензель и на затылок), можно пропускать корду сквозь внутренее кольцо, потом через внешнее, пристёгивая при этом на внутреннем (тогда воздействие идет на нижнюю челюсть), а можно пропускать корду аналогично предыдущему способу только через верх морды, т.е. по храпу (соответственно, воздействие идет на храп - это используется в основном, когда нужно провести сложную, эмоциональную лошадь в руках на небольшое расстояние), также корду можно использовать как "чавку", вместо трензеля продевая ее через беззубый край рта лошади.
Об этом можно рассказывать часами ;) К каждой лошади - своий метод. Через затылок я присоединяла всяких тяжей, которые разворачивались от меня и втапливали, волоча за собой как флажок. :) 2-3 раза так погоняешь и воздействие можно ослаблять - лошадь привыкает к нормальному движению на корде.
 
Наташ, ну так... у них почему-то вся "любовь" к лошади моментально излечивается, когда они деньги видят.
 
Лошадь не гуляет, стоит в 4 стенах!
Я оттудо ушла, точнее меня выгнали за то, что я выпускала его гулять(
Вот щас его бывшая хозяйка должна туда поехать и посмотреть и если что забрать!!!
 
Сверху