Жестокое обращение. Что можно предпринять?

Отправила 5 тыс. У меня у самой звиздец с лошадьми, но не такой, как тут.
спасибо Вам большое!!!! пока это единственное зачисление средств, надеюсь многие последуют вашему примеру. Обо всех поступлениях и отчеты по вет процедурам будут отражены в группе ЗооЗабота http://vk.com/feed#/zoozabotakirov
 
"Голодный телефон" - 8-912-734-73-83 (оператор МТС)
Сумму можете перечислить любую, но отпишитесь пожалуйста http://vk.com/id16565866 что это для лошадок ,
Спасибо заранее Вам!!
 
Новости от Славного, сделали ЭКГ, вялотекущая пневмония, начали активное лечение, сбор средств продолжается
На следующей неделе приедет ветврач с Москвы на осмотр Сережи, возможно понадобится операция
 
Пожалуйста, подскажите,где можно найти подвесную систему?? Славный не встает(((( шансы у него могут вырасти если его подвесить, тк сам стоять он не может(((
Возьмем в аренду, !!! на ваших условиях
 
я в москве, конь в кирове, находясь там я бы наверняка нашла бы и сварщика чтобы никого не напрягать, и шорника кто пожарные рукава скроит и соберет подвес в единую контрукцию, на расстоянии через вконтакте мне сложно решить эту проблему, ищу того кто смог бы сделать, да и время неизвестно сколько уйдет на изготовление. Если честно не думала что найти в Москве подвес-будет проблемой, столько конников, столько клиник, ветврачей-а результат пока равен нулю(((((
 
Последнее редактирование:
@KatyaSlavnaya ,может стоит опубликовать подробности лечения/восстановления(в любом случае, это ценный опыт)?
И здесь многие форумчане могли бы помочь советами (есть же результаты анализов, ЭКГ и т.п.).
 
Насчет подвеса Славного - покупаете в любом магазине автозапчестей стяжку (вроде так называется?) - это лента такая для крепления грузов, есть более узкие, есть и широкие, на них еще и крепления установлены, которые регулируют их длину - что для подвеса актуально.
 
Спасибо всем вам!! Все советы пересылала в группе зоозаботы, и вечером прочитала радостную новость!!)) все купили, смастерили, Славный уже "висит ", за ним круглосуточный контроль, спасибо тем кто перечислил денежку!! Из этих средств закупаются медикаменты, спец корма, и купили все необходимое для изготовления подвеса!! Очень надеюсь что все это поможет Славному выздороветь, и снова радоваться жизни.
На этой неделе из Москвы должен приехать вет врач к другому коню которого забрали из этой же конюшни, у коня похоже сломан "писюн", убрать он его не может, гулять не отпускают из- за этого, в Кирове уже минус, плюс проблемы с мочеиспусканием, возможно понадобится операция (( приезд, осмотр и лечение так же будет произведено из средств, которые собраны и которые ещё удастся собрать....
 
Сверху