Жизнь без коня. Накатило…

А вы гриву подстригаете?
Меня заставляют продёргивать-долго, сложно, но говорят что только так правильно. :?:
 
Ну мы стрижём.. а про продёргивание слышала, но не умею да и дико это как-то :roll:
 
согласно, я ваще оч люблю ножницы, и втихоря, пока никого нет, подстригаю своей гриву, но чуть-чуть и кривенько, что б незаметно было...
Там типа надо самые длинные волоски выдёргивать, лошадям пофиг, но пальцы отрываются после первых 5 минут. Так что нормальную гриву делаем обычно за пару дней.
 
Хииитрая :lol:

А ну вот ещё решила пока не забыла рассказать о сегодняшнем дне..
Сегодня в нашей школе праздновался день учителя и поэтому уроки были сокращённые и лёгкие.. вот.. поэтому пришла на иппо в отличном настроении.. Вывела Флажка на развязки.. почистила, бинты, поседлала, взяла кусок торта( у однйо девушки днюха вчера была) и поехала на плац.. там ездили некоторые девчонки с нашей конюшни.. сделали с Флагом разминку на шагу и на рыси хорошую потом начали собираться.. Пришла Инна(мой тренер) и сказала что неплохо всё.. вот.. потмо делали менки ног на галопе, уступки шенкелю, повороты на переду и на заду чутка.. оч довольна сегодняшней тренькой... :oops:
 
Флажёк умничка! :D Помню,как в прошлом году с ним работала,училась делать уступка шенкеля :lol: И у меня неплохо получалось =)
 
*Двинушка* написал(а):
Флаг,по-моему менку делать пока не умеет :roll: Саш,я права?


Менка была через шаг.. Ну то есть галоп, 1 темп шага и галоп с другой ноги.. хотя я думаю что допустим под Инной он сделает менку и на галопе.. потому что он даж пируэт умеет чутка под Инной :lol: Не коник, а золото
 
Ну вот ещё фотки и рассказик о четверге 5 октября..

Значит пришла я в четверг погонять Флажка с подругой... Почистила маааленького :lol: , одела уздечку, прицепила корду, бич в руки и уселась на него.. Думала, что просто лошагаю до плаца, а там слезу и погоняю.. Но доехав до плаца, я решила, что лучше я поезжу без седла, чем буду гонять.. Ну и подруга меня фоткала... Вот что получилось:

17667599_Picture_113.jpg
Еду чёт стебусь на этой фотке..
17667521_Picture_107.jpg

Красивая рысь тут..
17667313_Picture_103.jpg

А эт галопчик
17667219_Picture_101.jpg

Стоим позируем :lol:

17667147_Picture_089.jpg

Ещё галопчик
17666919_Picture_074.jpg

Смотрим куда-то
17666879_Picture_067.jpg

Плац
17666796_Picture_065.jpg

Небо
17652703_Picture_060.jpg

17652513_Picture_059.jpg

17652424_Picture_057.jpg

В лучах солнца
17652373_Picture_055.jpg
Вот вам :p
17651101_Picture_051.jpg
 
Саш, прикольные фотки. Особенно плац :) . Да нет, в этом на самом деле что-то есть, даже не передать... романтика что ли... :)
Да и Флаг тоже симпотишный.. :D
 
8 октября, воскресенье..

Сегодня тренировка была без стремян, так как у меня есть проблемы с посадкой и управлением(слишком много использую повод, а мало шенкеля) Ну попали 2 раза под дождик, ну а вообще было неплохо.. На середине пересела на Равата и проехала схему соревнования нашего тож без стремян.. НУ мило было мило... Посмотрим чё завтра с моими ногами будет и прессом..

Вот.. а в следующую субботу, в 13.00, у нас соревнования.. что будет..ээх :roll:
 
красивые фоточки :) будем ждать отчётчик о соревках :wink: готовтесь :!: желаю удачи :D :!:
 
lili написал(а):
красивые фоточки :) будем ждать отчётчик о соревках :wink: готовтесь :!: желаю удачи :D :!:

Спасибо огромное!) Отчётик будет как только, так сразу))
 
кокосик написал(а):
:wink: классные фоточки.
А галоп без седла пробовала?

Конечн)) ты фотки до этого посмотри.. там ведь без седла и рысь и галоп.. смотри лучше :lol:
 
Поздравьте меня, у меян сегодня ничего не болит после вчерашнего :lol:
 
Лошади- это белезнь на всю жизнь!! ЗАВТРА СОРЕВНОВАНИЯ!!!

Всё.. Уже завтра соревнования.. Сегодня была последняя тренька перед ними.. Но у меян кололо в боку и не смогла нормально потренироваться.. Ну будем надеяться, что проеду лучше, чем сегодня )))
 
У меня такое тоже бывает.. :cry:
Колит в боку на рыси. :shock: А как колит, когда ты на рысаке рабочей рысью едешь.. :? Очень не приятно. А на галопе всё проходит. :lol:
 
Лошади- этго белезнь на всю жизнь! ЗАВТРА СОРЕВНОВАНИЕ!!!

Не у меня не прошло.. Потмо ещё час болело.. Вот а ещё мы сегодян выехали на недоузке из левады.. Ну точнее я на Флагике.. ВотЪ.. Он такой спокойный.. (главное не сглазить)) :roll: :lol:
 
Сверху