Жизнь без коня. Накатило…

Ну вот значит было всё так.. Пришла сегодня.. НАчала гриву заплетать.. Заплелись симпотно так... Потом почистились в панике и поседлались.. Затем переоделась и поехала на разминку.. Разминка прошла неплохо.. Хорошо собирался и вообще умнечкой был Флаг..

Я была под 6 номером.. Все выезжали какие-то грустные после схемы. НАстал мой черёд.. Выезжаю значит и не могу его двинуть.. Двигаю, двигаю.. Всё бесполезно.. Тут объявляют- "Можете начинать!" Ну начинаю ехать схему.. Рысь, рысь еле-еле.. Остановка- растянулись, все 4 ноги в разные стороны.. Приветствие.. Рысь еле-еле.. Ну все переходы раньше времени, поворот на переду слишком быстро.. НУ вообще еле-еле доехала эту схему.. Просто Флаг не смог бежать нормально из-за - здоровья- почек.. Ну в итоге остались мы с ним предпоследними из 7..

Все предполагаемые лидеры оказались в конце.. Вот.. А нам даже дипломчика не дали.. Ну ничего.. Ещё весной покажем на что мы способны, ведь я знаю на что..

Потом нас всех прегласили на тортик.. Ну у меян кусок в горло не лез.. За день съела только чизбургер.. Уже 9 вечере, а есть до сих пор не хочется...

Действительно что-ли- Первый блин комом? :roll: :cry:
 
:cry: Жалко...
Ты наверное сама ещё волновалась. :wink:
Ну ничего страшного, главное участие! :)
 
Ну вот..значит пятница.. во вторниц и четверг ходила гонять.. Сегодня выехала и поняла, что что-то изменилось.. В седле не сижу, ноги болтаются.. Ну вот надеюсь что мне седло подарят хорошее на Д.Р.. Может тогда дело быстрее пойдёт.. а ща так обидно.. всё заново как-будто.. странное чувство.. на вот на каникулах надеюсь наверстаю.. буду терь усиленно ездить без стремян.. и вот подумываю начать бегать хоть пару раз в неделю.. :lol: 8)
 
Сегодня просто пыталась подсобрать флажка и улучшить посадку.. Всю тренировку- шаг, рысь.. Тренировали переходы так сказать.. В конце тренировали с шага в галоп правильно высылаться..
А вообще Флажок большой молодец сегодня.. Импульс хороший был..
А так сегодян весь день шёл дождь.. В конце тренировки были мокрые :lol:
 
Ну тренировки покажут.. Не будем загадывать наперёд :lol:
 
Нашла ещё фотки с относительно тёплой погоды.. :lol:


Кобылы конюшни-
18998567_Picture_027.jpg

18999197_Picture_028.jpg

18999468_Picture_030.jpg

18999547_Picture_029.jpg



А Торяна буду "мучать" на каникулах, так как её арендаторша уедет в ТУрцию.. :lol:

18999654_Picture_044.jpg

18999721_Picture_048.jpg
 
Конкурс 30-го прошлого года.. Конкурс-"Самая красивая новогодняя лошадь" Мы с Флагом заняли место- "Самая красивая новогодняя пара" и получили рамочку и диплом и чёто ещё вроде маленькое :lol:

Эт мыыы с Флажком :lol:
cfbfdb11.jpg


ef37d490.jpg


8ece5081.jpg


9605d295.jpg


Флажооок
dfa33997.jpg


62af8dad.jpg


794f1a47.jpg


b878c29e.jpg


8ffe53f4.jpg
 
Сверху