Жизнь - хорошая штука˙иωλdʞ ин ʞɐʞ (ɔ)

туфелька написал(а):
Сначала, спасибо… и не могу решить кому. Наверно, Liolyk. Оль, если бы ты не ты, этой сказки со мной бы и не было ;) Не было бы идеального коня, тренера, я уже не говорю о таких мелочах как манеж . Я бы сама не решилась никогда уйти, решимости во мне нет, хоть целеустремленность и присутствует в каком-то количестве. Спасибо, за то, что доверила любимого коня, по себе знаю, что это трудно. Спасибо за помощь, я бы без тебя не справилась бы, ходила вокруг Буся и думала с какой пылинки начать. В общем, ты знаешь ;)
:oops:

туфелька написал(а):
Ему бы сильного всадника, да Малый только в путь.
Ну, этот вариант у него тоже есть в лице твоего соарендатора. :wink:
туфелька написал(а):
Немного о серьёзном. Я учусь сидеть по-другому. Т.е. не принципиально в другой посадке...
Рано радуешься. :twisted::lol: Это пока. Через некоторое время ты будешь сидеть в принципиально другой посадке - поверь, мы с Викой это проходили. :lol: Вынут и пересадят по-другому. А будешь сопротивляться, будешь еще и упражнения разной степени страшности делать под угрозы "переломать ноги и срастить их в нужном положении" (это я себя вспоминаю, ага) :lol:.
Последний этап "пересадки" в принципиально другую посадку у меня случился в августе под руководством Анны Евгеньевны. С тех пор жить на неудобной лошади стало гораздо удобнее. Так кажется поначалу, что только вот тут чуть-чуть поменяли... потом вот здесь немного, потом еще вон там... И вдруг ты понимаешь, что ничего общего с тем, что было уже не осталось. Зато тебе удобно и лошадь парит, аки птиц. Причем осознание этого факта приходит не постепенно, а в какой-то момент разом падает на голову! Но шок приятный. Особенно, когда мимо проезжают люди, мнение которых для тебя очень важно, и тихонько говорят твоему тренеру: "Ты посмотри, как она у тебя сидеть стала! Просто красота!"

туфелька написал(а):
Ночной кошмар для меня – это боковые. Надеюсь, ненадолго. (...) Меня, конечно, крючит, но сначала надо прочувствовать само движение.
Ненадолго. :D Не переживай даже на эту тему. Ему достаточно будет перевеситься в нужную сторону, чтобы он туда пошел. Помнишь, как он у тебя зад откидывал поначалу? Он очень хорошо выезжен и внимателен к положению и, поэтому, очень легкий, нужно только к нему привыкнуть (как к любой лошади), чтобы чувствовать, как он на что реагирует - вы быстро споетесь, я уверена. :wink:

туфелька написал(а):
все знают, что значит тренер посидел хотя бы пару секунд. Было волшебно. Как здорово, когда начинаешь понимать, почему и как оно делается.
О, да! Какими правдами и неправдами мы заманивали его в седло...:lol: Под ним любая лошадь начинает БЕГАТЬ.
До сих пор хорошо помню, как Сергей сел на Браслета первый раз, а мы с Викой стояли с удивлялись: "А Барсик-то, оказывается, умеет лапами шевелить!" :shock:

Вобщем, я в тебя верю. Очень рада, что пристроила любимую толстую рыжую попу в хорошие руки. :D
 
kettarian, почему же? Освещение там не совсем безнадежное, да и если руки откуда надо растут можно приемлемые кадры получить. :wink:
 
Согласен!
Могу пофотать, если по времени договоримся) Я все равно сейчас без транспорта)
 
kettarian написал(а):
karla написал(а):
А фотографии будут? :wink:

Вер, вспомни манеж в Сокоросе... какие там фотографии? :cry:
Ну какие-нибудь :roll:
Driada написал(а):
Согласен!
Могу пофотать, если по времени договоримся) Я все равно сейчас без транспорта)
О ловим на слове! :lol:
 
Что, правда реально?
В прошлом году одни тени получались при попытке что-то снять - мы ж теперь ночные жители...

Насть, если реально соберешься, меня тоже запишите, пожалуйста.:roll::D
 
Оль, если ты приедешь не в сумерках, то легко) Пока из наших дырок под названием окна пробивается хоть капля света, жить можно..А после 16 часов уже ж..а
 
вот, о чем я и говорю.... :cry:
только если в субботу тогда... ты бываешь по субботам?
надо только Машу определить, в какие она будет...
а, еще мы обе по четвергам иногда бываем днем, но сегодня меня днем не будет.

вобщем, нам надо состыковаться с Машей и пристыковать это все к тебе... Как же все сложно в этом мире! :roll: :lol:
 
Меня тоже) Могу в след субботу приехать, вроде планов нет никаких пока....В общем, решим ближе к делу)
 
Пока не понятно :( но думается мне, что даже если уже можно будет верхом ездить, то просто по стеночке...Так что, наверное, перенесем, если ты не против) :oops:
 
Маш, я на следующей неделе во второй половине вечером хочу приехать на твою тренировку. с фотоаппаратом.
в день, когда бессвинотная буду.
мы с тобой по телефону сконтачимся еще.

ты сама хочешь?
 
туфелька написал(а):
Вчера на галопе поелозила по седлу, конь начал менять ноги в разные стороны на каждый темп, через темп и т.д.

Вот это да! Как же он должен быть выезжен, что так чутко реагирует на движения всадника!

Заяц,

я могу подписаться, это точно, как родина! 8)
 
rury написал(а):
Маш, я на следующей неделе во второй половине вечером хочу приехать на твою тренировку. с фотоаппаратом.
в день, когда бессвинотная буду.
мы с тобой по телефону сконтачимся еще.

ты сама хочешь?

вечером в манеже невозможно снимать - темно.
именно поэтому Driada и настаивает на "до 4" - она знает, что говорит. :roll:
 
Ну может там у человека внешняя вспышка размером с приличный фонарь :lol: Тогда может и поможет..Вот только, что будет с лошадьми....Ну а если хотите художественных размазней, где сливаются воедино человек и лошадь - велком!)
 
Давай, давай! :evil: Иди в свою заветную сказочку Туфелька! :evil: Скатертью дорожка!!!! :evil: :!: :!: :!: :!:
 
Ну... вот так! :evil: Потому что, ибо не фиг забывать про... а ладно... не важно все это! :evil:
 
Сверху