Жизнь - хорошая штука˙иωλdʞ ин ʞɐʞ (ɔ)

Re: Жизнь хорошая штука, как ни крути. Фото-Оффтоп. Город-сказка

Насть, неа :) изначально я утравивалась конечно в конный отдел, но оказалас в тренажерах :)
так что если кому попку подкачать... :)
 
Re: Жизнь хорошая штука, как ни крути. Фото-Оффтоп. Город-сказка

попка лучше всего качается верхом :D
 
Re: Жизнь хорошая штука, как ни крути. Фото-Оффтоп. Город-сказка

Вру, - не верхом. Попка вместе с остальным телом лучше всего качается на конюшне цельный день с утра до позднего вечера. График тренировок: двоих под седлом отработать, двоих на корде погонять, десять почистить(кроме тех четверых), аммуницию промазать, того подержать, этого отвести, тех в леваду, этих - из левады, утром бутерброд с сыром и колбасой, днём чай с с шоколадкой, вечером сосиски с кетчупом. Три недели такой физзарядки - и у тебя идеальная фигура!
 
Re: Жизнь хорошая штука, как ни крути. Фото-Оффтоп. Город-сказка

нет уж, лучше тренажеры :)
нет во мне романтики... эх.
 
Re: Жизнь хорошая штука, как ни крути. Фото-Оффтоп. Город-сказка

Жизнь продолжается.
Несмотря на некоторые события, жизнь идет дальше. Иногда, правда, страшно становится от этой ее быстротечности и необратимости, но изменить это маловероятно.
в общем, как-то так. Конь заяц, радует меня все больше и больше. на след неделе решили попробовать юниоров схему проехать на тренировке. осталось ее выучить)
ужасно хочу купиьт себе седло, но это на данный момент несколько не осуществимо. я уже даже решила, что хочу Амаретто. так что теперь буду ждать, когда звезды правильно сложатся.
А еще мне безумно нравится вальтрапчик один декатлоновский. если что-нибудь останется от зарплаты, то обязательно куплю Бусечке обновку.
На работе все по-прежнему мило и весело. Мама говорит, что я сплю как пожарник в выходные - сутками) за сегдня проспала часов 18, наверно. ужас. а еще 2 недели тяжелые предстоят... Ладно, все образуется. я верю.

ну, и если кому интересно, вот пара моих фотографий. от скуки уже сама себя снимаю.
135746871.jpg


135746894.jpg
 
Re: Жизнь хорошая штука, как ни крути.

Машка, не кисни! Жизнь, аки зебра.... когда-то и хвостик лохматенький, а там прикольно. :lol:
А фотки действительно классные!
 
Re: Жизнь хорошая штука, как ни крути.

Да я из последних сил стараюсь не киснуть. Просто как-то все свалилсь сразу. и бабушка в больнице, и сессия с риском вылететь из универа, и погода это дурацкая.
в общем-то, не считая этого, все хорошо ;) даже замечательно.

За фотографии спасибо))) приятно)
 
Re: Жизнь хорошая штука, как ни крути.

Машка!!! Что это за настрой? Погода супер - все зеленеет! Конь бегает.
А сессия - это пройдет, к лету уже все сдашь, вот увидишь! И бабушка поправится.
Давай оживай - у такой девушки, как на фотках, не может быть все плохо! :)

Слушай, а когда мы тебя на соревнованиях увидим?
 
Re: Жизнь хорошая штука, как ни крути.

Qween, спасибо :). я очень верю, что все скоро образуется.
Соревнования не знаю... когда будут. и когда будем готовы... надеюсь, что в ближайшие полгода :)

А у нас тут была минифотосессия) Поделюсь солнечными снимками. Лёль, елси ты против, то я уберу :oops:
итак, Liolyk и Бал.
135814991.jpg


135814997.jpg


135814998.jpg


135815000.jpg


135815001.jpg


135815004.jpg


135815011.jpg


135815012.jpg


135815013.jpg


135815014.jpg
 
Re: Жизнь хорошая штука, как ни крути. kettarian и Бал стр. 27

Маш, супер! Просто супер!
 
Re: Жизнь хорошая штука, как ни крути. kettarian и Бал стр. 27

Классные фотки! Но больше всего мне понравилась предпоследняя. И еще 6-я сверху, морда Бала там просто удивленно-изумительная :)
 
Re: Жизнь хорошая штука, как ни крути. kettarian и Бал стр. 27

JS написал(а):
Классные фотки! Но больше всего мне понравилась предпоследняя. И еще 6-я сверху, морда Бала там просто удивленно-изумительная :)
Бал старался! Он настоящая фотомодель прям. Так позировал... :lol:

Машунь, спасибо!!!
 
Re: Жизнь хорошая штука, как ни крути. kettarian и Бал стр. 27

Очень красиво!!
Я тоже хочу :roll:
 
Re: Жизнь хорошая штука, как ни крути. kettarian и Бал стр. 27

Фотки супер!
Больше всего понравилась 6ая сверху, как будто для журнала!

Машка, давай тренируйся, чтобы потом порадовать нас на соревнованиях! :wink:
 
Re: Жизнь хорошая штука, как ни крути. kettarian и Бал стр. 27

Да, фотки потрясающие. Подошли бы для рекламы в каком-нибудь конном журнале. Может, kettarian c Балом в модели податься? :)
Маш, а ты, оказывается, хорошо фотографируешь!
 
Re: Жизнь хорошая штука, как ни крути. kettarian и Бал стр. 27

ой, спасибо) так приятно) смотрю так на результат, ошибочек много, но вот в целом гламурненько получилось.
Бал подошел отвественно к фотографиям) позировал)
Вообще Оля с Балом отличные модели. мне очень понравилось вас снимать. я вас еще псонимаю обязательно)

Маш, а ты, оказывается, хорошо фотографируешь!
пока просто учусь.

Рит, я стараюсь... надеюсь, что уже скоро)

Driada, запросто :) в манеже я за результат сильно не ручаюсь, а вот на солнышке всегда пожалуйста. ты только свистни когда брать фотоаппарат. я сейчас еще себе новый объективчик собираюсь приобрести...)
я на этой неделе в пятницу буду, и потом у мнея сессия...я ненадолго выпадаю.
 
Re: Жизнь хорошая штука, как ни крути. kettarian и Бал стр. 27

Qween написал(а):
Да, фотки потрясающие. Подошли бы для рекламы в каком-нибудь конном журнале. Может, kettarian c Балом в модели податься? :)
Угу, подзаработаем - глядишь, и на самоокупаемость выйдем... :lol:
 
Сверху