Жизнь - хорошая штука˙иωλdʞ ин ʞɐʞ (ɔ)

и я,и я (с) :lol:
Поздравляю с удачно закончившейся сессией и с наступающим Новым Годом! :birth: :girl: :yes!:
 
хто-то сдал сессию? и мы это до сих пор не отметили?!!!!
непорядок... :anti:
 
Поздравляю с удачно сданной сессией и с Наступающим! :D

d74573a1dba8.jpg
 
ой, как приятно! всем спасибо и вас всех с наступающим также)))

сессию я закрыла вчера и сразу пошла отмечать :) сдала кстати чудесно - последние 2 экзамена на 8! каким-то чудом. ну 28 правда это был цирк, у преподавателей был банкет и они все под конец пришли принимать))) лапочки такие)
 
Маша! Поздравляю тебя с Новым Годом, желаю тебе сего-всего наилучшего =)
0_7840_6551bf2c_L.jpg

Узнаешь лошадку? :wink:
 
Re: Жизнь хорошая штука ролик Murder On The Dancefloor с.20

Запоздалое спасибо за поздравление. Ириш, это великолепно) надо распечатать будет себе)

ну и что ж... С новым годом, с новым счастьем?

Все меняется… или нет?

Новый год прошел. Итоги конные подводить как-то не хочется. Много их слишком. И слишком все неоднозначно. Итог, конечно, позитивный. Неаполь, Браслет, первые старты. Лица теперь родные. Истории из серии нарочно не придумаешь и прочие вкусные моменты. Даже слезки неудачника и это в плюс. Куда без этого? ;)

В конной жизни все спокойно. С Толстым бегаем потихоньку, элементики, связочки. Что-то получается даже иногда. В целом ровно. Исключая сегодняшнюю тренировку, но у меня откуда-то взялся философский взгляд на вещи. Мол, ничего, shit happens.
Тренер сегодня сказал, что надо будет попробовать Первую Юниорскую. Открыла посмотреть, даже нарисовала, мне понравилось. Удобная такая, но все равно страшно даже пробовать.
Проникаюсь к Бусю все больше и больше. Ох уж эта эта ранимая душа интеллигента. Глаза такие выразительные. И такой целовашный и плюшевый. А еще почему-то беззащитный иногда.

Неаполя я не видела давно. И не сидела с Нового года. А еще я на него все новогодние и рождественские желания потратила. Не проходит у меня это. Не проходит… и каждый раз, как читаю что-то про него, ёкает все внутри. По старой привычке, видимо…
 
Re: Жизнь хорошая штука, как ни крути :)

Маш, я вчера впервые после 29го до матадора добралась. все лошади такие волосатые :lol: :lol: :lol:
а Няпыча так вообще не узнала - богатым будет, не зря на него желания тратила :wink:

пы.сы. глянь на "исторически домашний" форум. мы кое-куда подрываемся. тебя там надо.
 
Re: Жизнь хорошая штука, как ни крути :)

а Няпыча так вообще не узнала - богатым будет, не зря на него желания тратила
эх, лучше бы здоровым... :) хотя богатым тоже сойдет)
волосатые мамонты)


я туту стащила с хорсей видео. пороазило мое воображение вообще)

http://www.youtube.com/embed/JqG4PNbmSfQ

так... потеряла кнопку ютуб. она где вообще?
 
Re: Жизнь хорошая штука, как ни крути :)

Я конечно как всегда все проспала! :oops: Маш, вот сколько раз мы с тобой виделись в Сокоросе, ты хоть намекнула бы что-ли? Нет конечно тайные подозрения меня терзали, зачем-то ты в бриджах там ходила.... Короче, Машунь, МОЛОДЕЦ!!!! Пусть и поздно, но поздравляю с арендой прекрасного коня! А Лелик... как всегда на высоте! :wink:
 
Re: Жизнь хорошая штука, как ни крути :)

Luba, ой, спасибо большое! приятно так)))
Конь у меня действительно прекрасен. :wink: Надеюсь, у нас уже все получится)

Приезжайте почаще! очень вас радостно всегда видеть) родные лица все-таки)))
 
Re: Жизнь хорошая штука, как ни крути :)

Маш, я периодически бываю в Сокоросе, если ты там будешь, обязательно пообщаемся. :) Кстати, у вас там конкуров не намечается? :wink:
 
Re: Жизнь хорошая штука, как ни крути :)

Люб, буду очень рада :) я там в плавающем графике, поэтому как-нибудь найдемся.
конкуров? надо спросить. в эти пт-сб выездка точно. я поинтересуюсь и напишу тогда обязательно.
 
Re: Жизнь хорошая штука, как ни крути :)

крута крута....ваще...где таких коней берут ))) чем то первые 2 прыжка Мирину напомнили...хотя может и все... :lol:

И фотка пазитивная такая ))) "я какаю" )))))

Не теряйся, Машунька! :roll:
 
Re: Жизнь хорошая штука, как ни крути :)

хочу знать, как себя чувствует выездюк в строевом седле.
описания типа "круто" "вааще супер" и т.д. не принимаются.
детали, подробности, фотографии. Серега простит :wink: :wink: :wink:
 
Re: Жизнь хорошая штука, как ни крути :)

Именно в строевом седле или со свистом и гиканьем посреди поля на прибавленном галопе? ;)

В седле галимо. Неудобное оно все-таки, хоть и с меховушкой. у меня синяки и весь щлюсс болит. :(

А вот в поле... Эх. Это чувство только конь может позволить пережить. Это не опишешь, да и зачем?..
Меня, кстати, на галопе какой-то азарт накрывал, что мне хотелось еще быстрее, быстрее, быстрее...крышу, в общем, сносило конктретно. Но это как конный отпуск. Можно себе позволить пару раз в году. Но и вечно отдыхать однажды надоест.

А вообще меня посетила мысль-мечта... Что вот на основном коне раз в недельку выбираться в лес-поле было бы обалденно. Разгрузить себе и ему мозг, загаженный иногда чересчур. По идеальным песчаным дорожкам, в какой-нибудь сосновый бор, аккуратненько поработать, где-то чуть прибавить. Остановиться попастись... Ох, мечты.

фотографии на матадоре :) сюда впадлуууу)
 
Re: Жизнь хорошая штука, как ни крути :)

туфелька написал(а):
А вообще меня посетила мысль-мечта... Что вот на основном коне раз в недельку выбираться в лес-поле было бы обалденно. Разгрузить себе и ему мозг, загаженный иногда чересчур. По идеальным песчаным дорожкам, в какой-нибудь сосновый бор, аккуратненько поработать, где-то чуть прибавить. Остановиться попастись... Ох, мечты.

Очень хорошая и правильная "мысль-мечта", надо иногда мозги расслабить, и не только себе. Наши бедные коняшки совсем в манежах заклиниваются, надо им иногда давать побегать. У меня кобыла в поле сначала не поверила, что ей можно просто бежать, да еще и с той скоростью, с какой она хочет. :)
 
Сверху