Жизнь - хорошая штука˙иωλdʞ ин ʞɐʞ (ɔ)

Поскольку не знаю, появлюсь ли еще в сети, то поздравляю всех с Наступающим!
Здоровья всем вам и вашим близким и естественно четвероногим, счастья, любви. Чтобы все ваши задумки и планы сбылись и побыстрее. У кого есть лошадь, чтобы она радовала и оправдывала надежды, у кого нет - скорее найти своего друга, кто хочет спорта - спортивных достижений, кто хочет отдыхать - приятного общения и времяпрепровождения, побольше хороших тренировок, после которых хочется радоваться без конца, побольше восхищенных взглядов, еще больше новых знакомств. Как говорит Гал в интервью You must have fun!
Всех обнимаю!
С Новым Годом!!!
И это... Если вы грустите - не грустите! (с) ;)
 
Машуль и тебя с Новым Годом!
Помимо любви, счаться, успехов с дипломом, хочу вам с Димой пожелать первых успешных стартов в Новом Году и плодотворной работы! :)


WinterHorseMaster.gif


туфелька написал(а):
Как говорит Гал в интервью You must have fun!

да, Галу грех так не говорить! :mrgreen:
 
Машуль, тебя тоже с Новым годом! Огромного счастья, большой любви, успехов в спорте и большой удачи по жизни!!! пусть в Новом году сбудется всё, что ты запланируешь!
 
туфелька, поздравляю с Новым Годом! Желаю успеха в конном спорте! :)
 
Спасибо всем за поздравления! :)
С Рождеством всех!

Немного подведу итоги.
Так для истории по пунктам.
Первый раз и последний раз стартовала по Малому, что очень и очень приятно вспомнить, несмотря на сбой на менках.
Несколько раз подтвержденный разряд, который так и не оформлен до сих пор. Мелочь, а приятно.
Мой волшебный Браслет со мной почти целый год, а теперь и новые замечательные арендаторы.
Как меня сняли с соревнований тоже незабываемо, но в плохом, конечно, смысле.
Очень много радости и грусти, зависти и гордости, слезинок-смешинок и т.д. Новые знакомства, новые знания.
Ну и наконец новый зверь, за которого я очень благодарна Вике, что доверила свое чудо.
А! Еще мама наконец познакомилась с моими живностями в этом году, пусть и мельком.
Планов конкретных на следующий год никаких, так работать и работать... Несмотря на периодические настроения я бездарность. Главное не останавливаться.
Будущее покажет (с)
 
Маша, с Новым годом и Рождеством! Ты молодчинка, у тебя все получится! еще раз поздравляю с новым конем, он очень классный и у вас все будет хорошо с ним! буду болеть за вас на стартах в этом году!
 
Свет, спасибо тебе большое :) и тебя с праздниками!
Будем стараться, конечно!
Но и я очень надеюсь поболеть за вас на стартах! ;)
 
Супер, просто С У П Е Р!
Дима похорошел, чуть попец наел, вообще то, что надо, мечта просто! :mrgreen:
Молодцы Маш, но не расслабляться, работайте в таком духе! :wink:
 
такие вы оба красивые! прям картинка, ну очень красиво! Маша, поздравляю с новым зверем :)
 
Красивишные какие....)))) Какой он у тебя....большой! :D 8)
Маш, а скажи: нос у коня так и должен быть - за отвесом?
 
Спасибо, Насть!
Конечно, в идеале нет, сама же знаешь.
Просто здесь по ощущениям он в поводу, несмотря за небольшое отклонение от вертикали. Не сброшенный, не ломится.
 
Сверху