Жизнь по Заказу:))) Зайчик ушел на зеленые луга...

Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткО- и Зайцефотки

"Вот лето пролетело и ага!" (с)

Плавно и незаметно детка доросла до полугода :shock:

821aa8ca3315.jpg


62252888f17b.jpg
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткО- и Зайцефотки

Ольга, какая же Красотка, вот прямо Чмок ее.
Поздравляю с полугодом, быстрей расти не желаю, ибо наслаждайся каждым возрастом, мне говорили, а я не верила, зря. А вот Здоровыми расти пожелаю, чтоб маму радовала и слушалась. А тебе терпения и еще раз терпения.
Оль, а вот на конюшне, где Заяц стоит, там проката нет? Хочется на лошадку, ищу варианты поближе к дому.
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткО- и Зайцефотки

Улетун написал(а):
Ольга, какая же Красотка, вот прямо Чмок ее.
Поздравляю с полугодом, быстрей расти не желаю, ибо наслаждайся каждым возрастом, мне говорили, а я не верила, зря. А вот Здоровыми расти пожелаю, чтоб маму радовала и слушалась. А тебе терпения и еще раз терпения.
Оль, а вот на конюшне, где Заяц стоит, там проката нет? Хочется на лошадку, ищу варианты поближе к дому.


Анют, спаибо.

Да, растут мгновенно, мы на фото и видео снимаем, чтоб не забыть))

Терпения - это хорошо, но пока она его и не испытывает как-то особо. Жду зубов :mrgreen:

Проката там нет, только друзей сажают на своих.
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткО- и Зайцефотки

С полугодием вас! Какая вся в перевязочках и широкая-широкая улыбка! :)
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткО- и Зайцефотки

Оль, с полугодиком))здоровья крепкого!
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткО- и Зайцефотки

Поздравляю с важной датой! Ребенок - прелесть! :)))
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткО- и Зайцефотки

Какая детка смешная улыбчивая)) лягушонка сидит)))
С полугодием вас, пусть растет умницей и красавицей!
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткО- и Зайцефотки

Спасибо за поздравления, уже передала :mrgreen:

Ездили на полторы недели к родне мужа в Ярославль - у детки бронебойная психика ТТТ. Почти 5 часов в дороге, новое место, толпа новых незнакомых людей (родни много - 2 сестры+племянники+другие родственники) - все по фиг, спала-ела-гуляла-играла-улыбалась-на ручках сидела, будто с рождения всех знает, всё видела :mrgreen:

После первой ночи племянница сказала: "Я утром просыпаюсь и не пойму - есть ребенок в доме или нет: ночью тишина, утром тишина!" :mrgreen: На всю честную компанию, собиравшуюся в квартире, Галка молча смотрела с таким выражением, будто запоминала на будущее :mrgreen:
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткО- и Зайцефотки

Оль, у нас тоже гости на ура проходили, вели себя сказочно и недавняя поездка тоже показала себя хорошо, только поподробнее про 5 часов в авто!!!! Я туда же к Сбору никак не доеду.. потому что не могу пока понять как вообще стока в машине с ней ехать, прям вот расскажи когда выехали, чем занимались и т.д.
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткО- и Зайцефотки

Маш, поезду ТУДА прошла на 5 с плюсом - выехали после еды на ее первый сон, она в машине заснулаи спала почти всю дорогу. Просыпалась, один раз в пробке покушала, в окошко смотрела, с игрушкой играла, я ей сказки рассказывала - она под них засыпала.

А вот обратно ехали хуже, она спала немножко, потом в основном хныкала, я ее вытаскивала из кресла, держала на руках в основном. Но я думаю, это из-за того, что ей было жарковато, сидеть не хотела и вообще она капризит день через день.
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткО- и Зайцефотки

Все говорят, что быстро растут чужие дети!
А ведь свои растут ничуть не медленнее!!!
Поздравляю с полугодием! Уже прям невеста)))
А вы начали прикармливаться?
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткО- и Зайцефотки

Lepestok написал(а):
А вы начали прикармливаться?

Ага, второй день даю чуть-чуть кабачок - кусочек варю, разминаю и на ложке, она сама ложку хватает и в рот тащит :mrgreen: Буду пробовать овощи по очереди, потом кашки буду делать по чуть-чуть. Еще даю яблоко куском крепкое и морковку - десна точить, зубов-то нету еще :lol:

Соки никакие не давала и не буду пока... сегодня взвесила, кстати - 8.400, пусть даже грамм 100 погрешность обычных весов, детка увесистая :lol:
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткО- и Зайцефотки

А мы уже месяц, как брокколи и грушу трескаем (правда баночные :( ).
Соки тоже никакие не даю, попробовала дать яблочный - Вовку вспучило на него.
Кстати мы в 6 мес 9100 были :mrgreen: Моя спина уже заканчивается.
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткО- и Зайцефотки

Поздравляю с крупной датой!!!

IMG_9133.jpg1.jpg"%20height="534"%20width="800"


Это он пошёл курей гонять :lol:

IMG_9138.jpg1.jpg"%20height="534"%20width="800"


IMG_9140.jpg1.jpg"%20height="534"%20width="800"


IMG_9141.jpg1.jpg"%20height="534"%20width="800"


IMG_9142.jpg1.jpg"%20height="534"%20width="800"


IMG_9143.jpg1.jpg"%20height="534"%20width="800"


IMG_9149.jpg1.jpg"%20height="534"%20width="800"


IMG_9151.jpg1.jpg"%20height="534"%20width="800"


IMG_9154.jpg1.jpg"%20height="534"%20width="800"


IMG_9155.jpg1.jpg"%20height="534"%20width="800"
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткО- и Зайцефотки

С полугодием вас! Оль, а Галочка села уже самостоятельно? Наша Катюшка очень старается, но пока качается и заваливается.
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткО- и Зайцефотки

Таня, спасибище за фото - порадовала с утра меня)) Зайц с курами - вообще песТня!!!

Лен - ну как сидит, на четвереньках назад оседает, одну ногу под себя и типа сидит. Если за спиной спинка кроватки или подушка - на нее откидывается и почти прямо получается. Когда на колени полусажаю и спиной к себе приваливаю, начинает вперед подтягиваться и типа садится тоже.
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткО- и Зайцефотки

Ну мы примерно также )) скорее на боку с опорой на ручки и ножку под себя. А еще приколько на червереньки встает и качается, пока никак не поймет, что передвигать конечности можно :)
 
Сверху