Жизнь по Заказу:))) Зайчик ушел на зеленые луга...

Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткО- и Зайцефотки

Я тоже хочу шелк, но пока меня душит жаба :roll: А с гирасолом мы вроде подружились. Правда, Егорыч готов в нем только спать пока и не больше часа, но уже неплохо)))
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткО- и Зайцефотки

Lily написал(а):
Оль, а зачем тебе с кольцами? мне кажется уже не актуально, или я не правильно поняла)

Маш, ко мне когда приезжала консультант, то привезла свой СКК и показала, как детку в нем на бедре (на боку, по сути) носить - мне ТАК удобно было, что прямо ваще-ваще :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Это как аналог ношения на руках столбиком - вертикально и все видно.

Оно, конечно, не факт, что я одна ее так удобно туда упакую - но есть стимул практиковаться!!! Ну и туда-сюда удобно вытаскивать, если что.
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткО- и Зайцефотки

Фасон слинга - это дело вкуса ИМХО, многие фанатеют от ССК и запросто носят в кольцах деток с рождения "до упора".
Я с ССК научилась ладить только после года и то мне проще шарф намотать, чем отрегулировать кольца :oops: . С другой стороны и слава богу... стопку шарфов сократить хотя бы до 10 штук не могу, еще не хватало стопки ССК :twisted:

Lily написал(а):
Я с рюкзаком вот походила и поняла, раньше надо было его носить, когда малая была меньше, а то сейчас плечи устают.. вес распределяется на плечи видимо(((, а в шарфах наверное нет, так что выбор правильный. )
а у тебя детке сколько? Говорят, когда ребенок приближается к 10 кг но еще сам не ходит - тяжело становится носить во всем. Такой весовой кризис. А ходячие дети, даже тяжелые, они как-то по другому на маме архивируются и снова становится легко и в тонких шарфах, и в рюкзаках. Так что не торопись выбрасывать рюкзак :)
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткО- и Зайцефотки

Топик написал(а):
а у тебя детке сколько? Говорят, когда ребенок приближается к 10 кг но еще сам не ходит - тяжело становится носить во всем. Такой весовой кризис. А ходячие дети, даже тяжелые, они как-то по другому на маме архивируются и снова становится легко и в тонких шарфах, и в рюкзаках. Так что не торопись выбрасывать рюкзак :)

мы около 8 кг, нам 7 месяцев).. может я не правильно лямки отрегулировала)
выбрасывать не буду, сестре отправлю по второму кругу пойдет, мне потом бумерангом)

очень хочется верить, что после 10 кг будет легче :mrgreen:
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткО- и Зайцефотки

_Miracle_ написал(а):
Маш, ко мне когда приезжала консультант, то привезла свой СКК и показала, как детку в нем на бедре (на боку, по сути) носить - мне ТАК удобно было, что прямо ваще-ваще :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Это как аналог ношения на руках столбиком - вертикально и все видно.

Оно, конечно, не факт, что я одна ее так удобно туда упакую - но есть стимул практиковаться!!! Ну и туда-сюда удобно вытаскивать, если что.

Оль, а есть фото такого положения? я может упустила все на свете и сейчас могла бы в ССК носить).. но кроме уложить младенца в люльку я больше никакое положение не пробовала и не знаю. :oops:
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткО- и Зайцефотки

Такая сладкая малышка :D
Фотки с Зайцем восхитительные просто!
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткО- и Зайцефотки

Я со ССК так и не разобралась... Пока совсем маленький был - спал в нем несколько раз, сейчас мы иногда в мае ходим:

82441.jpg


Я все тешу себя надеждой, что он привыкнет и будет подольше в нем сидеть, а то только на минут 20 хватает. Может я как-то не так его туда засовываю? :?

Lily написал(а):
мы около 8 кг, нам 7 месяцев)..

Нам 4.5 и мы уже больше 8. Спина иногда колом стоит, а до ходить нам еще как до Китая раком... Прощай спина...
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткО- и Зайцефотки

Lepestok написал(а):
Нам 4.5 и мы уже больше 8. Спина иногда колом стоит, а до ходить нам еще как до Китая раком... Прощай спина...

Во какие) а у тебя мальчик? мальчишки все тяжелее намного, хотя и девчата такие встречаются, как моя племяха Машка. :p
Я вот с априори проблемной спиной и такие "тяжести" еле таскала, самый ужасный период с 4 до 6 месяцев, пока не поползет, требует быть на руках и изучать пространство.. Сейчас мне легче, сейчас она больше ползает. :p Но я ползаю рядом с ней. :mrgreen:
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткО- и Зайцефотки

А можно я и тут нарисуюсь. Не знаю на счет распределения веса, или у меня шее со спиной полный Трындец, но я свои почти 20 кг (если не больше) в неполные 2 года поднимаю и ношу с трудом.
Мне все про диету Ленке, а она у меня итак почти не ест, надеюсь, что все же она не в меня, ну или не до такой степени в меня. Одно могу сказать, что сделаю все возможное, чтоб у нее моих комплексов не возникло, даже если она и в меня (хотя у меня явно проблемы, надо сдать Ребенка в дет. сад и обследоваться).
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткО- и Зайцефотки

Ох, Анют, ничего себе Аленка у тебя наела :shock: Но у нее со здоровьем ведь все ок? значит, так надо, детки ведь разные бывают. А тебе действительно надо заняться собой, раз со здоровьем нелады. Сад-то вообще вам светит?
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткО- и Зайцефотки

Анют, дет. сад светит, как мне кажется, я тут за два дня обошла всех специалистов, сдала все анализы, осталось дождаться ЭКГ и в понедельник карту доделать. А там может уже на следующей недели и пойдем, надеюсь, сто раз Тьфу, чтоб не сглазить.
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткО- и Зайцефотки

Улетун написал(а):
А можно я и тут нарисуюсь. Не знаю на счет распределения веса, или у меня шее со спиной полный Трындец, но я свои почти 20 кг (если не больше) в неполные 2 года поднимаю и ношу с трудом.
Мне все про диету Ленке, а она у меня итак почти не ест, надеюсь, что все же она не в меня, ну или не до такой степени в меня.

АНь, у меня у подруги такая же тяжелая дочка была - в 3 года весила, как сейчас в 6. То есть сейчас это вполне себе обыкновенный крепкий упитанный, но не толстый ребенок. Может, это и ваш случай тоже :)

А у моей красавыцы новый прорыв - начала ползать :shock: Ну как ползать - носом упирается в диван, попу поднимает, ноги под себя подтаскивает и пихает толчком тело вперед :lol: Мы с мужем смеемся - задний привод заработал, а передний еще не подключили :lol:

Я с нетерпением жду, когда приедет ко мне СКК - где-то он на путях почтовых, - и срочно-срочно покупаю хоть какой приличный, дико болят кисти рук обеих, когда детку беру из кровати подмышки вообще резкая боль, вчера чуть не закричала :( И ведь вроде не так много я ее на руках таскаю - она сейчас больше сама с собой и игрушками на животе или спине тусует... грешу на коляску :roll: снести-занести на 4 этаж раз в день стабильно.
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткО- и Зайцефотки

Оль, поздравляю! Как же все быстро, моя вот только так недавно делала!

Все так забывается моментально, я как поняла это.. так и стала ролики записывать чаще, чем фоткать!
Тебе повезло, что ребенок игрушками занимается.. моя долго ими не занималась.. все смотреть кисочку, цветочки.. на маме :mrgreen: оч любознательная))
у тебя руки.. а у меня нога стала болеть при ходьбе, при лежании на боку, когда ночью кормлю.. жесть, уже второй месяц каждый день и гулять не в радость..
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткО- и Зайцефотки

Lily написал(а):
Все так забывается моментально, я как поняла это.. так и стала ролики записывать чаще, чем фоткать!
у тебя руки.. а у меня нога стала болеть при ходьбе, при лежании на боку, когда ночью кормлю.. жесть, уже второй месяц каждый день и гулять не в радость..

Вот у меня муж и записывает ролики небольшие на фотоаппарат - мечтает потом фильмик сделать :mrgreen:

ПРичем болит там, где большой палец крепится к запястью, так сказать... :? Очень неприятно...

Ну вот сегодня купила (переплатила, конечно, но зато быстро и почти к дому принесли :? ) СКК Необуль Манон Руж
http://www.naturebaby.ru/neobulle/img/m ... odel_1.jpg
, постирала - завтра попробую детку на себя пристегивать
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткО- и Зайцефотки

Поздравляю с приобретением! Ждем фот в новом шарфе)
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткО- и Зайцефотки

Носила вечером детку в СКК - красота, движуха, она там сидит-глазеет, стоит остановиться - возмущалась :mrgreen: Встретили папу, пока с ним разговаривали, детка заснула.

Попросила нас сфотографировать - нужна критика, ибо первый раз и ясен пень с огрехами :roll:

Вид спереди) Кольца, мне кажется, низковато получилсиь :?
e9303a318e77.jpg

Вид сзади)
8089b08e0b77.jpg

Вид сбоку - ножки неодинаковые :?
1c052ec2c11e.jpg
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткО- и Зайцефотки

Ой какие вы яркие! Оль, мне кажется кольца выше и не получатся, я еще на плечо расправляла так, чтобы оно немного его огибало, мне было удобнее, а про позу ничего не скажу, так не умею носить). Да и тут поняла, некуда особо, так режим устроили, что спим на улице в коляске, я со своей ногой лишний раз носить на руках не могу подолгу, только дома туда, сюда, когда она наползается перед сном уже капризничает. Вот на молочку ходим в рюкзачке), так как недалеко и мои плечи выдерживают.
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткО- и Зайцефотки

Оль, какой классный слинг! Очень идет вам с дочкой!
Я думаю над СКК тоже для дома, но когда детка подрастет, на бедре ему пока рановато, а лежать он не согласный.
 
Сверху