Жизнь по Заказу:))) Зайчик ушел на зеленые луга...

Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткОновости))

в продолжении темы про комплексы :mrgreen:
у меня тоже есть.. я на последнем месяце Б.. так сильно перенервничала, всю беременность ходила просто ангелом, муж даже удивился, говорит друзья рассказывали, что жены очень нервничали, ругались часто, ревновали и т.д.. а ты вообще придраться не к чему). так вот я перенервничала и еще накрутила себя, но я могла этого не делать и сдержаться. Могла. Так я не плакала никогда, я сама остановиться не могла и очень себя виню по сей день, что так меня разнесло.. такой стресс для ребенка в животе .. был он числа 9 января, родилась она 19, я думала родиться раньше, может вообще решила посидеть чуток.. прислушаться, все ли там хорошо, а потом родиться. :oops:
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткОновости))

ой :) а я... где-то месяце на 6-7 меня посетил приступ бешенства7 Да такой, что муж с собакой по стеночке сутки ходили! А я, чтобы приступ несколько погасить, разгребла за 1 день все шкафы, заодно освободив место под детские шмотки.
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткОновости))

Сердце аж заболело...
У моей знакомой муж родился примерно такой, так вот его выходили в домашних условиях мама и бабушка, в больнице сказали, что это были не роды, а аборт, и делать ничего не стали.
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткОновости))

Здравствуйте, девушки :D привлеченная названием, залезла почитать ваши дебаты. Ну что я Вам скажу , впечатление , что заняться нечем, ну честно. :oops: ( тазик для помидор приготовлен).И жж, и прочие сайты посещаются, читаются и применяются. Других занятий нет, как про одно и тоже читать? И там где нет проблем, создать их, а потом их успешно или не очень преодолевать ( мое личное впечатление). И еще и переругаться, отстаивая свою точку зрения.
У мя дитенышу 1,8 , всю беременность я не терзала себе мозг , а будучи уверенной в необходимости делать несколько вещей " по знакомству", нашла хорошего доктора. Скакала и работала до родов, сама за рулем приехала в роддом, сама же на своей машине уехала( муж проводил,встретил и т.п, его тогда прав лишили :twisted: ) Вопросов по ГВ не было, так как доктор проконтролировал( кстати в рядовой ЖК грудь тоже проверяли), показал, объяснил. Кормила, но работала фактически со следующего дня после выписки, сцеживалась, морозила, дитеныш спал и спит с нами, периодически уползая отдельно. Наплевав на так называемый патронаж, не заезжая в городскую квартиру, уехала на дачу, ребенок все время на воздухе. Сделаны все привики , без последствий( т-т-т).Умотавшись от изменившегося режима, была насильно выпихнута домашними на море на 3 дня- выспалась. Потом уезжали с мужем, а с 8-9 месяцев с нами на курорты ездит наследник. И не вижу проблемы оставить ребенка с бабушкой , в нашей семье это принято.
Я, может это и не правильно, в ребенке не растворяюсь. Есть режим, при котором с ребенком не только мама, но и папа значительное время проводит.а мама на конь и в поля :mrgreen: вместе ездим в гости, на конюшню в хорошую погоду, на выставки и т.п. Не заморачиваемся, короче. Есть маленький человек, у него особенные нужды, но трястись над ним никто не трясся.
Я бы застрелилась, сидя все время дома. Искренне уважаю мам, постоянно сидящих с ребенком, но это ж как потом тяжело к жизни возвращаться ( во всяком случае многие мои приятельницы так говорили после трех лет дома).
P.S. А сиськи да, с3 увеличились до 5, потом уменьшилось до 4. Кошмар. На старты майку с номером одеваешь- ну все люди как люди, а у меня эта майка грудь не прикрывает. Надо что- то делать :mrgreen:
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткОновости))

У меня Федор не ест, он жрет человеческую еду. Бросает все на свете - и точит.
Прям аш страшно, куда в него столько лезет.
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткОновости))

Можно ребенком дома-то не сидеть)))
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткОновости))

сколопендра написал(а):
Ну что я Вам скажу , впечатление , что заняться нечем, ну честно. :oops: ( тазик для помидор приготовлен).И жж, и прочие сайты посещаются, читаются и применяются. Других занятий нет, как про одно и тоже читать? И там где нет проблем, создать их, а потом их успешно или не очень преодолевать ( мое личное впечатление). И еще и переругаться, отстаивая свою точку зрения.

Ой, да о чем только в дневниках на Проконях не трещат :mrgreen: Вон у Жужи или Глории иной раз на несколько страниц про автомобили говорят, я раньше про лошадков писала, теперь вот про детей - что актуально, то и обсуждаем. В ЖЖшных сообществах я не знаю никого, а тут - люди знакомые, многих несколько лет уже знаешь кого лично, кого виртуально, так интереснее вести диалоги. А ругаться - все равно ж не переругаемся :mrgreen:

сколопендра написал(а):
Я, может это и не правильно, в ребенке не растворяюсь. Есть режим, при котором с ребенком не только мама, но и папа значительное время проводит.а мама на конь и в поля :mrgreen: вместе ездим в гости, на конюшню в хорошую погоду, на выставки и т.п. Не заморачиваемся, короче. Есть маленький человек, у него особенные нужды, но трястись над ним никто не трясся.
Я бы застрелилась, сидя все время дома. Искренне уважаю мам, постоянно сидящих с ребенком, но это ж как потом тяжело к жизни возвращаться ( во всяком случае многие мои приятельницы так говорили после трех лет дома).

А тут, кстати, особо и нет таких, растворенных! Даша S_Hara, Юля-Топик, Мария - они ух какие активные! И отдыхать ездят, и по гостям-по делам-по коням, и вообще. Я да, я домоседка, но я и до беременности-родов такая была, мне домосидение с ребенком крышу не сносит.Хотя трястись - не трясусь особо тем не менее.
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткОновости))

Согласна, что крышу сносит)) у меня вот снесло же)))
я не домоседка ни разу и не привыкла к этому, а обстоятельства вынудили, бабушка одна в Дагестане живет, вторая приезжает раз в неделю.. муж на работе с утра и до вечера, конь за 240 км от МКАД, ездит только в гости ито не на чем, машины в моем пользовании временно нет, единственная отрада раз в неделю с мужем погулять и раз в неделю с мамой).. муж и в выходные часто работает. :p
Ну а дело то не в том, что трясутся над ребенком, а в том, что банально у кого-то нет возможностей разъезжать.
А мы не ссорились, мы мило поболтали. :p
Я рада за тех, у кого есть и машина и муж часто может быть рядом. И конь недалеко).
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткОновости))

Lily написал(а):
Ну а дело то не в том, что трясутся над ребенком, а в том, что банально у кого-то нет возможностей разъезжать.
А мы не ссорились, мы мило поболтали. :p
Я рада за тех, у кого есть и машина и муж часто может быть рядом. И конь недалеко).

У нас хорошо, что папа мой в Москве работает и на своей машине ездит, и еще ему более-менее по пути наш район, один-два раза в неделю мама с ним ездит ко мне-от меня, и с Галкой тоже к ним так ездим, на папе. А так, хоть и есть машина у мужа, но он на ней работает и в единственный выходной день ему, конечно, никуда далеко мотаться не хочется, я его понимаю прекрасно. Поэтому и у коня так давно не была, и по гостям я не буду просить его меня возить по Москве по пробкам :? А в метро с мелкой я боюсь сейчас ездить, не хочу, чтоб чихали-кашляли на нее.
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткОновости))

Я тут тихо читаю, руки прикручиваю, чтобы не вставить свои 5 копеек и потом не жалеть, зато вот сегодня вернулась домой с прогулки в тихом шоке. Про реборнов я. Вот прошла по ссылке, посмотрела, сначала не поняла, потом дошло, противно, но я быстро забыла. А сегодня идем мы значит по парку, а впереди что-то слишком знакомая коляска...стала вспоминать, где я видела, потому как знакомых-конников в нашем парке нет. И тут ДОШЛО - так этож ОНИ (те, которые в ссылке). "Мамочка" эта старается как-то не пересекаться с другими колясками особо (сложилось впчатление), но от меня не убежишь. Догнали с собакой...заглянула краем глаза...жжжжжуть. Придумают же люди...
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткОновости))

zainteresovanniy написал(а):
А сегодня идем мы значит по парку, а впереди что-то слишком знакомая коляска...стала вспоминать, где я видела, потому как знакомых-конников в нашем парке нет. И тут ДОШЛО - так этож ОНИ (те, которые в ссылке). "Мамочка" эта старается как-то не пересекаться с другими колясками особо (сложилось впчатление), но от меня не убежишь. Догнали с собакой...заглянула краем глаза...жжжжжуть. Придумают же люди...

Да ты что????? :shock: :shock: :shock: Ты видела их "живьем"? Ничего себе, как Москва тесна..
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткОновости))

"Мамочка" эта старается как-то не пересекаться с другими колясками особо (сложилось впчатление), но от меня не убежишь. Догнали с собакой...заглянула краем глаза...жжжжжуть. Придумают же люди...
оооо, ужас какой!!! так это не разовая акция была :| мамочки...
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткОновости))

Ниче се, Машка, как тебе повезло... :? Я решила почитать про таких кукол, там говорят о коллекционерах, о направлении в кукольном искусстве... мало ли извращений в современном искусстве? :mrgreen: Но вот так регулярно гулять и играть в куклу, как в живого ребенка...
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткОновости))

Оля (_Miracle_), а ты в каком районе живешь? Может пересечемся, а если не прямо вот далеко, то можем и коня навестить. Я так страдаю от нехватки общения, вот только намылюсь куда-то, так Лена чего-нибудь учудит, вот уже пару дней болеем, этой ночью температура поднялась до 38, а так кашель и насморк, но в принципе, днем Деть веселый и радостный, хотя глаза не такие как всегда.
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткОновости))

Анют, мы в Сокольниках обитаем))
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткОновости))

_Miracle_ написал(а):
А так, хоть и есть машина у мужа, но он на ней работает и в единственный выходной день ему, конечно, никуда далеко мотаться не хочется, я его понимаю прекрасно. Поэтому и у коня так давно не была, и по гостям я не буду просить его меня возить по Москве по пробкам :? А в метро с мелкой я боюсь сейчас ездить, не хочу, чтоб чихали-кашляли на нее.

Да, я в его выходной тоже самое.. понимая усталость от пробок и т.п никуда не прошу .. только если в ближайшие парки Бот сад или Лосиный остров... поэтому даже в гости редко ездим)) :p а меня за руль он не пустит, когда он с нами, он всегда за рулем))). Так повелось) Хотя знает, что я езжу аккуратно и давно :mrgreen: в метро.. не, не вариант, я так же в супермаркеты не езжу с дитем, считаю, что младенцам там делать нечего. Вообще ребенок в магазине -меня это еще с давних пор бесит. Мам хочу это, дайте то, аа какая машинка!! Сейчас конечно еще она реагировать на игрушки не будет так, но и приучать к походам по магазам не хочу. Редко если будет необходимость. Но у нас папа ездит в Ашаны, если он не мог бы, то ездила бы я с ребенком, а куда денешься.
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткОновости))

Оль, так вы не так и далеко, надо будет скооперироваться. Надо только детку подлечить и в сад сдать, я как-то выматалась уже, разнесла полквартиры, сил моих нет, терпения тоже. Вот говоришь нельзя, а ей хоть бы хны.
А у нас так повелось, что всегда я ездила в магазин и брала с собой Дочь, благо сейчас как правило езжу уже без нее, либо когда она в саду, либо дома оставляю. Но она у меня в магазе редко чо-то просит, в последнее время стала просить конфеты, но обламывается ибо я мать-ехидна.
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткОновости))

Ань, ты сигналь, как будет у тебя намечаться возможность, подгадает удобный день :wink:

А мы позавчера ночью наблюдали толпу футбольных фанатов под окнами :shock: человек 50 наших пришли бить десяток австрийских болельщиков, которые поселились в гостинице Бородино.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=648884

Правда, через день в новостях уже говорили, что вообще нападавших было 5 человек и они не были фанатами :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ага, у нас обоих в глазах десятерилось. Меня больше всего впечатлил подъехавший джип, из которого выскочило человек 6 и побежало в толпу, оставив машину с открытыми дверями на обочине.
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткОновости))

о, фанаты это страшно, тем более футбольные :mrgreen:

у нас тут петарды вчера взрывали, такое ощущение, что танки в городе.. я Маринку укладывала конечно в это время :lol:
 
Сверху