Жизнь по Заказу:))) Зайчик ушел на зеленые луга...

Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткОновости))

Мы закупаться приданным для лялика поехали в Финляндию и я там несколько офигела от того, насколько спокойно народ с крошечными, новорожденными ляльками болтается по кафе, магазинам и прочим общественным местам.
(надо заметить, что в Финляндии беби-бум и всяческая поддержка рождаемости, так что для граждан с детьми все удобства везде - будь то общественый транспорт, кабак или парламент).

Вдохновившись примером, мы с рождения таскали с собой младенца везде, где бывали сами. Соревнования, гости, магазины... За продуктами я сама ездить не люблю но у мужа частые командировки и если он в отъезде, закупаемся с мелким сами. Не голодать же.
Правда вот на метро я боялась далеко ездить. Только на машине. Боялась больше того, что разорется, а граждане советами замучают :evil:. В семь месяцев ребенкиных мне понадобилось по делу в центр, куда на машине днем... проще застрелиться. Сели на метро и поехали :). Оказалось вообще без проблем.
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткОновости))

IMG_9478.jpg1.jpg


IMG_9506.jpg1.jpg
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткОновости))

Таня, спасибо! Порадовала фотографиями!!! Живот -круглый шарик))))
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткОновости))

Наливчики какие-то на задних ножках...
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткОновости))

А ещё у меня есть вот такая фото, мне очень нравится.

s800


Такие смешные...
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткОновости))

Tatusya написал(а):
А ещё у меня есть вот такая фото, мне очень нравится.

s800


Такие смешные...

ААААААА... мама (серый), папа (вороной) и жеребеееееночек :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткОновости))

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
мне сама постановка нравится.
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткОновости))

Оля, как мне помог твой коммент по поводу сна в полувертикальном положении,когда носик забит! :D
На днях дите рядом как "захрюкало и заскрипело" своим пятачком посреди ночи... Я сначала растерялась, а потом приподняла ее и все задышало. Она уснула и потом получше уже было.
Lily написал(а):
я так же в супермаркеты не езжу с дитем, считаю, что младенцам там делать нечего
а меня пугают магазины количеством микробов :roll: поэтому с дитем не захожу. Хотя,если бы был крайний случай-никуда не делась бы-пошла.
Если гуляю с коляской удобно из палаток через окошечко продукты первой необходимости или овощи покупать:)
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткОновости))

Елен@ написал(а):
Оля, как мне помог твой коммент по поводу сна в полувертикальном положении,когда носик забит! :D
На днях дите рядом как "захрюкало и заскрипело" своим пятачком посреди ночи... Я сначала растерялась, а потом приподняла ее и все задышало. Она уснула и потом получше уже было.
Lily написал(а):
я так же в супермаркеты не езжу с дитем, считаю, что младенцам там делать нечего
а меня пугают магазины количеством микробов :roll: поэтому с дитем не захожу. Хотя,если бы был крайний случай-никуда не делась бы-пошла.
Если гуляю с коляской удобно из палаток через окошечко продукты первой необходимости или овощи покупать:)

Ну вот здорово, что помог опыт! Иногда можно что-то сделать, не прибегая к лекарствам, главное - знать, что именно))

Я в магазины большие с деткой летом в слинге ходила, сейчас - только в местные маленькие могу зайти, за хлебом или еще чего подобное надо если. В крупные - только одна, не фиг в сезон простуд там особо делать, кмк.
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткОновости))

Дада, в Ашанах нездоровый климат в очередях особенно, я тоже это имею ввиду. Захожу сама в пятерку рядом с домом за предметами первой необходимости, а так муж. Сейчас вот одетой Маринку в магаз особо не закатишь, вспотеет, а летом за мороженным, за хлебом и т.п.)) да.
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткОновости))

Играаается, Зайчик, маленький!!! Свечки он любит делать)))

Спасибо, Тань!!
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткОновости))

Соскучилась уже, наверное, до трясучки?
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткОновости))

Полина, какая красота!!!!! Ты и в этом году каждому персональное поздравление сделала!!!!!! И тебя с наступающим!

Надь, хочется, конечно, уже к коню... я чассто в памяти с ним по лесам-полям бегаю, у меня память цепкая, до сих пор могу глаза закрыть и "проехать" по маршрутам 5-6 летней давности, а уж по недавним - тем более...

Блин, Зайцу в январе 19 лет стукнет, а 19 декабря была дата - 7 лет со дня покупки :shock:
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткОновости))

_Miracle_ написал(а):
Полина, какая красота!!!!! Ты и в этом году каждому персональное поздравление сделала!!!!!! И тебя с наступающим!

Спасибо! А как же!!! ) Благо идею подкинули, что сфотографировать) Ёлку-то в этом году не ставили.

Ничего себе, уже 19!! А выглядит на все 6! :)
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткОновости))

Зайка прекрасен )) Радует, когда видишь лошадей такого возраста в такой кондиции!
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткОновости))

Gloria написал(а):
Зайка прекрасен )) Радует, когда видишь лошадей такого возраста в такой кондиции!

Спасибо, Лен. ТТТ тыщщу раз на него.

В последнее время (последние 9 месяцев) это исключительно заслуга Тани и Маши, хозяек конюшни. Я только деньги передаю за постой-расчистку. И еще спасибо другой ЧВ, Кате, закупила для него Эквиминза и привезла.
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткОновости))

_Miracle_ написал(а):
я чассто в памяти с ним по лесам-полям бегаю, у меня память цепкая, до сих пор могу глаза закрыть и "проехать" по маршрутам 5-6 летней давности, а уж по недавним - тем более...

Блин, Зайцу в январе 19 лет стукнет, а 19 декабря была дата - 7 лет со дня покупки :shock:

я тоже так катаюсь)) :mrgreen:
нам в апреле 12 было, и 6 лет в октябре со дня покупки..

Оль, ела запеканку Избенка)) по твоему совету мужу заказала)), мняка редкостная! еще мороженное у них супер, хочу йогурт попробовать!
 
Сверху