Жизнь по Заказу:))) Зайчик ушел на зеленые луга...

Олик, Зайц везде прекрасен, выбор сделать сложно!:)
Очень хоцца взглянуть на скульптуру прекрасного зверя :wink:
 
Олик, фотосравнение - обалдеть!!!
Как у вас дела сейчас?
Как твое здоровье?
 
Лиска написал(а):
Олик, фотосравнение - обалдеть!!!
Как у вас дела сейчас?
Как твое здоровье?

Здоровье мое передает всем привет - в смысле, хорошее оно:)) Спасибо!
К Зайцу поеду завтра, погляжу, что там у него с настроением и вообще, думаю, завтра будет корда с воспитанием:)) Верхом не полезу, тем более сейчас буду себе ногти длинные клеить - у меня приступ "хачу-длинные-ногти-нимагупросто!" - буду красоваться на конюшне :lol:

Лен - мне даже уже не важно, что там получится: я же все равно буду знать, что это Заяц - и будет мне прррррыятно:))
 
Оль, слушай, вот интересно, а у нас пятна на спине не проходят. Хоть и работется он на геле. Там еще и залысинка такая небольшая имеется.
Зайцевый-хавоший :)
 
Анют - не хватает твоих фотографий!!! Вообще - у меня мечта: сделать типа портфолио с красивыми фотографиями :roll:

Жень, тут видимо еще от чего-то зависит... Может, у него никогда не бывала прямо до ран сбита спина, поэтому и "рассосалась" проблема. А если как у вас со ссадинами, наверное уже сложнее восстанавливаться.
 
Мне всегда нравилось, когда в названии дневника было что-то постоянное, вот как у Нотки, Теры, да много примеров.
Я все подбирала-подбирала под себя варианты, обыгрывая слово "Заяц" - все не то было. И тут меня осенило - а ведь по паспорту-то он вовсе и Заказ! С этим уже можно что-то придумать - и придумалось. Так что, если мне не надоест :roll: название будет вот таким:)))
 
ну ,мать, ты чего? Я думала ты знаешь :) На мой взгляд одна из самых лучших лошадиных книг. Наше время, все узнаваемо вплоть до имен спортсменов и лошадей. Написано по идее как детектив, но больше "книжка про лоашадь". Сейчас поищу ссылочку может найду, кину. Перечитывала раза три. Все три рыдала.
 
Баатюшки, неужели моя любимая Семенова??? :shock: С ума сойти, а я-то все Волкодава перечитываю:))) Пошла читать!!!
 
Все, разобралась - надо просто нажать кнопочку "читать книгу":))))
Заказ - Кузя!:)) Надо ж так придумать было...
 
ну да, именно читать книгу :) Приятного прочтения. Завидую...первый раз читаешь :roll:
 
С воскресенья не была у лошади, приехала к обеду уже - хотела раньше, но не смогла в выходной день встать раньше 10, до этого то в 6, то в 7 вставала.
В кои-то веки взяла фотоаппарат, он оказался почти разряженным, в итоге фоток считай и не сделала. Чем богаты, как говорится...
Это Заячий домик - на пару с Маневром
-19.jpg


Собссно денник, слегка прогрызенный
IMG_2916.jpg


Персональная левада на двоих
IMG_2917.jpg


Гуляют с Рыжим
IMG_2918.jpg

IMG_2923.jpg

IMG_2928.jpg


И тут прихожу я:))
IMG_2921.jpg


На поле
IMG_2940.jpg

IMG_2943.jpg
 
Сверху