Жизнь по Заказу:))) Зайчик ушел на зеленые луга...

Год Красной суки больно укусил меня еще раз.

Наш кот... был...
i-71.jpg


Ушел гулять днем в пятницу, через полчаса мама уносила его с дороги...

В воскресенье весь день проторчала на конюшне - ждали ветврача, потом пока она всех осмотрела, 3 часа почти прошло.
Зайц подкинул мне проблему - видимо, чтоб отвлечь и занять голову - зажаловался на спину :? С чего - пока не придумала: верхом 2 недели как не садилась, да и до этого раз в неделю от силы получалось, седло посмотрели - ну не идеально, но и не криминально... То ли подзастудил, то ли потянул в леваде (там есть участки глубокие, носились зажигали с Рыжим накануне). Сказали делать массаж и укреплять спину упражнением (у хвоста есть точка, на нее нажимаешь - и лошадь непроизвольно выгибает спину).
Пилили ему зубы на закрутке - не давался, мотал головой, пытался на дыбки встать... дракон, блин, мелкий.
Вообще ветврача всю обплевал ядом (с), ногами стучал, злился невообразимо на все ее манипуляции - стыдно прямо...

Сегодня приехала, вытащила на корде - бегал весело, дурачился слегка потом на свободе. Получил свою долю массажа - обкрысился весь на Галину при этом, конечно - и был отпущен в леваду гулять.
 
Оль, соболезную. У меня тоже кот на дороге погиб. практически напротив подъезда
 
_Miracle_ написал(а):
Ушел гулять днем в пятницу, через полчаса мама уносила его с дороги...
Пилили ему зубы на закрутке - не давался, мотал головой, пытался на дыбки встать... дракон, блин, мелкий.
Оль, сочувствую... У меня первый пес под машиной погиб... Эх, ну не люблю я всяких "вольных" выгулов что для собак, что для кошек :?

Олик, а у вас нет вета, кто бы пилил под наркозом электрическим рашпилем? Мне так понравилось (ибо, Ню все так же не "жалует" тех, кто в рот лезет... А так, наркоз ширнули, лошадь "ушел в себя", зевником хлебозаборник зафиксировали, 5 минут и все ;-) Отдала я за все-про все 1800 (стартовая цена 1500, но нам, как истерикам, пришлось колоть вторую дозу, поэтому +300). А "закрутка" меня совсем "не греет" :evil:
 
Оль, сочувствую :( Держись...
А у Зайца приятненький денник! И сам он красивый как всегда :) А где эта точка на хвосте находится?
 
Спасибо, народ...

Меня это сильно стукнуло... как мне сегодня сказали: "Ты стала выглядеть на свой возраст".
Когда я в субботу попыталась на плече у мужа пристроиться со своими слезами, мой умный муж сказал чУдную фразу: "Чего плакать, если сама виновата - тебе все говорили, что не надо кота брать". Больше слез не было...

Лис, не знаю насчет электропилок таких... Наверняка, есть.. А закрутка... раз в год - оно не так страшно, все остальное (типа уколов и забора крови) делается спокойно.
 
_Miracle_ написал(а):
Лис, не знаю насчет электропилок таких... Наверняка, есть.. А закрутка... раз в год - оно не так страшно, все остальное (типа уколов и забора крови) делается спокойно.
Оль, моя дуриЩЩа считает морду "запретной зоной". Особенно для чужих теть. Она и на закрутке будет убиваться (проверенно), ежели к ней в рот с рашпилем лезть. :?
 
Оль, сочувствую...:(
Главное, чтобы следующий год еще и не подкладывал свинью.
 
zara написал(а):
Оль, сочувствую...:(
Главное, чтобы следующий год еще и не подкладывал свинью.

Тань, ну это уж совсем будет по-свински!!!

Точки для поднятия спины (изобразила, как могла):))
-20.jpg
 
Сверху