Жизнь по Заказу:))) Зайчик ушел на зеленые луга...

Вот твои фотки :wink: :wink: :wink:


1105314435.jpg

1105314444.jpg
 
Мы сегодня поставили рекорд - почти 2 (!) часа выходили из денника на улицу... 4 человека пытались выпихнуть маленькую лошадку из дома... Вывелись мы с завязанными глазами и задом вперед.
friends.jpg
 
Эх, тяжела жизнь маленького ослика!!
А за яблокой-морковкой не идет??
 
2 Лиска: он ни за чем не шел: ни за овсом, ни за морковкой, ни за сухарями:))))) это называется клин:)))))))
В общем - коник явно от проката отходит:) С одной стороны - я рада :? Значит, не совсем убитый он у меня. А с другой стороны - козлы появились да свечки:) Коник свое место в табуне отвоевывает:)) Мы еще его характер определяли по книге Линды Теллингтон-Джонс. там определяется по завиткам на морде, по форме морды, храпа, ноздрей и т.д. Если мы правильно определяли параметры - то лошадь у меня с интеллектом выше среднего, иногда пугливая без причины и своенравная:)) Мои мысли подтвердились:)))))))
 
Замечательный у тебя Заяц! Помнишь, как он вел себя, когда я на него подсел? Пёр по снегу, как танк, да еще с козлами, постоянно предлагая галоп... :lol: А когда на дорогу вышли, я чуть уступил поводья - он и втопил. Думаю, тебе на Аргументе было нелегко за нами угнаться. :wink:

А болячки - счастья, конечно, они не добавляют. Но грамотный уход и любовь порой делают удивительные вещи! Желаю вам удачи.
 
Вот это ничего себе, 2 часа, у нас самы максимум был 20 минут и то ему видать самому поднадоело стоять в проходе! А у вас ... ехх ... ужасть!
 
Оль, какой Заяц симпатичный! Только худенький :)
А чего не выходил-то? Чем мотивировал?
 
Боже, какой очаровательный мальчик :) А в сидящем виде он вообще выглядит как-то особенно умилительно :)
 
хорош!!! :lol:
Стройняшечка.
Посмотри, как мы Униту первое время выводили. Ей приглянулся мерин Басик, так его заводили в Нюшин денник и выводили оттуда, а Нюшку - в хвосте. Так же заводили. Первые два дня в новой конюшне. А теперь - все без проблем. А настроение у них бывает разное... У Зайца же есть любимая девушка? Их просто можно выводить вместе, если опять заклинит.

Слушай, а он просто так сидит? Вроде, на фотке не видно, чтобы он валялся... У нас есть фото, пойманные сидячие позы. Но, это промежуточная поза при валянии.

А бабушка рассказывала, что у них в был мерин, который сидел по команде (таки это было до революции!!). Лошадь быстро понял, что когда он сидит, его не запрягают, работать не надо, и всем очень нравится. Так она начал садиться сам, когда его на работу вели. Сядет , - и не поднять!
 
:lol: Ой, ага, такое сокровище! Можно всем рассказывать - а вот это он сделал по команде! :lol:
 
Ой, а можно я немного позанудничаю? :)

Сидит он просто офигительно, но вот масти практически не видно :-( Почти вороным получается :-( Я тут немного подправила, ничего?... :roll: :lol:
%ce%f1%eb%e8%ea.jpg
 
Сверху