Жизнь по Заказу:))) Зайчик ушел на зеленые луга...

Олик, с годовщиной вас!!
Желаем вам еще много-много раз по столько, сколько вы уже прожили. Удачи вам, побольше радости, веселья, здоровья и успехов, а всяких бяк - как можно меньше.
Унита и Лиска.
 
Олечка,поздравляю вас с Зайчиком с двумя годами :D !!!
Пусть у вас всегда будет весёлое настроение,крепкое здоровье и много-много счастья от общения друг с другом :wink:
i-423.jpg
 
Спасибо за поздравления!!! В воскресенье будем отмечать на конюшне вместе с Новым годом:)))

Заяц получит свою долю поздравлений в виде морковно-яблочного салата завтра - главное на рынок зайти с утра успеть:)) А я вчера в очередной раз подумала, что всего-то 2 года прошло, а кажется - так много, будто всю жизнь со мной этот бандит был:))
И, как специально, ночью мне приснилось столько всяких жутей
:shock: То у меня лошадь превращалась в собаку: рычал, скалился угрожающе, пытался кидаться - я храбро отстаивала свою позицию "главной суки в доме" (с). Самое приятное из этого превращения - Заяц научился сидеть:))) То я выглядываю в окно родительского дома, и у ворот вижу Зайца и Гамму в жутком состоянии, выбегаю - они меня видят и сразу же оба ложатся на землю... я вокруг бегаю, пытаюсь поднять, зову на помощь... жуть. Правда, сегодня меня утешили, что плохие сны - к хорошему наоборот. Значит, скоро мы все будем здоровы :wink:

На этой неделе Заяц начал у меня бегать на корде, упакованный в а-ля шлею Пессоа. Она для него слегка велика, но дело свое - надеюсь - делает: голову опускает, попу подводит. Реакция Зайца на нее неоднозначная :roll: Я ожидала возмущения, негодования и вообще протеста :wink: - а этот обормот в ней веселицца!!! В понедельник вышли на поле, только скомандовала Рысь!! - и пошло: головой мотать ухитряется, ножки передние в а-ля испанскую рысь выкидывает, подпрыгивает, в галопчик подрывает. Я еще не жалела "Ай, умница! Ай, браавушки!" - Зайц выпендривался как мог:)))
 
Ольга, поздравляю, и желаю много-много счаться, здоровья и долгих лет вам совместной жизни с Зайцем!:)
Пусть Зай радует тебя и нас своим хорошим настроением, и конечно же здоровьем!!
 
_Miracle_ написал(а):
Я еще не жалела "Ай, умница! Ай, браавушки!" - Зайц выпендривался как мог:)))

Выпендрежники они все. Я свою к шамбону так же приучала, когда она поняла, что за это хвалят, очень старательно начала бегать и веселиться!


С очередной годовщиной коневладения! Здоровья вам обоим.
 
Notka написал(а):
Выпендрежники они все. Я свою к шамбону так же приучала, когда она поняла, что за это хвалят, очень старательно начала бегать и веселиться!
С очередной годовщиной коневладения! Здоровья вам обоим.

Спасибо, Лен:)) Я сегодня ради эксперимента и шамбон попробовала:)) Не уверена, что как надо все прицепила, но результат тот же - Зайцу весело:))))
Тире написал(а):
Оль, а где ты шлею Пессоа покупала и по чем, если не секрет?

Я ее не покупала, пользуюсь хозяйской. Но она не настоящая, а сшитая по образцу. Для серьезной работы она не подходит - есть недостатки - а вот так, по чуть-чуть нам годится.

Еще раз - спасибо за поздравления и пожелания:))

Кстати, про Зайца... ненормальная у меня лошадь - убеждаюсь в этом регулярно.
Делала ему сегодня типа салат: нарезала морковку кубиками в ведро, добавила сахара кусочков 10, поставила в денник, сунула носом лошадь в ведро и ушла. Через полчаса пошла за ведром, забираю и вижу - на дне аккуратной кучкой лежат почерневшие (морковь я не особо мыла) кусочки сахара :shock: То есть эта зараза выбрал аккуратно морковку и оставил сахар!! Он что - кариеса опасается? :oops:
 
А сегооодня мы отмечали на конюшне Новый год всем коллективом :beer:
По такому случаю даже мой дражайший супруг поддался на уговоры и потащился со мной с утра на конюшню. Перспектива необходимости перед банкетом отгонять лошадку на корде под снегом его не слишком вдохновила - полчаса еле выдержал:)) Я-то его пыталась использовать по полной, вручила фотоаппарат, велела фотографировать-фотографировать-фотографировать!! В итоге там нафоталось около 100 фоток, большая часть практически одинаковых - муж взял количеством, но не качеством, выкидывать можно почти все :(
Из того, что получилось приличным:
Свечки
IMG_2963.jpg

IMG_2988.jpg

IMG_2987.jpg


Чрезвычайно активно Заяц выражал свое негодование по поводу присутствия чужого мужчины рядом - каждый раз, приближаясь к мужу - кидался
IMG_2993.jpg

IMG_2997.jpg


Интимный процесс (муж выразил свое Фи!)
IMG_3007.jpg


Издевательства:))
IMG_3017.jpg

IMG_3012.jpg


Тусовка:))
-21.jpg
 
ЮНИ написал(а):
Свечки шикарно подловлены! Жаль, со светом не вышло :(

Эх, Жень - было бы желание снимающего, все бы было нормально со светом:)) Я ж говорю - муж взял количеством :roll:
 
Жуткого качества ролик с нападением:)))
(я еще не научилась их обрабатывать :roll: )
 
Сверху