Жизнь по Заказу:))) Зайчик ушел на зеленые луга...

ну все. конкурс самая гламурная лошадь года вы выиграли :lol: розовые бинты, уздечку с сердечками ....:roll: . Оль, ну и ты давай имидж меняй :lol:
 
ЮНИ написал(а):
ну все. конкурс самая гламурная лошадь года вы выиграли :lol: розовые бинты, уздечку с сердечками ....:roll: . Оль, ну и ты давай имидж меняй :lol:

И седло розовое! С рюшечками!
 
И такое есть ведь!!!Останется только рюшечки пришить :lol: В "Сивом мерине" было, - розовенькое,под замшу,прогулочное седло)))))
 
Натали-я написал(а):
И такое есть ведь!!!Останется только рюшечки пришить :lol: В "Сивом мерине" было, - розовенькое,под замшу,прогулочное седло)))))

Вот вы какие, да? Так хотите розового гламурного Зайца увидеть и поглумиться над нами?:)) В этом случает вот:
Приму в дар:
-розовые флисовые бинты
-розовый недоуздок с рюшечками
-розовую попону с сердечками
-розовое седло с бантиками
Гы:))
 
Я думаю, что тогда еще нужно просить в дар бутыль лака для копыт (видела в каталоге) розового со звездочками :)
 
Наконец-то пошел снег - неужели будут у нас фото на белом снежном фоне?:)) Неужели до нас доедет Анюта? :wink:

Что мы делали в последенее время? Гуляли-гуляли и еще раз гуляли по соседнему шикарному лесу. Сосновый лес, мягкие от нападавшего игольника дорожки, зеленые елочки - красота! Один раз ходили втроем - Галя на Монополии, Маша на Галюнчике верхом, ну и мы с Зайцем пешочком. Получилось очень хорошее воспитание лошадиного терпения и послушания, когда 2 лоашди убегают вперед быстрой рысью и исчезают среди деревьев, а Зайцу приходилось со мной за ними идти шагом или максимум - мелкой рысцой:)) Впрочем, рысь в руках тоже была - но уже по моему желанию:)))

И немножко фото - с прошлой среды. На плацу тусовались 5 меринов, мы за ними наблюдали-наблюдали, а потом я пошла приставать к Зайцу:
Это я видимо только подхожу
IMG_0770.jpg

если приглядеться - это рысь рядом нога в ногу
IMG_0772.jpg

Ну а это а-ля песада
IMG_0771.jpg
 
Фото, где рысь нога в ногу можно назвать "конь в сапогах" :lol: .

А еще, подумалось - какая роскошь - на конюшне ходить в белой куртке :lol: . Я так не умею.
 
Почему-то мне на почту уведомления о том, что сдеся беседа продолжается не приходят... :( Захожу, показывает, что я за темой слежу, но ни фига не присылает. Сори за оффтоп :oops: Может теперь присылать начнёт?
А розовые уши с носом - просто бесподобны! Это такое освещение или такой реальный цвет?
 
Они.. они почти такие, может чуть ярче получаются на фото. А вообще - розово-бордовые они, модные в общем:)))
 
Симпатичненько. А форма соответствует содержанию? Или это просто удачная маскировка? :twisted: :wink:
 
Ну, из того, что я увидела - Олик вполне белая и пушистая.:girl: Но... чертики в глазах иногда пляяяшуть! :wink:
 
Прелесть какая! Оль, тебе потрясающе идет нимб и крылья :wink: !!

А глаза - синие-синие... Это твой натуральный цвет или линзы? :oops:
 
Какой очаровательный ангел!
Интересно, как на такую форму одежды хозяйки отреагировал бы Заяц! :D
 
Сверху