Жизнь по Заказу:))) Зайчик ушел на зеленые луга...

Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткОновости))

Оль, давление лечится, лекарства подбираются, просто все жто занимает какое-то время. Держись!
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткОновости))

Милли, Санечка, Лена, спасибо.

Да, это мы понимаем, но как-то непривычно, мягко говоря, начинать новый год с лежания в больнице:( По последним данным лежать ему там до пятницы точно еще.

Я так подозреваю, что еще неделя, и Галка сделает из бабушки с дедушкой привычных полуночников, ибо до часу ночи это нежное дитя скачет козой и требует зрелищ:)
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткОновости))

Всем привет!

Ну что, мы с Галкой сегодня приехали в Москву, а папа наш еще в больнице. В пятницу его из терапии перевели в урологию - на УЗИ увидели камешек в одной почке, вот теперь делают всяческие рентгены-анализы и выясняют, что за камень.

С родителями жить хорошо, но мама моя за эти две с лишним недели явно уже устала ложиться далеко за полночь :mrgreen: Да и вообще, ее нервы не выдерживают моих "Ничего, что на полу прохладно, пусть ползает!" Я сказала, что я мать-ехидна, мама обиделась за внучку :mrgreen:

У Зайца сегодня день рождения - ему стукнуло 19 лет :shock:
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткОновости))

Поздравляю Зайца!

И как знакомо про мать-ехидну. Моя маман тоже из-за меня мучается. У нас еще постоянное шоу с одеванием - раздеванием. Маман укутывает - я демонстративно тут же раскутываю. Вышло все по НХе - я ее перебодала :)
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткОновости))

Мария написал(а):
Вышло все по НХе - я ее перебодала :)

У меня мама расстраивается... еще классическое, что меня достает жууутко: "Ребенок голодный, она смотрит на хлеб-бетерброд-тарелку-чашку" - а я ее только что с сиськи сняла, ну не может она быть голодной!!!! :roll:
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткОновости))

Зайца с днем рожденья!

Оль, ребенка может быть голодной после СИ, если в СИ молока уже не осталось. В смысле если он уже условно посасывает или если молока почти нет по какой-то причине. если у вас ГВ полным ходом еще, вряд ли, конечно. ПОмнится, я как раз где-то в вашем возрасте стала кормить Петьку ужином - только СИ на ночь ему стало откровенно мало.
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткОновости))

Санечка написал(а):
Зайца с днем рожденья!

Оль, ребенка может быть голодной после СИ, если в СИ молока уже не осталось. В смысле если он уже условно посасывает или если молока почти нет по какой-то причине. если у вас ГВ полным ходом еще, вряд ли, конечно. ПОмнится, я как раз где-то в вашем возрасте стала кормить Петьку ужином - только СИ на ночь ему стало откровенно мало.

Спасибо))

ГВ полным ходом, поэтому и сытая она) Сама отчпокивается, а там можно и еще поесть, она себе по два прилива насасывает иногда))
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткОновости))

С Днем рожденья Зайчика!!! Расти ему большим и здоровым :wink:
Вам тоже не болеть :D
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткОновости))

Ого!
Коню сколько лет! ПОздравляю! ПУсть будет здоровым с морковным :)
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткОновости))

Kapella написал(а):
С Днем рожденья Зайчика!!! Расти ему большим и здоровым :wink:
Вам тоже не болеть :D

Спасибо, Маш :D Как в песне поётся: "Лет до ста дожить нам без старости!!!"

Наташа, Женя - спасибо. Вот только я его не могу лично поздравить :cry:
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткОновости))

Зайца с днем рождения! Еще столько же этому молодому человеку, ой, коню, жить и радовать хозяйку))) Здоровья!)
Мужу тоже выздоровления... Неприятно в новом году болеть((
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткОновости))

Про кормежку :)
У меня в последнее время другая проблема - деть не хочет есть еду. Т.е. что-то стырить из моей тарелки - хочет. А собственную еду, даже при условии, что я ее тоже параллельно лопаю - не. Пробует все для интереса, а кормиться вешается на дойку. Но тоже смотрит на тарелки-чашки. Такое ощущение, что еда ее волнует так же, как и пульт от телека или телефон. Надо шоп дали, даже если и низзя. А как дадут - броооосит :)
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткОновости))

Мария написал(а):
У меня в последнее время другая проблема - деть не хочет есть еду. Т.е. что-то стырить из моей тарелки - хочет. А собственную еду, даже при условии, что я ее тоже параллельно лопаю - не.
Ну, имхается мне так и должно быть на ГВ до года, что ль. То что стырит - нехай ест. Ну и по мелочи пихать им в рот всего разнообразного.
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткОновости))

Оль, мужу скорейшего выздоровления и выписки, а у него повышенное или пониженное?
Ты маме объясняла, что в этом возрасте у детей начинается жажда познания еды), они готовы есть все, что на столе, особенно, что ест мама, только не из-за голода, а из сильного любопытства и пробовать можно давать все по маленьким кусочкам, но конечно то, что ты считаешь безопасным для ребенка)) :mrgreen:
И мама не верит?
Позвони например, в ее присутствие консультантам, спроси в громкую связь)), они расскажут, может она им поверит)

Машуль, а ты как часто дочку кормишь едой? И сколько даешь?
И давно?
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткОновости))

Хэппи бёздей тую!!!

s800


s800


s800


Оль, пришлось одеть в нашу, т.к. ваша сильно рваная )))
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткОновости))

Я прошлой зимой так ее и не зашила, да :roll: Спасиииибо, одели заброшенную лошадку :cry:

Тань, а откуда такие попонки? Декатлон?
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткОновости))

неее.
мы 2 года назад поехали в Гандикап (ещё на лескова) и там оторвали две такие клёвые попонки Нам как раз надо было 145 и155.
А главное они стоили тогда что-то типа 2500
 
Re: Жизнь по Заказу:))) ДеткОновости))

Tatusya написал(а):
неее.
мы 2 года назад поехали в Гандикап (ещё на лескова) и там оторвали две такие клёвые попонки Нам как раз надо было 145 и155.
А главное они стоили тогда что-то типа 2500

Смешные деньги за теплую попону.

Тань, если вдруг порвет эту, ты скажи, я компенсирую :roll:
 
Сверху