Жизнь <тарпана> =)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аня, держись.. я не представляю каково тебе, но ты только держись....
 
Аня, прими мои соболезнования. Это неоценимая утрата. Держись. Сил тебе душевных и физических.
 
Не могу поверить... :cry:
Зеленых лугов прекрасному коню.
Аня... Держитесь, пожалуйста...
 
Анечка, держись, мы с тобой всей душой. мы пережили когда то пожар, я понимаю, как это страшно! держись!
 
Ань, нам надо выжить. я буду пытаться. думаю, ты тоже сможешь...
Мы все в одной лодке. Аня, давай попробуем не теряться. эта страшная боль связала нас одной цепью, нужно черпать силу друг в друге. не закрывай дневник, не уходи, возможно ОН уже ждет тебя, просто вы пока еще не встретились... я буду искать своего и ты ищи тоже...
 
гестия написал(а):
Не закрывай дневник, не уходи, возможно ОН уже ждет тебя, просто вы пока еще не встретились... я буду искать своего и ты ищи тоже...
Я с вами полностью согласна!
Анют ты знаешь мою историю я же все токи его нашла и ты найдешь!
 
Вот она точка... Точка в этой истории.

Все эти дни, без исключения, я ездила на конюшню... то, что от нее осталось после пожара...
Я не могла выйти на работу. Не могла сидеть дома. Пока он лежал там, под обломками.
Я не хотела его там оставлять. Не хотела, чтобы его просто выкинули с мусором руин. Не знаю почему. Мне это было важно.

Не верьте всему, что говорит СМИ - полное враньё, ни капли правды!

Сегодня из-под обломков было извлечено последнее тело - тело Грея.

Нет, я не опознала в том, что извлекли, его. Возможно, это даже к лучшему.
В моей памяти он останется всё тем же избалованным и хулиганистым, но добрым и любимым подростком.

Мы следовали за трактором, увозящим его тело к общей могиле с сородичами. Ведь он всегда так боялся остаться один.
Все их тела были погребены в просторной могиле... в безопасности, на огромной глубине...

Я не могу объяснить, как такое могло произойти.
Слишком много всего совпало! В т.ч. и в этот злополучный день. Это был просто настоящий "пункт назначения" для Грея.
Столько случайностей, что уже не вериться в случайность.
Судьба. Ответ для слабаков? Возможно.
Мы сами - творцы своей судьбы...

У Грея судьба, вообще, была не из лёгких.
Надеюсь, он был по своему счастлив со мной.

__________________________________________________________

Мы были вместе почти 4 года... 1404 дня...
В ночь на 20 декабря 2012 года Грей погиб

f5c9a3736e72.jpg


Зеленых лугов, мой малыш...
Теперь ты полностью свободен...
 
Больно читать.. Слезы на глазах. Ань он действительно был счастлив с тобой. Таким он и запомнится..
 
Ань, не закрывай дневник, не уходи, правильно тебе девочки говорят, он вернется, главное не сломаться.
Даже сильного человека судьба может поставит на колени, но только по настоящему сильный..найдет в себе мужества встать и идти дальше!
Ты сильная, ты его любила, я это видела, вы учились вместе, многое прошли. Грею с тобой хорошо было, это чувствовалось.
Я когда то пережила пожар, страшный, когда крыша падала, когда от конюшни даже железных балок не осталось - оплавились.
Не уходи в себя, мужайся, боль притупится, станет тупой, останется воспоминанием, ты снова сможешь есть, работать, говорить - жить.
Ты смогла сделать его счастливым, ты большая молодец. Держись!
 
Держитесь, прошу! Все будет хорошо, как бы сейчас это абсурдно не звучало.

Зеленой травы и бескрайних полей Грею...

Плачу вместе с вами.
 
Аня, думаю, он был очень счастлив с тобой. Очень. Ваш мир был очень хорош, ко многому, что было у вас, я, человек в 3 раза больше времени провёдший рядом с лошадьми, стремилась и верила, что тоже смогу так.
Если сможешь - не закрывай, пожалуйста, дневник.
 
Аня,мы никогда с Вами не пересекались,но я листала Ваш дневник с подачи фотографов,Ольги и Маши.
Не знаю,почему,но две лошади,которых я ни разу не видела в реале,Грей и Гурумчал,две лошади-как наваждение...не верю,НЕ ВЕРЮ!И плачу,второй день-и сейчас тоже,как будто кусок жизни отняли.
Дай Вам Бог сил справиться с этой навалившейся пустотой-хотя я не представляю,как это...
 
Всем спасибо за сочувствие и соболезнования.

Дневник я закрываю.
Это был дневник Жизни Тарпана...
Грея нет в живых. Что можно писать в его дневнике?

Грей появился в моей жизни спонтанно, в один день. И с головой окунул меня в совершенно новый мир, в жизнь конников. Также непредвиденно он исчез из жизни. Просто исчез.

Остался в памяти. В сердце. Грей подарил мне счастливые, насыщенные положительными эмоциями годы.
Всегда буду своего Грюшу вспоминать только с любовью.

Если судьба меня когда-то снова свяжет с лошадьми, я заведу другой дневник. С чистого листа. Хотя сомневаюсь, что я когда-то захочу завести лошадь. Сейчас не хочу. Не могу.
Скорее возьму щенка. Вероятнее всего, в приюте. Я не писала в дневнике, но давно это планировала. Останавливал жилищный вопрос и нехватка времени для воспитания щенка. Как минимум времени у меня теперь полно =(
 
Ань ты главное не пропадай пожалуйста и приезжай если будут силы и желание
 
Вы правы. Это был один из самых добрых и честных дневников, но Вы правы, это был дневник Грея.
 
Анюта ты сильная, ты справишься мы все с тобой,да же Грей! Он всегда будет рядам помогать и оберегать тебя.
Зеленых лугов и бескрайних просторов тебе Грей!
Мы всегда будем помнить тебя!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху